- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ловушка для Плейбоя
Ограничение 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639775994_16.jpg
Ловушка для Плейбоя
Лана Пиратова
Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Покупка книги
Продажи приостановлены.
3862
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая комедия
#608 в Служебный роман
Публикация:
18.12.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
1442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесьма низко так шутить мужчине. Правильно Маша, ну его нафик этого Руслана! Перетопчется!!!
Прям, чувство Горького разочарования... Низко и мелко так мстить девочке! Кому она позвонит? Михаилу или Ане?)))
Маши три варианта:
1. звонить Ане и занять деньги,
2. оформить кредит и расплатиться,
3 звонить деду, тогда вопрос чья жена будет решён быстро.
Она журналист и должна иметь представление о таких подставах.
Но, сюжет может резко изменится, и за неё заплатит кто то из случайно оказавшихся коллег. И у Эгоиста ни останется не малейших шансов быть с любимой и желанной девочкой.
И что это за отношения? Ну воспитания такое, только после свадьбы. Ну голову не теряет... Так пусть радуется и ведёт в ЗАГС. Развестись тоже можно легко.
Руслан не подвёл. Красавец. Прям.... ЭГОИСТ...
если он так решил ее наказать за то,что она ему не даёт,то он упал в моих глазах(
Вот это Руслан выдал. Это что месть ))) Если он и правда её так подставил, то о каком нормальном общении в будущем может идти речь. Маше нужно быстренько звонить Ане, они с Тигриком ее спасут)))
Вот это подстава! Как бы это не вышло ему боком. Но это же Маша!!! Даже если он и не вернется (в чем сомневаюсь), то она найдет способ слинять и даст ему потом люлей хорошенько)
Не….ну это уже не по мужски! Подстава чистой воды. Правильно Маша его динамит.
вот Руслан паразит(, специально так сделал.
Ну, это он просто унизил девушку. И если он через минуту не появится....... И даже если появится- очень некрасивый поступок.
Не достоин её
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Неужели Руслан бросил Машу в ресторане и уехал. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.
А вот такого я бы не простила...это не веселые шуточки между собой...хотя конечно Маша до этого его тоже несколько раз очень круто подставляла......но она же девочка
Это он так решил отомстить?! Думаю после такого ему с Машей вообще рассчитывать не на что будет. Сейчас звонок Михаилу и ты Руслан в пролете:))
Вот это Руслан над Машей пошутил, интересно он после этого живым останется :) спасибо Лана!
??????? В непонятках мы.:))))
Ждём!
ох, Маша не даёт скучать Руслану))), смеюсь, не могу))).
Что он там задумал)) Жду продолжение!!!
Когда????????? Ждём!
Ржу...Руслан поросячий...немного бесячий...но он такой милый ...
Ох, доиграется Маша!
Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Маша чудо, а Руслан горящий огонь. Опасные шутки шутит Машуля... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена