Книга. "Лишняя. Ты мне (не) нужна" читать онлайн
Эксклюзив

Лишняя. Ты мне (не) нужна

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, от ненависти до любви, тайны прошлого интриги

Читать
Рейтинг:
462
1060 155890

Текущий рейтинг:
#5973 в Любовное фэнтези
#2926 в Приключенческое фэнтези


Полный текст 177 стр.

16.04.2024 — 30.07.2024


Аннотация к книге "Лишняя. Ты мне (не) нужна"

— Ты моя, Сара! — раздражённо рычит дракон.

Не реагирую на выпад, продолжая стоять отвернувшись к окну. Не хочу его видеть, слышать и вообще находиться в одном помещении! Колкая ответная фраза так и просится слететь с языка, но я молчу, плотно сжав губы. Он не получит от меня реакции! Нет, больше нет.

— Ты моя жена, — чеканит каждое слово, надвигаясь и подавляя своей властной аурой.

Я не вижу, но чувствую его... своего «мужа». Встаёт вплотную, неприлично близко. Дышит тяжело и шумно, глубоко втягивая воздух... будто не в состоянии надышаться... Ненавижу!

Внезапно дракон касается моего плеча... нежно, совсем невесомо... но обжигающе горячо. Не выдерживаю, отшатываюсь и резко разворачиваюсь. В моих глазах ненависть и презрение! Больше ни слезинки из-за него не пролью, хотя душа плачет навзрыд от боли и обиды.

— Не смей прикасаться ко мне, Эдгар Дракнесский! Может, пора тебе напомнить твои же слова?! — приподнимаю бровь.

— Сара! — цедит сквозь зубы, играя желваками.

Не нравится?! А мне плевать! Скривившись, окидываю его взглядом и говорю безразлично, словно меня они больше не задевают: — «Ты мне не нужна...»

ХЭ ‍❤️‍ (без измен и всего прочего)

Благодарю за ваши звёздочки ⭐ и подписку на мою страницу 📚

73 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2026, 19:51:31

Очень нудная книга, никакого интереса и много лишней воды. 

Хотела почитать. Прочла комментарии о все прощающей гг и передумала

avatar
08.08.2024, 18:09:42

Спасибо, очень понравилась книга❤️

отличная история,,!

avatar
06.08.2024, 17:18:39

здравствуйте.мне интересно как я прочитала книгу до 53 главы не оплачивая книгу.

avatar
05.08.2024, 16:29:48

так интересно оплатила подписку осталось дочитать эпилог и тут надо ещё оплатить книгу уже полностью .

avatar
03.08.2024, 17:51:52

Спасибо большое за награду "Сердечная благодарность" от анонимного пользователя ❤️

avatar
02.08.2024, 12:57:27

Блин не успела дочитать😱😱😱😱😱😱😱но ничего ещё прочитаю☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️☺️

avatar
02.08.2024, 12:43:44

По-моему мнению, в книге нет ВСЕ прощающей ГГ))) история БЕЗ ИЗМЕН!

Большое спасибо за книгу. Творческих успехов.

avatar
31.07.2024, 01:07:10

Спасибо!Замечательная история🥰

Спасибо за возможность прочитать чудесную историю бесплатно!!!👍👍👍 Очень понравилась визуализация.Успехов Вам.

avatar
30.07.2024, 06:46:00

Спасибо огромное за потрясающую историю :)

avatar
30.07.2024, 08:57:25

Очень понравилась история! Трогательный, нежный финал ❤️ правильные слова! Спасибо большое 🥰🥰 вдохновения!!!

avatar
30.07.2024, 13:50:08

Спасибо за интересную книгу.

avatar
30.07.2024, 05:53:33

Хм. Зря они дядю не наказали. Бумеранг бумерангом, но он участвовал в преступлении, и это должно быть наказуемо. Давайте всех преступников на свободу выпустим, по жизни-то ответка ведь прилетит как-нибудь. Да банально наследство героини у них отобрать надо было и сослать куда-нибудь на окраину королевства картошку сажать. 

avatar
29.07.2024, 11:08:00

неоднозначная концовка. вроде бы все и хорошо, розовы ймир и все очень-очень прекрасно. но как тоо быстро они слюбились, и все ее обиды ушли...

avatar
29.07.2024, 00:42:28

Наконец-то они счастливы ❤️ спасибо за продолжение ❣️❣️❣️

avatar
29.07.2024, 10:35:13

М-да, для "коварного" злодея, поменявшего королеву и вообще 10 лет вертевшим королевством-как-то слабовато и без интриги концовка. Где его поддержка и прихлебатели? Ведь по сути против "злодея" выступил только один теневой генерал (внезапно через столько лет) и недоделанный принц. В конце концов, "злодеи" имеют привычку объединяться, это светлые герои на подвиги по одному шастают. Что же касается героев, то тут все понятно - сахар сахарный. (психоаналитиков на них нет!😉).