https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777189727_44.png
#7362 в Современный любовный роман
#749 в Студенческий роман
26.04.2026 — ...
106 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, Ольга! Меня зовут Анастасия, я редактор молодежного издательства Clever Trendbooks. Меня заинтересовала ваша книга. Пожалуйста, напишите мне на почту: [email protected]
Прочитала еще 3 главы. Фьора мне нравится все больше, а Мэнди все меньше )) Фьора, конечно, еще жутко наивная, но очень настоящая, вместе со своим бельем и рыданиями. И это как раз то, что может зацепить в ней этого прохвоста-лису. Я думаю, реально он не так уж и плох! По крайней мере, поступил в ситуации с Мэнди вполне порядочно. Читаем дальше!
Мэнди выиграла спор самым неожиданным образом))) Хорошо, что приключение оказалось именно таким. Надо сказать, Джо повел себя очень даже по-мужски. Хотя, возможно, в этом есть уже план на будущее... Интересно, что дальше будет ❤️
Всё завершилось благополучно, так что Джо плюсик в карму)
Фьо, судя по её интересам и интеллекту и правда умница, ещё и "Доводы рассудка" любит. Мэнди - менее разумная, но более взбалмошная. Джозеф с тату лисы, похоже, не просто колоритная фигура, но и сердцеед. Фьоре не устоять!
А что не так со словом “умница”? Вполне себе нормальный комплимент😊✨💬
Вот мы и встретились с Джо! Что ж, приятно познакомиться 👍 Такая классная глава. Будто фильм посмотрела 👏 И жду с нетерпением следующую серию. Хорошо он осадил и брюнетку, и дружбана ❤️ Вопрос, что ждет Фьору там, куда он ее ведет...
И всё-таки я, как взрослая тётя, категорически против такого похождения по вечеринкам. Искренне надеюсь, что девочка будет в порядке...
Боже, мне даже жаль парня стало - не дают расслабиться, а🤣🔥 Посмотрим, посмотрим, что они там еще учудят🙈 Спасибо😍
Вот это перекрестный 🔥 получается в одной комнате. Каждая не так просто свое мнение про Джо и Рода выразила))) И загадочные парни. Уже не терпится узнать о них побольше. Очень интересно с эскизом к тату Джо. 👍
Ухх, чую разгораются страсти. От таких братьев и я бы не отказалась😆🤭 Фьора этакая милая чудила-ботаник. Но думаю с нераскрытым внутренним огоньком😈 Самое то для...парня дикаря😏🔥 Спасибо, начало увлекательное😍
Атмосфера общаги и первокурсниц передана на ура!
Я прочитала первую главу. Ах, это прекрасная студенческая жизнь, когда все дороги открыты и все впереди, когда можно беззаботно перебирать парней и спорить на поцелуй с подругами! 😂 Мне очень понравилась главная героиня: во-первых, она не супер красотка - уже подкупает, во-вторых, она неглупая и ответственная, в-третьих, она очень человечная со своими детскими травмами на счет имени. Читать однозначно!
Удачи новинке!
С началом новой книги!❤️
Поздравляю вас с новой книгой! Желаю множество верных читателей.
Аннотация яркая, манящая прочитать книгу)) Я люблю такие истории)) Добавила книгу в библиотеку)❤️
С новинкой 📚 Отдельное спасибо за плей-лист))) Он добавляет оттенки к истории 👍 С одной стороны, есть опасения, что Фьора уже как-то заранее немного готова затеряться на фоне подруги. С другой стороны, на новом месте все же легче пристраиваться и обживаться со знакомым человеком рядом. Да и на фоне подруги могут выйти на свет как раз самые красивые черты характера Фьоры 😍
И вот эта проблема с уменьшением имени... Да, это так знакомо, прямо в самое сердце. ❤️ Вот реально тоже не понимаю, почему дают одно имя, а потом все вокруг самые близкие (семья, друзья, друзья семьи) начинают называть тебя кем-то другим. Как будто уменьшают тебя вместе с именем. И ты уже машешь рукой на это: ладно, ваше дело, мне все равно. А потом вдруг встречаешь совершенно на новом месте (на учебе, работе, танцах) человека, который вдруг берет и называет тебя полным именем... И это так странно действует. Как укол просто. Встряхивает. Ты как-то сразу по-другому на этого человека смотреть начинаешь. Будто он один за столько времени смог что-то такое увидеть, чего другие уже давно в тебе не видят. Какое-то уважение к тебе выразил так просто. И это, на самом деле, даже как-то очень интимно. И запоминается...
Удачи новинке! ❤️
С новинкой!🌷 Судя по обложке, лис - брюнет😊
Буду читать обязательно! Талантливый автор талантливо пишет все книги! 📚
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена