Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3862
9610 1120220

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая комедия
#608 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2022, 23:13:24

Весьма низко так шутить мужчине. Правильно Маша, ну его нафик этого Руслана! Перетопчется!!!

Прям, чувство Горького разочарования... Низко и мелко так мстить девочке! Кому она позвонит? Михаилу или Ане?)))

avatar
18.02.2022, 23:09:19

Маши три варианта:
1. звонить Ане и занять деньги,
2. оформить кредит и расплатиться,
3 звонить деду, тогда вопрос чья жена будет решён быстро.
Она журналист и должна иметь представление о таких подставах.
Но, сюжет может резко изменится, и за неё заплатит кто то из случайно оказавшихся коллег. И у Эгоиста ни останется не малейших шансов быть с любимой и желанной девочкой.
И что это за отношения? Ну воспитания такое, только после свадьбы. Ну голову не теряет... Так пусть радуется и ведёт в ЗАГС. Развестись тоже можно легко.
Руслан не подвёл. Красавец. Прям.... ЭГОИСТ...

avatar
18.02.2022, 22:30:01

если он так решил ее наказать за то,что она ему не даёт,то он упал в моих глазах(

avatar
18.02.2022, 22:04:52

Вот это Руслан выдал. Это что месть ))) Если он и правда её так подставил, то о каком нормальном общении в будущем может идти речь. Маше нужно быстренько звонить Ане, они с Тигриком ее спасут)))

avatar
18.02.2022, 22:05:46

Вот это подстава! Как бы это не вышло ему боком. Но это же Маша!!! Даже если он и не вернется (в чем сомневаюсь), то она найдет способ слинять и даст ему потом люлей хорошенько)

avatar
18.02.2022, 21:40:43

Не….ну это уже не по мужски! Подстава чистой воды. Правильно Маша его динамит.

avatar
18.02.2022, 21:33:51

вот Руслан паразит(, специально так сделал.

avatar
18.02.2022, 21:31:59

Ну, это он просто унизил девушку. И если он через минуту не появится....... И даже если появится- очень некрасивый поступок.
Не достоин её

avatar
18.02.2022, 21:24:54

Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Неужели Руслан бросил Машу в ресторане и уехал. Вдохновения, отличного настроения, легкого слога и пера. С огромным уважением.

А вот такого я бы не простила...это не веселые шуточки между собой...хотя конечно Маша до этого его тоже несколько раз очень круто подставляла......но она же девочка

avatar
18.02.2022, 21:06:36

Это он так решил отомстить?! Думаю после такого ему с Машей вообще рассчитывать не на что будет. Сейчас звонок Михаилу и ты Руслан в пролете:))

Вот это Руслан над Машей пошутил, интересно он после этого живым останется :) спасибо Лана!

avatar
18.02.2022, 21:11:07

??????? В непонятках мы.:))))
Ждём!

avatar
18.02.2022, 20:43:41

ох, Маша не даёт скучать Руслану))), смеюсь, не могу))).

avatar
18.02.2022, 16:45:31

Что он там задумал)) Жду продолжение!!!

Когда????????? Ждём!

Ржу...Руслан поросячий...немного бесячий...но он такой милый ...

avatar
18.02.2022, 09:02:41

Ох, доиграется Маша!

avatar
18.02.2022, 06:51:22

Спасибо большое, за такое интригующее продолжение. Маша чудо, а Руслан горящий огонь. Опасные шутки шутит Машуля... Вдохновения, отличного настроения, лёгкого слога и пера. С огромным уважением.