- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ловушка для Плейбоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639775994_16.jpg
Ловушка для Плейбоя
Лана Пиратова
Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3862
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#579 в Романтическая комедия
#603 в Служебный роман
Публикация:
18.12.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
1442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиох и Маша!!!
Продолжение классное!!! Маша это нечто!!!)))
Офигеть, это лучшее за новый год, булки раздвину. Хохочу в голос. Спасибо Вам большое, очень порадовали.
Добрый день, при вводе промокода пишет что ошибка ввода
Ахаха! Хочу главу от Руслана, что у него в голове интересно?)))
Огромное спасибо! Ну и парочка! Думаю до Маши у него скучная жизнь была!!!
Ни о тех булочках Руслан мечтал.
ахахахаха Маша, да ты чудо)))))
Маша ещё по похлеще Анечки, не зря всегда инициатором была)))). Спасибо Лана.
Ой умора ! Булки раздвинуть … ахахахх … запах не понравится …
3ю главу читаю и в голос хохочуууу.
Лана, спасибо за историю, юмор.Читаю дальше. Очень ❤️ ваши работы.
"булки раздвинуть" , "на те раздвигайте" ,ооойййй не могууууууу ржуууу )))))))))))). вот это парочка)))))))))))
Ой я не могу, это нечто что с чем то:)))
Маша же без задней мысли. Просто она такая естественная, притягивает к себе всякие недоразумения и забавные ситуации. Очень интересная и позитивная история!
Автор, с нетерпением жду продолжения. И Спасибо за эмоции!!!!
"Раздвинуть булки"... автор, Вы бесподобны!
Ржу в голос. ))) Маша ему психику-то подрасшатает)))
Прямо таки девушка-катастрофа. Руслану бечь от неё нужно и как можно дальше. Я, конечно, помню, что шрамы украшают мужчин, но как -то часто это происходит. Опять таки одежда страдает. И выходит она из строя быстрее, чем пополняется.
,
Класс! Машка, это Машка..
Автор, плиииззз, опишите вырожение морды лица начальника. Предвкушаю.
Бедолага! Ну не могло быть с Машкой все так просто, булки пришел он раздвинуть??? Спасибо!
Сил больше нет от смеха. Очень нравится юмор. Жаль,что не знаю где можно поставить класс. Спасибо! Читаю с удовольствием.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена