Книга. "Ловушка для пани" читать онлайн

Ловушка для пани

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:любовь с первого взг..., героиня в беде, юмор и неунывающая г...

Рейтинг:
84
194 5759

Текущий рейтинг:
#8669 в Женский роман
#26772 в Современный любовный роман


Полный текст 132 стр.

24.05.2024 — 24.08.2024


Аннотация к книге "Ловушка для пани"

Как быть, когда прилетаешь на пару дней в такую знакомую Варшаву повидать дальнего родственника, и буквально на ровном месте вляпываешься в страшные неприятности?

Правильно - не терять самообладания ни в коем случае.

Даже если по пятам за тобой теперь следует незримый киллер? Тогда тем более!

А если, в этот самый момент, в твоей жизни как черт из табакерки возникает симпатичный, но настойчивый ангел-хранитель, жаждущий тебя спасать?

Что-что он хочет за это?!

Ну, тут уж без чувства юмора точно не обойтись.

Добро пожаловать в увлекательную историю, где переплетается слишком многое: прошлое и настоящее, любовь и неприязнь, юмор и немного паники!

162 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

После таких откровений они не скоро уснут))) и я тоже жду дальнейших событий‍❤️‍

avatar
05.07.2024, 07:15:45

Да, обидненько такое услышать ) Да и выводы почти на ровном месте. Лучше делом доказать, что всё не так 😉 Спасибо!

вот на самом интересном месте...как теперь дождаться проды?))) Благодарююю‍❤️‍

Сегодня будет прода? Надеюсь, свет будет и , в целом, все хорошо?

avatar
02.07.2024, 18:52:43

Готовящий мужчина - это отдельный космос 🥰 Не тот, что на пододеяльнике 😄 Спасибо ))) 

Надеюсь, о разводе она позже заикнется? Все же человек старался, понятно, все слишком быстро, предвкушаю о чем у них пойдет разговор, и, вообще, поведение Анджея...благодарю‍❤️‍

Хорошо, что дуэль закончилась мирно, видимо, Юзеф промазал, хотя, может и подстроил такой исход. Папаша Алексей удивил, благородным решил стать? Или не только? Благодарю. Жду проду...)))‍❤️‍

avatar
02.07.2024, 09:45:32

Ну как Лизе результат? Этот в годах приятнее, чем сосед? ) Выкружила, называется. Спасибо! 

Здравствуйте, Иден. Надеюсь, у Вас все хорошо? Главное-чтобы замечательный автор был в порядке! ‍❤️‍

avatar
29.06.2024, 06:32:01

Конечно, девушкам того времени, которые оказались в такой ситуации, можно только посочувствовать. Более прожженые, так скажем, могли, наверно, и выйти спокойно. Но не такие, как Лиза. Но, всё же, падая самой, тащить за собой другого - плохо. Она дважды могла остановиться. Но увы. Так что жалости у меня к ней почти нет. Спасибо!

Мокроновский, значит, тот сосед? Ну чтож, Лиза сделала свой выбор, необдуманно, но как есть. Раньше так и женили, или по выгоде, или как родители решили. Жду Катю))) вдохновения и мирного неба!‍❤️‍

avatar
28.06.2024, 06:54:42

Жалко, что не увидела эти корточки до, глядишь, не заварила бы всю эту кашу ) Спасибо! 

Да уж, не зря говорят, что любовь должна быть взаимной... а мне вот интересно, после разборок, Лизу,случайно, не заставят выйти замуж за того старого соседа? Благодарю.‍❤️‍

avatar
27.06.2024, 15:19:25

Действительно, как можно ) "Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть". (с) Вспомнилось что-то ) Спасибо.

Мечтала Лиза о счастье, но насильно мил не будешь, тем более после такой подлости. Жду проду. Благодарю.

avatar
26.06.2024, 06:03:10

🤨 Однако, родительская реакция более, чем сдержанная. Они не близки? Или так там принято? ))) Спасибо! 

Я уже все жданики поела)))

avatar
24.06.2024, 19:34:12

Гад. А мама чего звонила, может, он и ей весточку отправил? ))) О свадьбе. Спасибо 🙂

avatar
24.06.2024, 19:11:17

Наворотил делов Лев. Хотя какой же он лев, так шакал... Ну, что ж, мои поздравления новобрачным! Надеюсь, хоть покушения на Катюху прекратятся, им с паном Анджеем и так будет весело - родители, "первая брачная ночь", да и в принципе сосуществовать рядом придется. Спасибо! Жду продолжения ‍❤️‍

Переживаю за Николая и Машу, ну, хоть из монастыря ее будет изволять, а не из-под венца с каким-нибудь купцом увозить. Есть какая-то польза от "порченности", а то опаздает маленько, как Дубровский, и станет Маша, да не ваша(

и зачем родители приехали? тоже убедиться или Лев попросил "поздравить" молодых, в случайность не верится. Ну хоть познакомится с родителями. Благодарю. Хочется продыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))