- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Лишняя. С изъяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671108205_80.jpeg
Лишняя. С изъяном
Нинель Нуар
Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
22278
22278
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#58 в Магический детектив
#280 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
368 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Лишняя. С изъяном"
Шикарная зимняя новиночка https://litnet.com/shrt/D2dj
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...
#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк
Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...
#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк
Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS
Другие книги автора
4295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВообще, не совсем понятно. Вначале Левому Барону было все равно, чем зарабатывает Лалика, лишь бы процент ему платила, и всё было нормально. С чего бы ему похищать помощницу Лалики? Да еще так демонстративно, не скрываясь? У меня черное подозрение, что "маньяку" (пишу в кавычках, потому что не согласна с мнением героини, что он маньяк - он наемный убийца, но в лицо жертву не знает, только по приметам, троих, не считая Хилли, убил - все не те, а потом его лишили возможности убивать - девушки перестали выходить в-одиночку) пришла в голову мысль подключить "хозяина" левого берега. Героиня предполагала, что среди девочек могут быть шпионки, так что девчонка сбежала, скорее всего, потому что знала о нападении. А может, всё совсем не так... Посмотрим, что будет дальше, но не думаю, что героине грозит смерть - до конца книги еще далеко...
Ой-ой-ой, аж мурашки побежали!!
Спасибо!
Спасибо за продолжение
Благодарю за продолжение. Там опечатка вместо правого берега, написан левый. Когда описывается, где купить домик для массажа и что мужчины могут на левый ездить.
Благодарю, хочется уже быстрее учёбу. Раньше намного хуже жилось женщинам. А мы сейчас говорим, что тяжело.
Спасибо большое за продолжение, на самом интересном моменте... Ууууууу! До завтра..
Здорово, теперь можно разнообразить программу шикарным голосом девочки-«Хьюстон»)).. только бы уговорить ее выйти на сцену)..Интересно, а какая история у Бродерика? За что его изгнали и отлучили от титула? Королевской семейке чем-то не угодил.. с них станется, если собственного ребёнка отвергли.. тогда у него и Катерины много общего..== спасибо, Нинель
Спасибо
Большое спасибо!
А зачем так грубо? Или это похищение?
Согласна с Оленой, возможно от стресса у принцессы увеличится резерв магии, все-же королевская кровь!!!
Спасибо!
Спасибо большое!
Девочка работает на его территории и на него, бордель даёт постаянный высокий доход. Почему нельзя пригласить, позвать? Зачем ломать двери и мешок на голову? Психологическое давление?
Не умная позицию.
Похоже девушек и женщин ставят на уровень скота , а то и ниже.
БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!
ДОБРАЛИСЬ ТАКИ
Было бы здорово, если у принцессы после стресса увеличился резерв))) Или какая-то вторая магия королевского рода проснулась))) и вынудила барона магическую воссальную клятву дать. Нерушимую, ага... эх, мечты-мечты. А Тайрис прощать нельзя
Доход хороший, чего надо?
Спасибо.
Вонючий мешок явно не от любви к искусству.
Похоже Тайрис сдала...
Спасибо!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена