Книга. "Лишняя. С изъяном" читать онлайн

Лишняя. С изъяном

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
fortune-box gif. fortune-stars gif.
Получите подарок
Рейтинг:
22278
21662 2606497

Текущий рейтинг:
#58 в Магический детектив
#280 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 368 стр.

20.10.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (23 загрузок)


Аннотация к книге "Лишняя. С изъяном"

Шикарная зимняя новиночка https://litnet.com/shrt/D2dj
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...

#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк

Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS

4295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.12.2020, 08:21:13

Тайрис настучала? О планах далекоидущих, о возможных хороших барышах .. что ещё мафиози может интересовать..== спасибо, Нинель)

avatar
03.12.2020, 08:19:11

Офигеть!
Спасибо!

avatar
03.12.2020, 08:12:29

Похитили? Зачем?

avatar
02.12.2020, 14:44:07

Спасибо!...... вот и певица "зашторная" нашлась.

avatar
02.12.2020, 23:04:54

Огромное спасибо ❄. Очень интересная и завлекательная книга.❤

avatar
02.12.2020, 11:00:18

Мм...да! Купишь вот так книгу про попаданку в принцессу-монашку. И уже который день читаешь про бордель и маньяков...Проблемка...

Очень, очень мало, к моему большому сожалению.

avatar
02.12.2020, 12:01:26

Спасибки! Захватывающе ))

avatar
02.12.2020, 12:42:21

Спасибо!

Спасибо за продолжение

Спасибо за продолжение!

Книгу читаю запоем! Но после последних двух прод захотелось бросить. Гадкое послевкусие очень. Не люблю подобные описания. Было бы лучше, если б в анотации о подобных включениях в сюжет предупреждали бы.

avatar
02.12.2020, 10:11:26

Очень сильный роман

avatar
02.12.2020, 10:29:27

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!
ВСЕХ ЖАЛКО МНЕ

Всё любопытственней и любопытственней! Спасибо!!!

avatar
01.12.2020, 23:58:30

БЛАГОДАРЮ!!!!!!!!!!!!
НАША ДЕВОЧКА СУПЕРРР

Спасибо большое за продолжение!!! Удивила капитально службистов!