Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18287
8428 869870

Текущий рейтинг:
#474 в Любовное фэнтези
#319 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2671 комментарий

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.07.2018, 20:41:21

Спасибо. Творческих успехов.

avatar
19.07.2018, 20:40:33

Спасибо огромное автору за чудесную историю! Пока читала, искренне переживала и радовалась. Спасибо за нестандартный сюжет и живых героев! Дальнейших успехов Вам в творчестве!!! Пы.сы: в сааамом конце Рагнар меняет имя на Рангара.

avatar
19.07.2018, 20:38:36

Спасибо за прекрасную историю! Браво!!!

avatar
19.07.2018, 20:37:35

Спасибо! Восторг и восхищение! Огромное удовольствие читать вашу книгу!

avatar
19.07.2018, 20:35:59

Спасибо большое автору за замечательную книгу, и отдельное спасибо за чудесный эпилог! Всё у Светланы получилось! Столько полезных нововведений, любовь князя и прекрасные дети! И я очень рада,что душа Аланы переродилась в дочке Светланы. Теперь она получит море любви и заботы,то, чего была лишена при прежней жизни! Браво, Наталья! И ещё раз спасибо!

Спасибо большое чудесная история

avatar
19.07.2018, 20:27:06

Чудесная книга получилась,на одном дыхание читалась каждая продочка ‼️‼️‼️‼️‼️Спасибо автору,что никаких затяжных сериалов,а динамично и интересно-очень понравилось❤️❤️❤️❤️❤️❤️Эпилог порадовал,только не могу отгадать никак чья душа в Азании⁉️⁉️⁉️⁉️Ой ⛄️⛄️⛄️Поняла,ну это прекрасно-спасибо за такой подарок ‼️‼️‼️‼️‼️

avatar
19.07.2018, 20:30:06

Огромное спасибо за чудесную и увлекательную книгу!

avatar
19.07.2018, 20:27:44

Спасибо за чУдный роман и чудесный эпилог, как все здОрово

Огромное спасибо. Читала с удовольствием. Успехов Вам в вашем творчестве. Ждём новых историй.

Спасибо!

avatar
19.07.2018, 20:25:06

Спасибо аааа спасибо

avatar
19.07.2018, 20:25:05

Спасибо! Чудесная история!)))

avatar
19.07.2018, 20:24:57

Поздравляю с окончанием, ещё не читала, но прям в предвкушении

avatar
19.07.2018, 20:23:43

спасибо!!!!!!!!!!!!

Хорошая получилась книжка.Спасибо.Жалко что уже кончилась.Теперь буду ждать новых и надеюсь не менее интересных.Творческих успехов.

avatar
19.07.2018, 20:22:54

Ната, спасибо вам большое! История получилась замечательная! Динамичная, трогательная, очень интересная! Оторваться было невозможно! Эмоции били через край! Эпилог очень "вкусный"! Даже у капризули и вредины Лианы все сложилось! Ещё раз спасибо! Вдохновения вам и творческих успехов!

avatar
19.07.2018, 20:22:46

Большое спасибо за такое интересное произведение! Переживалось вместе с героиней. Как хорошо все закончилось! Будем теперь читать Любовь по инструкции.

Спасибо. Получилась очень добрая и трогательная история. Прочитала с большим удовольствием.

avatar
19.07.2018, 20:16:28

спасибо вам за книгу очень удачная история не забитый сюжет интересные находки удачи и ждем новых книг