Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8430 869532

Текущий рейтинг:
#365 в Любовное фэнтези
#244 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.07.2018, 01:12:00

Душещипательная история,очень понравилась.Желаю Вам дальнейших успехов на пути совершенствования.

Спасибо большое

Интересная книга, но ближе к эпилогу я от нее устала.

Спасибо, очень добрая история. Вдохновения вам

Супер книга. Такая история, такой сложный путь к счастью. Но без этого не было бы счастья. Спасибо вам Автор за прекрасную книгу.

avatar
25.07.2018, 20:42:32

Просто замечательная книга! Автор - талантище. Интересно, динамично, приятный слог. СПАСИБО!

avatar
25.07.2018, 19:53:53

Спасибо, сюжет великолепный, интересные герои!

avatar
25.07.2018, 18:40:10

На одном дыхании . И сюжет и герои очень порадовали. Новых шедевров в творчестве !

avatar
25.07.2018, 17:29:50

Спасибо за получаемое удовольствие)))

avatar
25.07.2018, 17:29:47

Начала читать и зацепило. Оригинально, интересно, захватывает. Адекватные ГГ и полное погружение и сопереживание. Прочту, обязательно отпишусь. Автору большой респект и уважуха))))))

avatar
25.07.2018, 16:56:51

Спасибо большое! Интересно, не похоже на другие книги. Успехов!)))

avatar
25.07.2018, 13:13:18

расчудесно!

avatar
25.07.2018, 15:03:03

Автор,у Вас очень приятный для прочтения слог. Однако,редкость.

Спасибо. Приятная героиня ( вела себя в соответствии с её реальным возрастом), хотела похвалить за то, что все линии логически закончены, но вспомнила про жрецов. Может я пропустила, что с ними стало? Немного бы ярких всплесков чувств, было бы вообще хорошо.

avatar
25.07.2018, 13:36:19

Мдааа.... Предчувствия меня не подвели.... Не моя это сказка.... но на каждый товар свой покупатель .... Оригинальная фантазия у автора.
На мой взгляд, мрачновато как-то, не смотря на хеппиэнд.... и герои какие-то.....но это мой взгляд, мои ощущения по прочтению..
Автору удачи, творческих успехов, вдохновения.

avatar
25.07.2018, 08:37:57

когда узнала что он оставил ее без подарка, слёзы навернулись. так жалко ее

avatar
25.07.2018, 10:58:47

классная книга. второй раз читаю

avatar
25.07.2018, 12:11:16

Спасибо! Очень интересная книжка, за душу берёт.

avatar
25.07.2018, 11:01:48

что стало с родителями аланы? как они восприняли дети аланы и бесплодие лианы?

Большое спасибо получила удовольствие но не поняла чья душа воплотилась в дочке потому что кормилица ещё жива