Книга. "Лисья дочка" читать онлайн

Лисья дочка

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:преданность, эльфы

Рейтинг:
173
974 49069

Текущий рейтинг:
#54 в Фанфики по фильмам
#364 в Боевое фэнтези


Полный текст 242 стр.

06.05.2019 — 07.06.2019


Аннотация к книге "Лисья дочка"

Геральт просит командира белок Йорвета укрыть в своём отряде маленькую девочку, пообещав, что вернётся за ней через неделю. Что ж, ведьмак стал эльфу братом по оружию и очень помог в прошлом, доказав, что не все Dh'oine лживые лицемеры и предатели. Да и одна неделя подле человеческого ребёнка - не такой уж и большой срок. Лишь бы Геральт не обманул и вернулся за ней...

12 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.11.2022, 23:06:59

Может мне нужно отойти от "предательницы" . Я прочла пол книги. Тяжеловато идёт чтение. Возникает много вопросов. Если это герои из предательницы, то что произошло? Йорвет описывается старым , в годах эльфом. Кругом люди и не только. Получается что эльфы пустили людей на свою территорию и вышло как с коренным населением Америки? Люди все испаганили? Их устои, нравы, отношение к жизни? Представьте что гордые эльфийки из предательницы пошли на панель? Бред!!!! Или эльфы которые трудом переносили вонь от спирта стали алкоголиками.

avatar
23.08.2020, 16:39:14

Спасибо за Ваш труд:)

avatar
21.07.2020, 00:15:07

Интересная и необычная книга) Спасибо)))

avatar
07.02.2020, 06:20:55

У меня просто инсульт глаз. После людской предательницы, это просто хрень.

avatar
10.11.2019, 08:47:44

Спасибо.

avatar
12.09.2019, 09:29:15

От книги осталось странное впечатление, вроде и обо всем сказано, но как будто бы пересказ

avatar
29.08.2019, 22:54:52

Возможно, книга интересная, но я не смогла ее оценить, сначало прочитав "Предательницу". Насколько понравилась та, настолько не смогла принять эту. От слова совсем.

avatar
25.06.2019, 23:48:28

Первую книгу прочитала, а эту по вертикали. Так то интересно. Сразу видно что это не продолжение первой книги. Имена героев только одинаковы. Я было прочитала полностью, если не было сравней героев из двух книг. Я бы посоветовала поменять имена героям. Но мне понравилось, было интересно узнать судьбу девочки. Но кончилось как сумбурно. Спасибо вам за увлекательный сюжет истории.

Прочитав обе книги о Йоверте осталось много вопросов

avatar
10.06.2019, 18:50:18

Удачи автору и вдохновения! Буду отслеживать Ваше творчество!

avatar
10.06.2019, 18:49:15

?

avatar
10.06.2019, 18:48:15

Очень интересно. Спасибо автору! Жестокий и сказочный мир. Под впечатлением.