Книга. "Лия" читать онлайн

Лия

Цикл: Эйферия

Ограничение: 18+

В тексте есть:попаданка, истиннаяпара

Рейтинг:
12502
24813 4130147

Текущий рейтинг:
#205 в Эротическое фэнтези
#390 в Попаданцы в другие миры


Полный текст 573 стр.

20.12.2018 — 11.04.2019


Аннотация к книге "Лия"

Читая одинокими вечерами книги про попаданок, я и не подозревала, что я сама окажусь в другом мире. Случайность? Или чей-то продуманный план? А может шутка богов? Это мне и предстоит выяснить!
Многомужество! МЖМ! В книге присутствуют оборотни,драконы, наги и многие другие!
Моя первая история!.Приятного погружения в мир Эйферия!
ЧЕРНОВИК!
Автор обложки Black Tiger.

2870 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.03.2019, 07:36:58

Лие когда-нибудь удастся спокойно поспать? И как избавить светлый мир от темного бога? Страшно представить, что будет дальше, но жду с нетерпением)

avatar
18.03.2019, 22:21:42

ух как всё завертелось! аж сил нет ждать....

avatar
18.03.2019, 16:51:29

Спасибо большое за проду.
Да, неужели действительно Эфа помогла ей перенестись к Миросу? Или само подсознание сыграло с ней злую шутку?
Жду продолжения с нетерпением.
Вдохновения вам побольше и лёгких строчек

avatar
18.03.2019, 11:40:07

спасибо, очень интересно!!!

avatar
18.03.2019, 11:39:11

Да, так и свихнуться не долго! От Регона ещё не избавились, теперь ещё прибавился Мирос в явном виде! Обстановочка все больше накаляется! Спасибо за проду!

avatar
18.03.2019, 11:39:06

Спасибо .

avatar
18.03.2019, 10:11:21

Спасибочки))

avatar
18.03.2019, 08:36:25

Фух,жутко и интересно или может быть без ,,и,,

avatar
18.03.2019, 08:30:23

Спасибо за проду

avatar
18.03.2019, 08:29:44

Спасибо. Вот так "Чудесный Мир" . Скучно ему . От вседозволенности мозги плавятся.

avatar
18.03.2019, 08:29:36

не спится? а что у нас лучшее лекарство от бессонницы? правильно! )) а тут под боком их целых 11 штук, тыкай в любого )))
спасибо за проду!

avatar
18.03.2019, 08:17:43

Вот так экскурсия. Не поделаешь и врагу. А Мирос думает что все об этом мечтают, хотя он отчасти прав.

Спасибо большое!

avatar
18.03.2019, 07:58:02

Спасибо!!!!!

А вот и враг пожаловал

Вот это страсти в семье,но столько проблем!!!Спасибо за продолжение!!

avatar
17.03.2019, 11:07:18

Спасибо! Единение чудесное! Вот только концовка удивила. Это просто сон? Или это её Мирос утянул в свой мир через сон? Жуть!

avatar
17.03.2019, 11:38:18

Хоть бы это был не вещий сон.

avatar
17.03.2019, 11:36:27

это и есть тот главный злопыхатель? спасибо за проду!))