Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3862
9610 1120215

Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая комедия
#603 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.01.2022, 17:53:30

Продолжение классное!!! Маша это нечто!!!)))

avatar
02.01.2022, 08:16:37

Офигеть, это лучшее за новый год, булки раздвину. Хохочу в голос. Спасибо Вам большое, очень порадовали.

avatar
03.01.2022, 15:53:08

Добрый день, при вводе промокода пишет что ошибка ввода

avatar
02.01.2022, 10:08:28

Ахаха! Хочу главу от Руслана, что у него в голове интересно?)))

avatar
02.01.2022, 09:24:52

Огромное спасибо! Ну и парочка! Думаю до Маши у него скучная жизнь была!!!

avatar
02.01.2022, 08:45:38

Ни о тех булочках Руслан мечтал.

avatar
02.01.2022, 08:40:21

ахахахаха Маша, да ты чудо)))))

Маша ещё по похлеще Анечки, не зря всегда инициатором была)))). Спасибо Лана.

Ой умора ! Булки раздвинуть … ахахахх … запах не понравится …

avatar
02.01.2022, 15:42:34

3ю главу читаю и в голос хохочуууу.
Лана, спасибо за историю, юмор.Читаю дальше. Очень ❤️ ваши работы.

avatar
02.01.2022, 07:05:17

"булки раздвинуть" , "на те раздвигайте" ,ооойййй не могууууууу ржуууу )))))))))))). вот это парочка)))))))))))

Ой я не могу, это нечто что с чем то:)))

avatar
02.01.2022, 19:27:02

Маша же без задней мысли. Просто она такая естественная, притягивает к себе всякие недоразумения и забавные ситуации. Очень интересная и позитивная история!
Автор, с нетерпением жду продолжения. И Спасибо за эмоции!!!!

avatar
02.01.2022, 17:46:16

"Раздвинуть булки"... автор, Вы бесподобны!

avatar
02.01.2022, 06:38:09

Ржу в голос. ))) Маша ему психику-то подрасшатает)))

Прямо таки девушка-катастрофа. Руслану бечь от неё нужно и как можно дальше. Я, конечно, помню, что шрамы украшают мужчин, но как -то часто это происходит. Опять таки одежда страдает. И выходит она из строя быстрее, чем пополняется.
,

avatar
02.01.2022, 13:28:41

Класс! Машка, это Машка..
Автор, плиииззз, опишите вырожение морды лица начальника. Предвкушаю.

avatar
02.01.2022, 13:25:17

Бедолага! Ну не могло быть с Машкой все так просто, булки пришел он раздвинуть??? Спасибо!

Сил больше нет от смеха. Очень нравится юмор. Жаль,что не знаю где можно поставить класс. Спасибо! Читаю с удовольствием.