Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12502
24813 4130164

Текущий рейтинг:
#202 в Эротическое фэнтези
#395 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.03.2019, 05:21:31

спасибо))) с 8марта вас)))

avatar
08.03.2019, 05:15:23

Спасибо

С праздником!!Счастья нам,девчата)

Спасибо. С праздником вас!

Спасибо за поздравления! С 8 марта Вас, уважаемый автор!!!

avatar
08.03.2019, 00:20:32

Спасибо за прекрасную историю и Ваше искреннее поздравление! Любви и счастья Вам!

ну ооочень круто и вкусно! спасибо! с праздником весны!!!

Асечка, с наступающим!!! Удачи и Вдохновения Вам!!! Спасибо за продочку, уже очень люблю Вашу книгу, скорее бы почитать еще, что же дальше, даже ни одного предположения))) заинтриговали совсем.

С праздником! Здоровья! Хорошего настроения и большого вдохновения!!!

С праздником вас! Спасибо за продолжение. Каждый раз читаю и приятно удивлена. Лёгкая история читается с удовольствием. Идеально написанная книга.

avatar
07.03.2019, 21:40:45

с сильной женщиной должны быть сильные мужчины))спасибо, очень интересно

avatar
07.03.2019, 21:41:08

Ася кагда ещё ждать новую продолжение, вы 8 по 9 будете писать.

Спасибо за продочку, всё интересней и интересней. Чем же ещё вы нас удивите?) Очень интригующе получается.

С наступающим праздником,наш любимый автор!!!

avatar
07.03.2019, 21:59:00

Спасибо большое. Вас я тоже поздравляю с наступающим праздником.

Ася Милаш, спасибо за проду и за поздравление. Всего Вам самого лучшего )С праздником

avatar
07.03.2019, 21:07:17

Спасибо большое за проду и поздравления.
Да, я же говорила, что с этими аномалия и, что-то не так. Вот и узнали, что это заговор и сделано намеренно. Да ещё и принятие света у Давара. Всё так навалилось.
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек.

И Вас также с праздниками! Хороших вам читателей и благодатного муза!!

avatar
07.03.2019, 21:38:49

Ася Милаш поздравляю с 8 марта,
Пусть в этом году исполнилось все ваши мечты и желания.
Пусть в этот день ваши родные и близкие люди дарили вам много счастья, радости, и безграничную любви и счастье .

avatar
07.03.2019, 21:27:43

Спасибо!!!!!!!!!!! С праздником! Счастья и любви!!!!!!!!!!!