Книга. "Лишняя дочь" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя дочь

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:противостояние харак..., сильная героиня и си..., попаданка в маг.мир

Читать и слушать
Рейтинг:
18278
8418 869243

Текущий рейтинг:
#320 в Любовное фэнтези
#207 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 409 стр.

02.06.2018 — 19.08.2018


Аннотация к книге "Лишняя дочь"

НОВИНКА: https://litnet.com/shrt/LiyB

Я всё смогу и всё сумею!
Я пережду. Переболею.
Переживу и перебьюсь.
Перекантуюсь и спасусь.
Перестрадаю, переплачу
И приманю к себе удачу.
Из грязи вырвусь. Захочу -
Не упаду. Не закричу.
Я всё смогу. Я всё сумею.
Я не боюсь. Я не жалею.

Сильная женщина, сильный мужчина, противостояние характеров, от ненависти до любви.
Возможны жёсткие сцены, откровенные сцены 18+

2670 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.07.2018, 01:10:01

Привет! Мне очень понравилась сама книга, а концовка мне понравилась ещё больше! ВОСТОРГ)) Спасибо и успеха в других историях.

avatar
21.07.2018, 10:48:20

Купила книгу, а в книге только 2 главы

avatar
19.07.2018, 23:04:06

Вот и закончена сказка....сказка написанная по принципу-"я тебя слепила из того, что было".... Нет единой линии повествования, которая соединит разрозненные части текста. Как я уже писала в одном из комментариев, у вас хороший слог, но чего-то не хватает в данном произведении, оно не представляется единым целым. Сырое произведение, которое еще шлифовать и шлифовать. Возможно в конечном итоге и получится что-то. Успеха и Удачи!

"Сатрап иномирный" особенно улыбнул!)))) Спасибо!

Огромное Спасибо за чудесную историю!

avatar
20.07.2018, 00:50:44

Огромное Спасибо!!!

avatar
20.07.2018, 00:22:20

Спасибо!

avatar
20.07.2018, 00:11:31

Спасибо большое за эту историю)))

Большое спасибо!

avatar
19.07.2018, 23:54:27

Вам СПАСИБО! Это было очень увлекательно и интирестно. Ваша книга - наше чудесно проведенное время) спасибо)

avatar
19.07.2018, 23:53:45

Ура! У героев все хорошо! Класс. Спасибо за Вашу интересную историю, за харизматичных героев. Спасибо за Ваше общение, за трепетное отношение к нам, читателям. Успехов в творчестве. С удовольствием буду читать Ваши будущие книги. Спасибо!!

avatar
19.07.2018, 23:53:18

Спасибо ! Вот и закончилась светлая сказка со счастливым концом .Прямо на душе легко и немного грустно , что конец Ждем новых историй , успехов Вам Автор !

avatar
19.07.2018, 23:50:37

Спасибо! Это было здорово!

avatar
19.07.2018, 23:49:53

СПАСИБО, НАТА, ЗА ТАКУЮ ЧУДЕСНУЮ ИСТОРИЮ! ВДОХНОВЕНИЯ И ТВОРЧЕСКИХ УСПЕХОВ!

Спасибо за хорошую книгу. Успехов Вам.

avatar
19.07.2018, 23:30:01

спасибо!

avatar
19.07.2018, 23:20:17

Спасибо!!! С нетерпением ждала продолжения, герои все живые, не надуманные. Спасибо за светлые часы чтения.

avatar
19.07.2018, 23:18:24

Спасибо огромное за доставленное удовольствие. Всегда ждала с нетерпением продолжение. Как тонко Светлана расплела все узелки. Очень сопереживала героям. Книга классная. Отличный сюжет и не менее прекрасная концовка. Спасибо автору ещё раз.

avatar
19.07.2018, 22:58:06

Прекрасная сказка! Спасибо большое!

avatar
19.07.2018, 22:49:28

Супер, супер, супер!!! Спасибо большое за такую чудесную книгу!!! Очень очень понравилася))))