- Литнет
- Любовные романы
- Романтическая комедия
- Ловушка для Плейбоя
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1639775994_16.jpg
Эксклюзив
Ловушка для Плейбоя
Лана Пиратова
Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)
Ограничение: 16+
В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...
Рейтинг:
3862
3862
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#426 в Романтическая комедия
#469 в Служебный роман
Полный текст
222 стр.
Публикация:
18.12.2021 — 11.04.2022
Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"
❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!
Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.
❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl
История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz
Другие книги автора
1442 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМиша-гад, где же Руслан. он должен спасти Машу от этого идиота.
Вот же гаденыш вояка Миша.
Блин, ну где же сейчас этот Руслан!!! А Михаил просто гад, решил отхватить себе девчонку!!!
Ох как, вот это Миша. А го*на то в нем предостаточно. Сука просто, нет слов. А сильно Руслан его в бане задел, сказав что настоящие мужчины таким не хвастаются.Только бы Руслан успел, спас свою любимую шкодницу, у которой попа, как магнит, так и притягивает к себе неприятности. А вот Мише надо было кипятка покруче, да пониже, чтобы сварилось то, чем он думает, может тогда «головкой» , которая между плечами будет думать, а не той, что между ногами... Вот как интересно, дед на такой выпад со стороны Миши отреагирует? Ведь по сути принуждение... Вот как теперь дожить до следующей главы, я уже от нетерпения с ума сходить начинаю.
Думаю не совсем корректно говорить о затянутости. Автор последовательно реализует свой замысел. Герои косорезят весело и с огоньком. Забавно.
Спасибо за продолжение))) Михаил перешёл в наступление)))
Ну и Михаил, у него крыша поехала, или решил сделать так как ему хочется, да и такое наговаривает, очень низко, прям желание такое, чтобы Русланчик куда нибудь его впечатал, спасибо Лана, вот это Миша поразил так поразил!!!
очень интересно,что будет дальше
Вот же Гад!!! Такое говорить это гадко, тем более со стороны мужика! Надеюсь Маша не поверит его словам, а Русланчик придет и поможет Маше, он же не собирался спать один.
Спасибо за классную проду! Машенька, надеюсь, сделает выводы!!!
Спасибо, Лана ))) Мишка такой гад, врун, подлец !!! Маша щас поймет это , лишь бы Рус сейчас помог ей, мне уже страшно стало (((
Руслан, ну, где же ты?!
Надеюсь дед с Русланом придут. Михаил совсем отчаялся....
Ну ничего себе поворот - хронически положительный Миша оказался тем еще мудаком(((
Спасибо за продууу❤️
Спасибо
Вот гад ползучий этот Михаил.
Мишаня г@нд@н неотесанный. Пздц, таким напором прям любофь пробудет к себе.
Спасибо за продолжение! Всегда очень «вкусно»)
Фу, какой Михаил оказался противным и мерзким. Это же форменное изнасилование! Где же Руслан? Машу пора спасать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена