https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1716573380_42.jpg
Ловушка для пани
Иден Бар
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
любовь с первого взг..., героиня в беде, юмор и неунывающая г...
#8669 в Женский роман
#26772 в Современный любовный роман
24.05.2024 — 24.08.2024
162 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПосле таких откровений они не скоро уснут))) и я тоже жду дальнейших событий❤️
Да, обидненько такое услышать ) Да и выводы почти на ровном месте. Лучше делом доказать, что всё не так 😉 Спасибо!
вот на самом интересном месте...как теперь дождаться проды?))) Благодарююю❤️
Сегодня будет прода? Надеюсь, свет будет и , в целом, все хорошо?
Готовящий мужчина - это отдельный космос 🥰 Не тот, что на пододеяльнике 😄 Спасибо )))
Надеюсь, о разводе она позже заикнется? Все же человек старался, понятно, все слишком быстро, предвкушаю о чем у них пойдет разговор, и, вообще, поведение Анджея...благодарю❤️
Хорошо, что дуэль закончилась мирно, видимо, Юзеф промазал, хотя, может и подстроил такой исход. Папаша Алексей удивил, благородным решил стать? Или не только? Благодарю. Жду проду...)))❤️
Ну как Лизе результат? Этот в годах приятнее, чем сосед? ) Выкружила, называется. Спасибо!
Здравствуйте, Иден. Надеюсь, у Вас все хорошо? Главное-чтобы замечательный автор был в порядке! ❤️
Конечно, девушкам того времени, которые оказались в такой ситуации, можно только посочувствовать. Более прожженые, так скажем, могли, наверно, и выйти спокойно. Но не такие, как Лиза. Но, всё же, падая самой, тащить за собой другого - плохо. Она дважды могла остановиться. Но увы. Так что жалости у меня к ней почти нет. Спасибо!
Мокроновский, значит, тот сосед? Ну чтож, Лиза сделала свой выбор, необдуманно, но как есть. Раньше так и женили, или по выгоде, или как родители решили. Жду Катю))) вдохновения и мирного неба!❤️
Жалко, что не увидела эти корточки до, глядишь, не заварила бы всю эту кашу ) Спасибо!
Да уж, не зря говорят, что любовь должна быть взаимной... а мне вот интересно, после разборок, Лизу,случайно, не заставят выйти замуж за того старого соседа? Благодарю.❤️
Действительно, как можно ) "Ах, как хороша! Чудо! Какую радость принесу я тому, кого буду женою! Как будет любоваться мною мой муж! Он не вспомнит себя. Он зацелует меня насмерть". (с) Вспомнилось что-то ) Спасибо.
Мечтала Лиза о счастье, но насильно мил не будешь, тем более после такой подлости. Жду проду. Благодарю.
🤨 Однако, родительская реакция более, чем сдержанная. Они не близки? Или так там принято? ))) Спасибо!
Я уже все жданики поела)))
Гад. А мама чего звонила, может, он и ей весточку отправил? ))) О свадьбе. Спасибо 🙂
Наворотил делов Лев. Хотя какой же он лев, так шакал... Ну, что ж, мои поздравления новобрачным! Надеюсь, хоть покушения на Катюху прекратятся, им с паном Анджеем и так будет весело - родители, "первая брачная ночь", да и в принципе сосуществовать рядом придется. Спасибо! Жду продолжения ❤️
Переживаю за Николая и Машу, ну, хоть из монастыря ее будет изволять, а не из-под венца с каким-нибудь купцом увозить. Есть какая-то польза от "порченности", а то опаздает маленько, как Дубровский, и станет Маша, да не ваша(
и зачем родители приехали? тоже убедиться или Лев попросил "поздравить" молодых, в случайность не верится. Ну хоть познакомится с родителями. Благодарю. Хочется продыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыыы)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена