https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554589233_33.png
#2012 в Молодежная проза
#1430 в Короткий любовный роман
07.04.2019 — 01.05.2019
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая обложка красивая ;)
Значит, все-таки Саша)
Спасибо))
Весёлый дом подобрался.
Как мило~
Спасибо)))
Как романтично
ДДТ - это прекрасно, классика, можно сказать)
а вот "Золотое кольцо" - мои вкусы весьма специфичны (с)
Аааа, я читала Полет дракона!
Как интересно в одной классной книге встречать другие)
мне кажется Локи это Саша
Спасибо
Гадать-погадаю, да не факт, что угадаю.
Не поймешь ведь, кто эта девушка, ведь особых примет вы не назвали!..
Спасибо)))
эх, вот бы также, как Акела на мот и лететь по ночи)
и чтобы утром никуда вставать не надо и торопиться
*красота-то какая, ляпота...*
Спасибо)))
А мне уже нравится))
А может Саша и есть Локи)))
Ритка и Шайтан, Шайтан и Ритка…
интересненько)
Из за названия сначала подумала,что это про сына жени и андрея.
Меня терзают смутные сомнения, но, по-моему, Локи мы уже встретили...
Спасибо)))
Супер. Спасибо большое! Вдохновения Вам!
Красивая обложка))) Спасибо, вдохновения)))
С весной и романтикой, Суфи!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена