Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18283
8429 869477

Текущий рейтинг:
#364 в Любовное фэнтези
#241 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.10.2018, 05:15:45

Спасибо, очень понравилось,
Знаете, что понравилось больше всего, что Светлана научилась перед принятием решений думать, оценивать, взвешивать все ЗА и ПРОТИВ, это действительно очень трудно.
А самое грустное, это персонажи "матерей". И все таки Светлане повезло, что ее воспитала любящая бабушка, как это ни странно, но любить тоже нужно учить, ее родная мать вряд-ли этому смогла бы научить и история могла быть другой.
И еще очень большая просьба, хоть на чуть чуть, открывайте возможность скачать электонку.

avatar
28.09.2018, 04:54:52

Где то с середины повествования книга стала разочаровать, но момент где героиня просто пожелала сделать жрецов добренькими меня просто убил, просто Пуф и все? А почему тогда она не пожелала, что бы женщины получили равноправие и перестали быть бесправной вещью? Если нет никакого ограничение на изменения поведения жерцов, то можно было уж махом и поведение мужчин и женщин поменять..
В общем стиль написания мне понравился, но сюжет считаю не продуманным


спасибо интересно только одно - а чья душа в Азании?

avatar
28.09.2018, 19:10:55

замечательный рассказ, правда концовка была очень быстрая...но все равно автор молодец....спасибо

Безумно интересная история, сколько испытаний выпало на голову Светланы не счесть, но она с гордо поднятой головой прошла их, и в конце концов она обрела искреннее счастье. Рада за неё, спасибо большое автору

avatar
23.09.2018, 17:52:03

Прочла открытые главы - не могла оторваться.
Непростое детство все-таки подготовило героиню быть сильной и самостоятельной даже в чужом мире. Читала и показалась на Санаю - она же правительница- никто ей не указ, и так ненавидеть дочь. Можно было бы, что-нибудь придумать, что бы Алана была принята при дворе.
Конечно молодоженам долго придется притираться друг другу, научиться уважать и полюбить...
В общем впереди самое интересное
Хочу попытать удачу в розыгрыше :-)

avatar
22.09.2018, 22:49:56

Замечательно!

Чудесное произведение!!!
Спасибо автор!!!
Очень рада, что эта книга нашла меня. Провела чудесное время вместе с героями. И рада, что ГГ-ня не поддалась на провокации и всё так хорошо завершилось.

avatar
21.09.2018, 23:17:30

Книга хорошая, читается легко и главное хочется читать дальше, спасибо за захватывающий сюжет, пишите, а мы будем читать ))

avatar
19.09.2018, 00:07:18

С удовольствием перечитала Вашу историю. Впервые перечитываю книгу на этом сайте. Спасибо!

avatar
18.09.2018, 17:07:02

Дорогой автор, не слушайте никого!Восхищаюсь Вашим талантом! Это просто восхитительная сказка с хорошим концом!Удачи Вам и Вашему Музу. А я теперь с Вами!

avatar
16.09.2018, 15:43:10

спасибо, очень интересно))

avatar
11.09.2018, 13:30:10

Спасибо большое. Море эмоций и впечатлений. Мне очень понравилось.

avatar
09.09.2018, 17:51:13

Просто супер! СПАСИБО! Нет слов. Все ваши книги класс! Жду с нетерпением следующую историю, которая доставит огромное удовольствие и самые лучшие впечатления от прочтения.

avatar
07.09.2018, 18:42:09

Добрая и ласковая история! Есть и жестокость и жесткость, но всё это уходит, потому что искренность и Любовь побеждает все! Спасибо! Творческих успехов и удачи!!!

avatar
08.09.2018, 10:24:34

Большое спасибо))))

avatar
30.08.2018, 10:08:53

Очень понравилось. Спасибо. Книга интересная динамичная нет затянутых сюжетов. Все очень красиво, сердце часто сжимается от переживаний за героиню. Оторваться не смогла пока не дочитала

avatar
30.08.2018, 16:34:58

стоит покупать ? ))))

avatar
01.09.2018, 12:26:03

спасибо. интересно. необычный сюжет. захватывает очень

Спасибо ,книга понравилась,хороший слог,прописанные герои ,не без ляпов ,но всё редактируется! Удачи,творческих успехов