Книга. "Ливериум" читать онлайн

Ливериум

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, проклятая душа, избранные богов

Читать
Рейтинг:
38
42 1262

Текущий рейтинг:
#2324 в Магическая академия
#19857 в Любовное фэнтези


Полный текст 445 стр.

27.10.2025 — 03.03.2026


Аннотация к книге "Ливериум"

Карты разыграны: фортуна, башня и смерть, выпавшие однажды, перевернут игру, расставив шахматные фигуры на доске пророчеств. Каждый из нас вступит в противостояние, безжалостно преследуя свои цели. Ярость. Страх. Порочные желания. Месть. Предательство. Кровь и тлен, оседающие на кончиках пальцев, – затянут в неумолимую паутину лжи.

Враг преобразится, безжалостно украв сердце. Друг подберется так близко, что вонзит незримый клинок, рассекающий душу. Нити судеб переплетутся, когда оставшиеся узоры в единый сольются. Звезды исполнят предназначение, явив путь Избранницы Триединой.

Стоит лишь колыбели стихнуть – дитя, пребывающее во сне, пробудится...

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.12.2025, 14:22:19

Госпожа Исса - очень интересная личность! Надеюсь, я с ней еще встречусь 😊 Согласна с Бэйлис - весьма интересное начало с этим Рианом 😃

avatar
27.12.2025, 22:45:29

Праздник и в самом деле милый. Но... нравится Дариан? Вот это новость. Может, он какой-то магический? Типа флюиды волшебные распускает?

avatar
25.12.2025, 14:57:02

Ахах) обожаю Бэйлис. Этот ее характер. С таким сложно будет ужиться, но... это ведь так привлекательно)

avatar
24.12.2025, 05:51:11

С такими снами хоть не спи всю ночь! Кажется что-то ещё страшное в прошлом  у Бэйлис было.

avatar
22.12.2025, 02:51:54

чуточку света в мир, никогда не помешает и в самом деле..

avatar
20.12.2025, 19:05:58

Эх, не вышло команды ( даже грустно. Но профессор прав. В данном случае они пример того, как не надо делать.  Иначе и не сказать. 

avatar
18.12.2025, 00:04:47

Воу-воу) уже жду, как же Бэйлис пройдет эту полосу препятствий. Может она сблизит ее с Николасом? Или окончательно их поссорит)

avatar
16.12.2025, 00:59:12

О, вот и ещё одно столкновение с Николасом) интересно, что же дадут победителю? Что же там за сюрприз от препода?

avatar
13.12.2025, 12:00:57

Главная героиня просто бессовестно взяла и похитила моё сердце — ироничная, напористая, себе на уме, но одновременно очаровательная и любящая, с открытым сердцем. Но, опять же, может и навалять😁

Бэй-Бэй цельная, классная и безумно обаятельная 💖 как же мне нравится, что у неё такой крепкий внутренний стержень. Тем интереснее, что за пара её ждёт :))) 

Прочитала пока три главы, украв у будней момент сосредоточенности, и теперь поражаюсь: насколько чётко проработан мир — мы, читатели, просто вникаем, а я думаю, как много времени ушло на связную проработку... 

Сцена с водилой порадовала😁 

Вспомнился легендарный эпизод из Гарри Поттера, когда его так лихо подбросили на автобусе, что он растёкся по стеклу щеками 🤣

 

Спасибо огромное за то, что дарите миру такие книги💖

В них и свет, и упорство на пути к достижении цели, и любовь к миру, и призыв идти к мечте — так, по крайней мере, слышу я ваш авторский голос. 

(Стыжусь, что раньше не увидела эту чудесную новинку...Погрязла в своих книгах...А нужно обращать мир во вне — он сияет не менее ярко)

avatar
10.12.2025, 10:11:25

Хмм, интересно можно ли доверять Дариану? Я как бука-бяка всех подозреваю)) А лекарица местная классная.

avatar
07.12.2025, 22:37:50

Очень рада за Бэйлис ❤️ Надеюсь, ей понравится учится на факультете! Так так, а что это за голубоглазый красавчик— Дариан? Я заинтригована 🤩

avatar
07.12.2025, 11:01:16

А что это за новый красавчик? Прям интересно, какую роль он сыграет в истории. Но я все равно голосую за Николаса)) Не отдаю другим нашу Бэйлис)

avatar
06.12.2025, 22:28:42

ловите звездочку, предлагаю дружить))

avatar
06.12.2025, 09:45:39

Вот это испытание. У меня тот же вопрос, что и у героини. Всем новичкам такую подляну устроили? А то чувство справедливости во мне уже возмущается)) Хотя я бы после такого теплого приема точно нажаловалась бы куда следует))

avatar
03.12.2025, 21:23:45

Вот так посвящение! Ребята дают жару. Надеюсь, все выйдет наилучшим образом)

avatar
01.12.2025, 17:36:19

Забрала в библиотеку, буду очень ждать продолжения, а пока оставляю Вам звездочку)) Давайте дружить!

avatar
30.11.2025, 21:51:26

Ой-ей! Ну и кто же ее саданул по голове? Надеюсь, пока Бейлис в отключке, ничего с ней не произойдет? Жду продолжение)

avatar
30.11.2025, 19:06:47

Антифанатка))) Ага, столько эмоций - это явно что-то да значит 😂

Я решила, что в конце этот злобный дух-проказник (призрак?) всё же ей отомстил. Но может и не он) Жду проду 🔥

avatar
27.11.2025, 21:45:17

Ух ты, ух ты! Рисует, значит, думает о нем? Уже жду продолжение)

avatar
26.11.2025, 12:18:50

Очень необычные у вас сюжеты) Забрала в библиотеку) Буду рада дружбе)