Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8428 869726

Текущий рейтинг:
#415 в Любовное фэнтези
#276 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2018, 00:18:26

Блин, это было..... так здорово. Действительно сказка. Но для взрослых. Приятно. Сижу с улыбкой на лице. Такие книги и хочется читать, чтобы хоть в них окунуться в мир волшебства. От души спасибо.

avatar
24.07.2018, 23:21:39

Хочу вызить восхищение автору. Отличная книга. Женские характеры очень хорошо продуманны. Есть небольшие "провалы" по сюжету,
но когда читаешь, об этом быстро забываешь. Книга натояшее наслаждение.

Спасибо. Замечательная книга

avatar
25.07.2018, 00:56:32

спасибо Вам. Хорошая книга. Есть недочеты, на на общем фоне это такая малость)

СПАСИБО!! ЧИТАЛА С УДОВОЛЬСТВИЕМ

Большое спасибо получила удовольствие но не поняла чья душа воплотилась в дочке потому что кормилица ещё жива

avatar
19.07.2018, 20:17:03

я хотела купить, но как найти полную версию?

avatar
25.07.2018, 05:45:18

Какой-то князь туповатый выходит... Я ещё не дочитала, но впечатления , пока что, тягостные... Посмотрим, что дальше...

avatar
24.07.2018, 23:32:00

А можно где-нибудь бесплатно её прочесть?

avatar
24.07.2018, 22:52:09

не могу купить книгу

Спасибо писателю, необычная постановка событий и персонажей. Ранее не встречала в книгах подобных сцен. Очень интересная-прочла на одном дыхании!

avatar
24.07.2018, 14:51:22

Прекрасная сказка. Очень понравилась, читала почти не отрываясь. Спасибо большое автору, успехов и вдохновения.

avatar
24.07.2018, 14:10:14

Книга шикарная,трудно было оторваться,так жалко что закончилась.

avatar
24.07.2018, 14:07:25

Спасибо за прекрасную историю! Читала не отрываясь, чуть мужа без обеда не оставила.

avatar
24.07.2018, 18:47:41

Хмм..интересненько

О, сказочно прекрасная утопия с мягкой революционной идеей в сторону зачатка феминизма))))) Очень правильная утопия. Спасибо за разумную ГГ и мудрого иномирного сатрапа. А главное за гимн любви. И есть чудное развлечение-поиск блошек, которые еще не все пойманы)))))). Удачи и вдохновения Автору.

avatar
24.07.2018, 13:06:48

Уважаемый Автор! Вы такая умничка! Написать такую чудесную книгу на радость нам,вашим читателям! Прочитала несколько глав и уже в сумасшедшем восторге! И сама себе завидую,что впереди еще столько времени,которое проведу вместе с вашей книгой! Удачи вам и легкого пера!!!

avatar
24.07.2018, 13:19:31

Большое спасибо! Чудесная история.

avatar
24.07.2018, 12:59:47

Уважаемый Автор! Вы такая умничка,спасибо за чудную книгу! Мне еще читать и читать,но я уже в сумасшедшем восторге! И сама себе завидую,что впереди у меня столько времени,которое потрачу на чтение вашей книги!!! Удачи вам и легкого пера!!!