Книга. "Лишняя. С изъяном" читать онлайн

Лишняя. С изъяном

Цикл: Бытовое фэнтези Нинель Нуар

Ограничение: 16+

В тексте есть:попаданка, бытовое фэнтези, неунывающая героиня

Читать и слушать
Рейтинг:
22276
21660 2605467

Текущий рейтинг:
#52 в Магический детектив
#229 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 368 стр.

20.10.2020 — 20.01.2021

Скачать: epub mobi fb2 (23 загрузок)


Аннотация к книге "Лишняя. С изъяном"

Шикарная зимняя новиночка https://litnet.com/shrt/D2dj
ОДНОТОМНИК!
Вышел на бумаге в АСТ!
В королевской семье и радость, и горе. Родились двойняшки - неслыханное дело. Одна из них, похоже, больна. Что ж, ей прямая дорога в пансион при монастыре, а там, глядишь, и постриг примет...
А моя проблема в том, что я - в теле той самой, больной сестры. И я категорически не собираюсь проводить остаток жизни в молитве и покаянии! Скорее, наоборот...

#попаданка
#разумная героиня с высшим образованием и наличием логики
#герой - нормальный мужик со своими тараканами, в умеренных количествах
#бытовое фэнтези. Прогрессорство и обустройство в новом мире
#детективная линия
#псевдо-Викторианская Англия
#магический стимпанк

Новинка тут https://litnet.com/shrt/FQpS

4295 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.01.2021, 09:52:44

Спасибо!!!

avatar
17.01.2021, 09:49:22

вот же "папочка"! спасибо!

avatar
17.01.2021, 09:49:16

Спасибо большое!

avatar
17.01.2021, 09:43:52

Спасибо!Как только люди выжили на левом берегу, при таком короле. Неужели он так и будет стоять у власти.

avatar
17.01.2021, 09:38:33

Спасибо!

avatar
17.01.2021, 09:36:42

СПАСИБО!!! ❤️❤️❤️

avatar
17.01.2021, 09:27:40

Журналистов ещё шантажировали. Прочитайте внимательно. После инсценировки смерти приёмного отца, её и посетила - эта идея. Мне, кажется, логично. А король тварь.

Спасибо!

avatar
17.01.2021, 09:15:18

Наверное, все закономерно. Король слишком консервативен, и ведь это под его правлением народ стонет, так что всё логично: и его нежелание принимать изменения, вводимые Катраоной, и невозможность последней с ним договориться. Книга шикарная!

avatar
17.01.2021, 09:08:23

Спасибо

avatar
17.01.2021, 09:06:10

спасибо большое

avatar
17.01.2021, 09:01:57

Король совсем сбрендил...
Спасибо!

Как страшно жить....

Очень вкусная книга.
Хоть проды и не маленькие
Но все равно на один зубок. Лямзь и нет продочки

avatar
17.01.2021, 08:56:07

ОЧЕНЬ интересно. Спасибо!

Всем добрый день. На мой вкус явный перебор: и в разговоре с королем, и в информационной войне. И чего она добивается? Гражданской войны? Бунта и кровопролития? Всего-то и нужно было договориться по человечески, а не хамить .

avatar
17.01.2021, 08:32:54

Ого! Не ожидала от короля таких мер. Кошмар! А ещё возмущался когда-то, что Катраона могла решить, будто это он убийцу подослал. А что же королева? Как отреагирует на решение мужа?

avatar
17.01.2021, 08:28:23

Спасибо)

avatar
17.01.2021, 08:14:19

Получается, что король больше не может отдавать приказы магам..а Кати и Найрин могут? Очень интересно.. Посмотрим, что будет на Совете.)== Спасибо Нинель).

avatar
17.01.2021, 08:11:44

Спасибо.
Час икс