- Литнет
- Детективы
- Магический детектив
- Лишняя. С изъяном
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1671108205_80.jpeg
Лишняя. С изъяном
Нинель Нуар
Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар
Ограничение: 16+
В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня
Рейтинг:
22270
22270
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#57 в Магический детектив
#265 в Попаданцы в другие миры
Полный текст
368 стр.
Публикация:
20.10.2020 — 20.01.2021
Аннотация к книге "Лишняя. С изъяном"
Шикарная зимняя новиночка https://litnet.com/shrt/D2dj
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...
#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк
Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...
#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк
Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS
Другие книги автора
4295 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибки! Хорошая история, будем читать ))
Интересно! Но жаль её маму. Сначала муж, потом дочь... Через много лет, но всё же врагу не пожелаешь такое пережить.
Спасибо! Вряд ли Катраону планировали сразу сделать монашкой- вдруг еще пригодится, вдруг магия проснется? Тогда можно будет замуж выдать, если возникнет такая необходимость, а старшая близняшка будет сильно упираться. Да и мало ли? Пусть будет. Эх, линять ей надо из монастыря, желательно, пройдя обучение у травницы. С нетерпением жду продолжения.
Спасибо.
Надеюсь помощь нагла она велике этой женщины
Спасибо!
Большое спасибо!
Спасибо.
Спасибо, жду продолжение!
Какие разные родители в той и этой жизни .. В той отец отдал собственную жизнь, чтобы спасти ребёнка ..в этой выкинули из дома и из сердца дочь только потому, что она не такая как они..у первых людей королевства все, включая детей, должно быть только самого лучшего качества..Хорошо, что героиня познакомилась с этим миром заранее.. хоть не было жуткого шока и непонимания...Теперь только надо рассчитывать на свои силы... и может ли настоятельница помешать ее занятиям с травницей?.. хотя она уже совершеннолетняя по их законам...== Спасибо)
Спасибо! Эх родители, родители, сами себя лишили такого умного продвинутого ребенка!
Ооочень интересно, жду продолжения!
Про почки - неожиданно. Красиво и тонко.
Ну вот, теперь есть у кого спросить о правах и возможностях. :) Интересно, сейчас родители считают, что навсегда похоронили дочь в монастыре. А если она решит по-другому и имеет право на самостоятельную жизнь, окончательно отрекутся или попытаются убрать? Зачем им бракованная принцесса на воле? А так, нет человека - нет проблемы. Спасибо, Нинель.
Спасибо!
Дело по душе - очень важно.
Большое спасибо.
Спасибо
Спасибо, все интереснее и интереснее. Бывает, что начинаю какую-то книгу - и бросаю. У Вас - все нравится! Творческих успехов и крепкого здоровья)))
Спасибо за продочку!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена