Книга. "Локи и Акела" читать онлайн
Рейтинг:
1186
1938 36630

Текущий рейтинг:
#2012 в Молодежная проза
#1430 в Короткий любовный роман


Полный текст 37 стр.

07.04.2019 — 01.05.2019


Аннотация к книге "Локи и Акела"

Между ними нет ничего общего. Определённо. Они ведь даже не знакомы!
Ведь не знакомы же, да? И причём тут Бог Обмана и мудрый вожак из книжки про Маугли?

Лёгкая, короткая история. Весна, автор хочет романтики))
Бесплатно

Пы.Сы. Во избежание - нет, эта история не связана с циклом про бякеров))

84 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Какая обложка красивая ;)

Значит, все-таки Саша)
Спасибо))

Весёлый дом подобрался.

Как мило~
Спасибо)))

avatar
11.04.2019, 12:15:01

Как романтично

avatar
11.04.2019, 10:27:26

ДДТ - это прекрасно, классика, можно сказать)
а вот "Золотое кольцо" - мои вкусы весьма специфичны (с)

avatar
11.04.2019, 23:06:49

Аааа, я читала Полет дракона!
Как интересно в одной классной книге встречать другие)

мне кажется Локи это Саша

Гадать-погадаю, да не факт, что угадаю.
Не поймешь ведь, кто эта девушка, ведь особых примет вы не назвали!..
Спасибо)))

avatar
10.04.2019, 00:55:18

эх, вот бы также, как Акела на мот и лететь по ночи)
и чтобы утром никуда вставать не надо и торопиться
*красота-то какая, ляпота...*

avatar
08.04.2019, 18:44:18

А мне уже нравится))

avatar
08.04.2019, 17:36:55

А может Саша и есть Локи)))

avatar
08.04.2019, 16:40:56

Ритка и Шайтан, Шайтан и Ритка…
интересненько)

Из за названия сначала подумала,что это про сына жени и андрея.

Меня терзают смутные сомнения, но, по-моему, Локи мы уже встретили...
Спасибо)))

avatar
08.04.2019, 06:49:34

Супер. Спасибо большое! Вдохновения Вам!

avatar
07.04.2019, 13:05:23

Красивая обложка))) Спасибо, вдохновения)))

avatar
07.04.2019, 09:24:23

С весной и романтикой, Суфи!