- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Рейтинг:
18283
18283
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#364 в Любовное фэнтези
#241 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2670 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо, очень понравилось,
Знаете, что понравилось больше всего, что Светлана научилась перед принятием решений думать, оценивать, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, это действительно очень трудно.
А самое грустное, это персонажи "матерей". И все таки Светлане повезло, что ее воспитала любящая бабушка, как это ни странно, но любить тоже нужно учить, ее родная мать вряд-ли этому смогла бы научить и история могла быть другой.
И еще очень большая просьба, хоть на чуть чуть, открывайте возможность скачать электонку.
Где то с середины повествования книга стала разочаровать, но момент где героиня просто пожелала сделать жрецов добренькими меня просто убил, просто Пуф и все? А почему тогда она не пожелала, что бы женщины получили равноправие и перестали быть бесправной вещью? Если нет никакого ограничение на изменения поведения жерцов, то можно было уж махом и поведение мужчин и женщин поменять..
В общем стиль написания мне понравился, но сюжет считаю не продуманным
спасибо интересно только одно - а чья душа в Азании?
замечательный рассказ, правда концовка была очень быстрая...но все равно автор молодец....спасибо
Безумно интересная история, сколько испытаний выпало на голову Светланы не счесть, но она с гордо поднятой головой прошла их, и в конце концов она обрела искреннее счастье. Рада за неё, спасибо большое автору
Прочла открытые главы - не могла оторваться.
Непростое детство все-таки подготовило героиню быть сильной и самостоятельной даже в чужом мире. Читала и показалась на Санаю - она же правительница- никто ей не указ, и так ненавидеть дочь. Можно было бы, что-нибудь придумать, что бы Алана была принята при дворе.
Конечно молодоженам долго придется притираться друг другу, научиться уважать и полюбить...
В общем впереди самое интересное
Хочу попытать удачу в розыгрыше :-)
Замечательно!
Чудесное произведение!!!
Спасибо автор!!!
Очень рада, что эта книга нашла меня. Провела чудесное время вместе с героями. И рада, что ГГ-ня не поддалась на провокации и всё так хорошо завершилось.
Книга хорошая, читается легко и главное хочется читать дальше, спасибо за захватывающий сюжет, пишите, а мы будем читать ))
С удовольствием перечитала Вашу историю. Впервые перечитываю книгу на этом сайте. Спасибо!
Дорогой автор, не слушайте никого!Восхищаюсь Вашим талантом! Это просто восхитительная сказка с хорошим концом!Удачи Вам и Вашему Музу. А я теперь с Вами!
спасибо, очень интересно))
Спасибо большое. Море эмоций и впечатлений. Мне очень понравилось.
Просто супер! СПАСИБО! Нет слов. Все ваши книги класс! Жду с нетерпением следующую историю, которая доставит огромное удовольствие и самые лучшие впечатления от прочтения.
Добрая и ласковая история! Есть и жестокость и жесткость, но всё это уходит, потому что искренность и Любовь побеждает все! Спасибо! Творческих успехов и удачи!!!
Большое спасибо))))
Очень понравилось. Спасибо. Книга интересная динамичная нет затянутых сюжетов. Все очень красиво, сердце часто сжимается от переживаний за героиню. Оторваться не смогла пока не дочитала
стоит покупать ? ))))
спасибо. интересно. необычный сюжет. захватывает очень
Спасибо ,книга понравилась,хороший слог,прописанные герои ,не без ляпов ,но всё редактируется! Удачи,творческих успехов
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена