- Литнет
- Любовные романы
- Любовное фэнтези
- Лишняя дочь
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1566581644_8.jpg
Эксклюзив
Лишняя дочь
Натаэль Зика
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир
Читать и слушать
Купить 199 ₽(Только чтение на сайте)
+
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
18287
18287
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#400 в Любовное фэнтези
#267 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
409 стр.
Публикация:
02.06.2018 — 19.08.2018
Аннотация к книге "Лишняя дочь"
НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.
Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+
Другие книги автора
2671 комментарий
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУсловия он свои сказал,а она свои почему нет?Он понимаешь ли выговорился и ушёл.
Не чтоб спросить Свету, может у неё то же что есть сказать.Ещё не известно как он себя поведёт когда во дворец приедут.Там доброжелателен много найдётся и Свету обидеть да и в кровать залезть.Вот.Спасибо за проду.
Не знаю, может, об этом уже писали, но что-то с этой магической плетью не додумано.
Вроде как она не наказывает невиновных, а виноватых никем заменить нельзя, она их откидывает и продолжает охоту за виноватым. Вроде все красиво, а на деле получается совсем не так:
Князь сказал, что наказание Лиане назначено за побег, но: а) Это была не Лиана, и б) в побеге Гг точно не виновна. Но «умная» магическая плеть начала лупить девушку за отсутствие накидки и хождение без охраны, т.е. за совершенно другие нарушения.
Получается этой магической плети можно подсунуть абсолютно любого человека, который в своей жизни хоть в чем-то провинился, запустить-включить ее с приговором по делу другого человека, и она забьет невиновного в названном проступке насмерть, если он не вспомнит все свои грехи и не раскается в них? По всему получается, что так.
Единственное, князь получил свое логично, т.к. судья из него хреновый по-любому.
Спасибо за продолжение!!! Хорошо что князь задумался над причинами гибели своих жен и порядок наследования решил изменить! Интересный сон был у Светланы про реанимацию, может Светлана и Алана телами поменялись или тело Светланы в реанимации лежит без души? Но мамаша-то какова!
Трудное решение.Плохо князю.Никому верить нельзя и Свете тоже.Правильное развитие сюжета.Сказка и не сказка одновременно, а правда жизни,но сказочная.
Спасибо. Как умно поступил князь с порядком наследования. Вот сестра его бесится будет.
Наконец-то поговорили и расставили по местам. Спасибо!
Очень здорово! Спасибо!
В общем-то Рагнар в правильном направлении начал думать по поводу наследников и их престоланаследия...
И того, что жена может слушать только его самого, да двоих верных советников, а также принимать какие либо вещи, еду, напитки также только от них!
Но притираться и приглядываться друг к другу князю и княгини, еще какое-то время придется!!!
Спасибо большое за продолжение=))
Спасибо!
Ну слава богу, включил мозги, лишь бы не опоздал с подстраховкой и рьяные наследнички не успели сделать очередной ход
Умный мужик но Света все равно должна добиться улучшения для женщин
Надо было давно все жене объяснить, хотя он же не знал, что ее образованием не занимались. Спасибо автору, стало более все понятно. Хотя ещё есть одно, к чему было видение Светланы в больнице, предполагается возвращение в свое тело?
Спасибо! Ловко придумал с выбором наследника!)
Спасибо. Очень интересно как поступит князь после разговора с Лианой.
Спасибо
Спасибо! Поговорили, пришли к консенсусу... А главное, князь изменил порядок престолонаследования! Жду разговора с Лианой...
В начале князь предстает как жесткий бескомпромиссный правитель, а теперь постепенно открывается читателям как простой человек. Эти два его лица жестко разграничены и круг лиц которые хорошо знают и понимают человека очень ограничен. Думаю Светлане в сложившейся ситуации тоже придется обзавестись масками и ей поначалу будет трудно переключатся с одной на другую.
Очень интересно будет почитать сцены общения князя с матерью и сестрой в узком семейном кругу. Это поможет еще лучше понять какой он на самом деле человек и что ещё от него можно ожидать.
А ещё мне кажется нашла интересную песню, которая подходит героям и отношениям между ними https://www.youtube.com/watch?v=1l8l9WOuwCs
разачарована надеялась на сильную героиню с менталитетом самодостаточной женщины а вижу подобострастие как у жителей этой планеты скушно
Рагнар мудро нейтрализовал претендентов на наследство, это реально обезопасит и его и его будущих детей. Уже больше положительного появляется в князе... еще бы его кобелиность как то усмерить и вообще все супер.... спасибо.
Дух сопротивления и обида возмущенно спрашивают: что значит: "Пока ты пускаешь меня в свою постель"? А если Алана приболеет? А пока она будет вынашивать ребенка? Князь что? будет по чужим постелям прыгать? :((
Поговорили продуктивно. Но ой-ёй-ёй сколько еще углов не обойдено!!
Спасибо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена