- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ловушка для Плейбоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639775994_16.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Плейбоя
Лана Пиратова
Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
3862
3862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#432 в Романтическая комедия
#478 в Служебный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"
❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
Другие книги автора
1442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВключила ждуна
когда же новые главы?((
вот объясните мне, как Руслан мог ее узнать, если она к нему на работу при всем параде являлась, а на выставку пришла как Маша?)) или он вспомнил девчонку из заправки? или это не Руслан? ну я так не играю, он же с нее живой не слезет, мозг весь съест бедной, а когда узнает, что Маша из заправки и его Маша одно лицо, так точно запрет где-нибудь и будет издеваться, пока долг не отработает)))
мамочки мои, мне ее становится жалко) и вообще, мало ей Руслана, так еще и Егор какой-то к ней прицепился, ну капец, ни дня спокойствия)) ах, да еще и Миша есть, просто класс)))
спасибо, Лана, становится все интереснее и интереснее)))
Спасибо огромное! Давно так не смеялась!
Машеньке в очередной раз повезло, очень буду ждать продолжения!
ой смешная такая
Да придет началу конец)))))))
Класс!!!! Спасибо за продолжение! Сейчас что-то будет)))) Даже если Начало пострадает, то всегда можно воспользоваться суперклеем и сказать что так и было)))
Лана, вы меня уморили со своим "Начало", до слёз...:)))
А-ха-ха! Вот надо же было им встретиться в такой обстановке! Маша на лестнице с "Началом", или точнее концом, и Рус. Судьба прям сталкивает их! Спасибо!
Автору, спасибо. Интересно, "причиндалы" доставят без поломок.
Где полный текст?
Проды всё ещё через день?
так и знала, что появится в самый лучший момент)))))))))
Ух, на каком интересном моменте ))))
Конкурентов становится все больше) На презентации наверное Руслан тоже будет))
Ржу сил нет аж челюсти болят...Начало...Конец....ну спасибо порадовали
Не ожидал Руслан встретить Машу с такой ношей))) Просто нет слов) И это он еще про Егора не знает))
Маша опять попала!!! Очень хочется продолжение
Чую я енто начало будет безвозвратно утеряно для искусства)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена