Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3862
9611 1119931

Текущий рейтинг:
#417 в Романтическая комедия
#468 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

когда продолжение?

Ой, не могу))))) Руслан у дедушки "снадобье" попросил?))))

avatar
24.03.2022, 21:22:18

Ох, Машуня, какая она интересная).хе-хе)).

avatar
23.03.2022, 20:46:39

Как же хорошо! Маша, хватит колоться, Руслан к тебе со всей душой! )

avatar
23.03.2022, 21:49:23

не могу))). прикалисты))).

Ооооо, мы на пороге великого открытия)))))

avatar
23.03.2022, 17:34:49

Спасибо, Лана )) Идиллия , хорошо им вместе ))) Машааа, не коли Руса ))) Он и так страдает )))

avatar
23.03.2022, 14:37:27

Хочется продолжения!!! Поддаётся Маша или нет? Что она ещё выкинет

avatar
23.03.2022, 13:06:23

О, уже и о маме заговорил!)))
Весёлые у них новогодние приключения: лыжи, елка....

avatar
21.03.2022, 17:52:17

Да, никогда не знаешь где надо подстелить соломку.

А не в то ли они дом поедут куда Тигруля Аню возил)))

avatar
21.03.2022, 18:49:30

Спасибо, Лана ))) Когда же Маша уже сдастся ???

Так все мило происходит, отрываться от чтения прям не хочется, спасибо Лана!

Плэйбой клевый такой....хорошо...солнце тепло Новый год...а впереди столько счастья...жду продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
21.03.2022, 16:19:32

Такая приятная глава! Хочется ещё! )))

avatar
18.03.2022, 16:24:28

Классная прода. Дед уже всё выяснил. Руслан настойчив. Поехали взвешиваться и в путь... Спасибо, Лана.

avatar
15.03.2022, 12:26:53

Спасибо, Лана за замечательную книгу!!!! Очень нравится!!! всегда с нетерпением жду продочку!
И ничего не затянуто!!!

avatar
15.03.2022, 06:49:59

Автор очень интересно пишет все книги просто Класс!!!!

Какой же Михаил Чудак на букву "М"!!! Неужели думал, что дед поверит ему, а не Маше и Руслану? Или думал, что Маша промолчит?

avatar
21.03.2022, 12:36:59

Да, соглашусь с другими комментариями). Глава оставила приятное предвкушение следующих событий. Наконец то какие-то взрослые поступки появились.