Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3862
9610 1120124

Текущий рейтинг:
#426 в Романтическая комедия
#469 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.03.2022, 14:05:30

Миша-гад, где же Руслан. он должен спасти Машу от этого идиота.

avatar
14.03.2022, 13:06:39

Вот же гаденыш вояка Миша.

avatar
14.03.2022, 12:35:22

Блин, ну где же сейчас этот Руслан!!! А Михаил просто гад, решил отхватить себе девчонку!!!

avatar
14.03.2022, 11:35:07

Ох как, вот это Миша. А го*на то в нем предостаточно. Сука просто, нет слов. А сильно Руслан его в бане задел, сказав что настоящие мужчины таким не хвастаются.Только бы Руслан успел, спас свою любимую шкодницу, у которой попа, как магнит, так и притягивает к себе неприятности. А вот Мише надо было кипятка покруче, да пониже, чтобы сварилось то, чем он думает, может тогда «головкой» , которая между плечами будет думать, а не той, что между ногами... Вот как интересно, дед на такой выпад со стороны Миши отреагирует? Ведь по сути принуждение... Вот как теперь дожить до следующей главы, я уже от нетерпения с ума сходить начинаю.

avatar
14.03.2022, 10:46:53

Думаю не совсем корректно говорить о затянутости. Автор последовательно реализует свой замысел. Герои косорезят весело и с огоньком. Забавно.

avatar
14.03.2022, 09:33:38

Спасибо за продолжение))) Михаил перешёл в наступление)))

Ну и Михаил, у него крыша поехала, или решил сделать так как ему хочется, да и такое наговаривает, очень низко, прям желание такое, чтобы Русланчик куда нибудь его впечатал, спасибо Лана, вот это Миша поразил так поразил!!!

очень интересно,что будет дальше

avatar
14.03.2022, 08:41:11

Вот же Гад!!! Такое говорить это гадко, тем более со стороны мужика! Надеюсь Маша не поверит его словам, а Русланчик придет и поможет Маше, он же не собирался спать один.

avatar
14.03.2022, 08:38:32

Спасибо за классную проду! Машенька, надеюсь, сделает выводы!!!

avatar
14.03.2022, 08:35:20

Спасибо, Лана ))) Мишка такой гад, врун, подлец !!! Маша щас поймет это , лишь бы Рус сейчас помог ей, мне уже страшно стало (((

Руслан, ну, где же ты?!

avatar
14.03.2022, 06:50:08

Надеюсь дед с Русланом придут. Михаил совсем отчаялся....

avatar
14.03.2022, 06:45:34

Ну ничего себе поворот - хронически положительный Миша оказался тем еще мудаком(((

avatar
14.03.2022, 05:50:14

Спасибо за продууу❤️

avatar
14.03.2022, 05:42:54

Спасибо

avatar
14.03.2022, 05:37:15

Вот гад ползучий этот Михаил.

avatar
14.03.2022, 05:15:43

Мишаня г@нд@н неотесанный. Пздц, таким напором прям любофь пробудет к себе.

avatar
14.03.2022, 05:12:38

Спасибо за продолжение! Всегда очень «вкусно»)

avatar
14.03.2022, 04:51:10

Фу, какой Михаил оказался противным и мерзким. Это же форменное изнасилование! Где же Руслан? Машу пора спасать.