Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3862
9610 1120016

Текущий рейтинг:
#432 в Романтическая комедия
#478 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.01.2022, 11:46:50

Включила ждуна

avatar
16.01.2022, 10:47:19

когда же новые главы?((

вот объясните мне, как Руслан мог ее узнать, если она к нему на работу при всем параде являлась, а на выставку пришла как Маша?)) или он вспомнил девчонку из заправки? или это не Руслан? ну я так не играю, он же с нее живой не слезет, мозг весь съест бедной, а когда узнает, что Маша из заправки и его Маша одно лицо, так точно запрет где-нибудь и будет издеваться, пока долг не отработает)))
мамочки мои, мне ее становится жалко) и вообще, мало ей Руслана, так еще и Егор какой-то к ней прицепился, ну капец, ни дня спокойствия)) ах, да еще и Миша есть, просто класс)))
спасибо, Лана, становится все интереснее и интереснее)))

avatar
14.01.2022, 11:28:52

Спасибо огромное! Давно так не смеялась!

Машеньке в очередной раз повезло, очень буду ждать продолжения!

avatar
14.01.2022, 06:25:52

ой смешная такая

avatar
14.01.2022, 16:03:50

Да придет началу конец)))))))

avatar
14.01.2022, 18:04:11

Класс!!!! Спасибо за продолжение! Сейчас что-то будет)))) Даже если Начало пострадает, то всегда можно воспользоваться суперклеем и сказать что так и было)))

avatar
14.01.2022, 09:06:14

Лана, вы меня уморили со своим "Начало", до слёз...:)))

avatar
15.01.2022, 00:38:46

А-ха-ха! Вот надо же было им встретиться в такой обстановке! Маша на лестнице с "Началом", или точнее концом, и Рус. Судьба прям сталкивает их! Спасибо!

avatar
14.01.2022, 09:44:41

Автору, спасибо. Интересно, "причиндалы" доставят без поломок.

avatar
15.01.2022, 11:13:04

Где полный текст?

Проды всё ещё через день?

avatar
14.01.2022, 09:40:32

так и знала, что появится в самый лучший момент)))))))))

avatar
14.01.2022, 09:16:20

Ух, на каком интересном моменте ))))

avatar
12.01.2022, 23:04:02

Конкурентов становится все больше) На презентации наверное Руслан тоже будет))

Ржу сил нет аж челюсти болят...Начало...Конец....ну спасибо порадовали

avatar
14.01.2022, 16:32:57

Не ожидал Руслан встретить Машу с такой ношей))) Просто нет слов) И это он еще про Егора не знает))

avatar
14.01.2022, 06:06:12

Маша опять попала!!! Очень хочется продолжение

avatar
14.01.2022, 08:46:30

Чую я енто начало будет безвозвратно утеряно для искусства)))