Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн
Эксклюзив

Ловушка для Плейбоя

Цикл: Веселые игры больших мальчиков (книги читаются отдельно!)

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, горячий юмор ланы пи..., герой добивается гер...

Читать
Рейтинг:
3862
9610 1120125

Текущий рейтинг:
#485 в Романтическая комедия
#524 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.04.2022, 16:18:19

Ещё как будем) я уж точно)))
18+

avatar
04.04.2022, 18:35:30

Спасибо за продолжение))) конечно будем))) ждём))) можно 18+

avatar
05.04.2022, 20:49:34

Лана , заставлять читателя долго ждать негуманно. Все равно ждём-с. С уважением

avatar
04.04.2022, 13:15:21

Долой серьёзность - хочу смеха))) давайте, конечно, новое и расслабляющее))) а уж ограничения на Ваше усмотрение))) вдохновения Вам, автор!

Да уж Руслан ..нормальных половых отношений у тебя нет ..мама права... хахахахаха ❤️❤️❤️❤️

avatar
03.04.2022, 01:18:06

Чувствую на работе Лиана будет липнуть и Маша увидит.... Сплошные кошки - мышки))))

avatar
03.04.2022, 02:18:23

Хорошую мысль придумал, спи дорогой.

Конечно будем, очень интересно почему у Маши такое поведение, я понимаю, что Руслан тоже не ахти себя ведёт, но было бы правильно поговорить и все прояснить, хотя чему я удивляюсь это же Маша, похоже сама себя накрутила и вот результат, спасибо Лана!

avatar
04.04.2022, 16:35:31

Определённо 18+, и вперёд к новым историям!)))

avatar
03.04.2022, 01:37:48

У Руслана точно были отношения? С нормальными женщинами. Ведет себя по меньшей мере странно. Накажу, научу...

Ой ой ой.....ну еще ножкой топни Русланчик...я так хочу...верните мне игрушку...а оказывается у Машеньки и зубки есть.... жду продолжения ❤️❤️❤️

avatar
01.04.2022, 19:59:58

Руслан такой вроде взрослый, но такой наивный оказывается))) как маленький мальчик - по-моему будет... Ну-ну!!!!)))

Ой-ой... Руслан, Руслан...) Чует сердце, будет как Маша хочет)))

avatar
31.03.2022, 18:03:56

Ну все! Пустилась Машка во все тяжкие! И напилась, и Руслана оседлала! Спасибо!

avatar
31.03.2022, 08:06:16

Ну Маша даёт! Вино смелости придает?

avatar
30.03.2022, 20:41:25

Плейбой он и есть плейбой, неслучайно так книга называется. Руслан соответствует...
Но как-то не очень приятно пока.

avatar
30.03.2022, 17:54:03

Ну что Маша, поднимай себе настроение в подвале. Необходимо надигустироваться вином и расслабиться.

avatar
29.03.2022, 16:27:37

Руслан, не все так просто) это де Маша)

Ну вот новогоднее желание сбылось...а что будет дальше...пока Руслан задумался...а мы пока ждём продолжения ❤️❤️❤️❤️

avatar
04.04.2022, 13:53:18

Совсем непонятно поведение Маши. Что-то явно произошло в промежутке "до отлёта и по сегодняшнее утро", что-то, что нужно услышать от лица Маши. Потому что у меня не стыкуется её реакция и происходящее. Да, Руслан вёл очень разгульный образ жизни до Маши и "родственнички" с "друзьями" спалили его по полной, да, в вечной любви он не клялся, коленопреклоненный колец не подносил. Но и не бывает всё так сразу. Да и у Маши есть тёмные странички её репортёрского прошлого, на которые Рус закрыл глаза. Так что их отношения - это путь компромиссов и доверительных разговоров. А вот так избегать общения - несколько инфантильно. Жду главу от Маши, чтобы понять её мотивы.
P.S. может, это как-то в духе мыльных опер, но мне кажется тот момент, описанный в отдельных главах 18+, когда Рус забылся и чуток не успел в финале, может вылиться в возможную беременность Маши. Как они оба поведут себя в такой ситуации? Впрочем, посмотрим, что задумал автор