- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Лишняя. С изъяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671108205_80.jpeg
Лишняя. С изъяном
Нинель Нуар
Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
22273
22273
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#52 в Магический детектив
#229 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
368 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Лишняя. С изъяном"
Шикарная зимняя новиночка https://litnet.com/shrt/D2dj
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...
#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк
Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...
#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк
Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS
Другие книги автора
4295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение! Ничего себе - "сходила пописать"....
Очень надеюсь, что подписка будет доступной. Вы очень хорошо пишите, не хотелось бы расставаться.
Спасибо большое за продолжение.
Очень жаль девочку.
СПАСИБО. Очень жаль девочку.
Убили подругу, какая жесть!
Это ей теперь немедленно бежать надо?
Про исцеление интересно - если она крохами магии справилась, почему королевские маги не смогли её сразу вылечить?
Спасибо.
Спасибо!
Спасибо
Спасибо!
Здравствуйте вы очень интересно пишите. Скажите пожалуйста ваши книги в бумажном виде?
Спасибо, Нинель! Бежать, однозначно, причем- собравшись, не дожидаясь утра. А к Брай обращаться страшно- непонятно, как та себя поведет. Да и кто навел убийц на Катариону? Хорошо, хоть подлечиться успела...
Закричать, позвать на помощь, переполошить всех и потребовать, чтобы настоятельница написала королю, настоятельно прося его о встрече с принцессой. Если намекнуть настоятельнице, что король, приехав, наверняка, расщедрится на пожертвования, то она будет очень убедительна в своём письме!
Спасибо!
Бедная девчушка.. и что же теперь героине делать?… Когда убийца поймёт, что убил не ту, то явится уже за ней..Ужас..== Спасибо
Простите а подписка сильно дорогая? Понравилась история но боюсь не дочитаю
Спасибо огромное за продолжение! Ну что же теперь будет? Будет ли реально наконец побег героини?
Спасибо за проду! Жалко девочку. Однозначно - бежать!
Спасибо! что-то непонятное твориться! Неужто родители подсуетились, а кому больше надо-то? разве что сестричке, подростки жестокие! Раз ходит, не калека, то видимо что-то делить с ней надо, а не хочется, так что с глаз долой, убить проще! От новости , что дочь не калека больше, я думала примчатся за ней, но видимо здоровенькая дочь своими капризами не дала, либо...
Какие шустрые, однако, недоброжелатели...
Спасибо! Книга очень нравится и в любом случае я останусь с вами!
Бедная Хилли! Жаль девочку...
СПАСИБО!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена