https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1778917707_57.jpg
Ливериум
Санни Соул
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#2324 в Магическая академия
#19857 в Любовное фэнтези
27.10.2025 — 03.03.2026
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГоспожа Исса - очень интересная личность! Надеюсь, я с ней еще встречусь 😊 Согласна с Бэйлис - весьма интересное начало с этим Рианом 😃
Праздник и в самом деле милый. Но... нравится Дариан? Вот это новость. Может, он какой-то магический? Типа флюиды волшебные распускает?
Ахах) обожаю Бэйлис. Этот ее характер. С таким сложно будет ужиться, но... это ведь так привлекательно)
С такими снами хоть не спи всю ночь! Кажется что-то ещё страшное в прошлом у Бэйлис было.
чуточку света в мир, никогда не помешает и в самом деле..
Эх, не вышло команды ( даже грустно. Но профессор прав. В данном случае они пример того, как не надо делать. Иначе и не сказать.
Воу-воу) уже жду, как же Бэйлис пройдет эту полосу препятствий. Может она сблизит ее с Николасом? Или окончательно их поссорит)
О, вот и ещё одно столкновение с Николасом) интересно, что же дадут победителю? Что же там за сюрприз от препода?
Главная героиня просто бессовестно взяла и похитила моё сердце — ироничная, напористая, себе на уме, но одновременно очаровательная и любящая, с открытым сердцем. Но, опять же, может и навалять😁
Бэй-Бэй цельная, классная и безумно обаятельная 💖 как же мне нравится, что у неё такой крепкий внутренний стержень. Тем интереснее, что за пара её ждёт :)))
Прочитала пока три главы, украв у будней момент сосредоточенности, и теперь поражаюсь: насколько чётко проработан мир — мы, читатели, просто вникаем, а я думаю, как много времени ушло на связную проработку...
Сцена с водилой порадовала😁
Вспомнился легендарный эпизод из Гарри Поттера, когда его так лихо подбросили на автобусе, что он растёкся по стеклу щеками 🤣
Спасибо огромное за то, что дарите миру такие книги💖
В них и свет, и упорство на пути к достижении цели, и любовь к миру, и призыв идти к мечте — так, по крайней мере, слышу я ваш авторский голос.
(Стыжусь, что раньше не увидела эту чудесную новинку...Погрязла в своих книгах...А нужно обращать мир во вне — он сияет не менее ярко)
Хмм, интересно можно ли доверять Дариану? Я как бука-бяка всех подозреваю)) А лекарица местная классная.
Очень рада за Бэйлис ❤️ Надеюсь, ей понравится учится на факультете! Так так, а что это за голубоглазый красавчик— Дариан? Я заинтригована 🤩
А что это за новый красавчик? Прям интересно, какую роль он сыграет в истории. Но я все равно голосую за Николаса)) Не отдаю другим нашу Бэйлис)
ловите звездочку, предлагаю дружить))
Вот это испытание. У меня тот же вопрос, что и у героини. Всем новичкам такую подляну устроили? А то чувство справедливости во мне уже возмущается)) Хотя я бы после такого теплого приема точно нажаловалась бы куда следует))
Вот так посвящение! Ребята дают жару. Надеюсь, все выйдет наилучшим образом)
Забрала в библиотеку, буду очень ждать продолжения, а пока оставляю Вам звездочку)) Давайте дружить!
Ой-ей! Ну и кто же ее саданул по голове? Надеюсь, пока Бейлис в отключке, ничего с ней не произойдет? Жду продолжение)
Антифанатка))) Ага, столько эмоций - это явно что-то да значит 😂
Я решила, что в конце этот злобный дух-проказник (призрак?) всё же ей отомстил. Но может и не он) Жду проду 🔥
Ух ты, ух ты! Рисует, значит, думает о нем? Уже жду продолжение)
Очень необычные у вас сюжеты) Забрала в библиотеку) Буду рада дружбе)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена