https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1554589233_33.png
#1983 в Молодежная проза
#1416 в Короткий любовный роман
07.04.2019 — 01.05.2019
84 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЮля эта история заслуживает продолжения. Шикарный рассказ. Спасибо.
Спасибо!
Шикарно, и хочется продолжения истории, автору огромное спасибо и вдохновения
Классная история, которая претендует на собственный цикл!!!!
Прикольно) Спасибо!
Очень круто. Хочется продолжения. Спасибо и вдохновения вам
автор! спасибо! а давайте полноценную книгу с этими шикарными персонажами? ну пАааажАААЛста!!!
Спасибо бошьшое!
Вкусновато, но маловато:)))
Шальные такие две парочки получились.
Мало!!!
Очень хочется еще :))))))
Очень хочется продолжения. А "Всадники" одна из самых обожаемых серий.
Автор,а почему нет продолжения, а книга закончена?Будет 2часть?
Спасибо за шикарную историю.
Удачи Музу!
Какая тёплая шикарная вещь получилась!
*блаженно щурится*
Классная история! Дерзкая и озорная))). Очень понравилось)))
Я надеюсь сюжетная линия какого-нибудь контакта между Багирой и Шайтаном будет так же много описываться?
совершенно замечательные вышли Локи и Акела
*умиляется*
У-у-у, спасибочки)))
Шладкая парочка
эх, нравится мне этот Акела) заверните одного, а
прода была или нет?у меня не показывает.
продочка когда будет
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена