Книга. "Ловушка для Плейбоя" читать онлайн

Ловушка для Плейбоя

Ограничение: 16+

В тексте есть:босс и подчинённая, герой добивается гер..., горячий юмор ланы пи...

Читать
Рейтинг:
3862
9610 1120220

Текущий рейтинг:
#586 в Романтическая комедия
#607 в Служебный роман


Полный текст 222 стр.

18.12.2021 — 11.04.2022


Аннотация к книге "Ловушка для Плейбоя"

❤️- Ну что, Маша-потеряша, как будешь возмещать ущерб? - он сейчас так близко, что кажется, я слышу стук его сердца.
- У меня денег нет, - говорю честно.
- Я знаю, - усмехается.
- Но я могу заработать и отдать.
- Это вряд ли.
- И что ты предлагаешь? - я вжимаюсь в спинку кресла, потому что он наклоняется еще ближе.
- Выполнишь то, зачем ты ко мне пришла. Здесь и сейчас.
У меня дыхание перехватывает. Он что, знает?!

Получив очередное задание на работе, я и подумать не могла, чем все это закончится. И я бы обязательно справилась, если бы не новый босс, который решил, что играть мы будем по его правилам.

❤️Это будет легкая, веселая история про Машу, подругу АНИ из книги "МИШЕНЬ ДЛЯ ЭГОИСТА" - https://litnet.com/shrt/hsxl

История Влада - https://litnet.com/shrt/2ytz

1442 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.04.2022, 19:31:22

Я их так полюбила! Мне вообще этот цикл книг нравится, они обалденные, скучать точно не придется, всегда настроение поднимается! Спасибо Лана! )

avatar
10.04.2022, 15:28:05

ура! жду окончания этой книги).

avatar
12.04.2022, 16:20:06

Спасибо вам большое. приятно было познакомиться с Машенькой и Русланчиком.

avatar
10.04.2022, 15:21:44

Наконец-то они вместе, урааа! Спасибо, Лана. Чудесная история и герои. ❤️
Спасибо,что здесь вы выставляете свои работы, из Европы мы можем оплатить.
Идём с вами в другую историю. ❤️

avatar
10.04.2022, 13:16:18

Спасибо! Как всегда,с юмором,читаешь,нельзя оторваться: уже глубокая ночь,а спать не хочется,хочется читать и читать!!!!? Спасибо,что не бросили нас ! ( повторяюсь,писала на другом сайте)

avatar
09.04.2022, 16:23:15

Ну и Анюта, что значит подруга, искренние . Жду продолжения и Иду в Вашу новую историю. Все Ваши книги читаются легко и с увлечением. Удачи Вам.

avatar
09.04.2022, 15:10:25

Буду очень ждать новую историю! Спасибо!

avatar
10.04.2022, 21:31:15

Плюш и оранжерея - это гениально))) классная получилась история... Ждём эпилог!!!

avatar
09.04.2022, 14:57:40

Боже мой, где таких Лиан делают... Это ж надо с таким в башке жить!!!
А то что даже Маша офигела от ситуации, говорит что там девушка-огонь, ждём их историю)))

avatar
11.04.2022, 14:28:47

Получила большое удовольствие от прочитанного. Спасибо.

avatar
11.04.2022, 15:42:57

Благодарю! Прочитала с удовольствием! Есть и юмор , и любовь , и страдания.

avatar
12.04.2022, 17:54:51

Спасибо большое!!! Обалденная история!!! Обожаю эту парочку и надеюсь увидеть их в новинке)))

Лана спасибо за отличную историю. Читала с наслаждением. Спасибо ещё раз.!!!

avatar
11.04.2022, 15:48:01

Спасибо, Лана ))) За чудесную, зажигательную историю любви )))

avatar
09.04.2022, 14:40:28

Ох и Аня, ох и подруга, свахой подрабатывает?)))

Ой Маша, я понимаю она в растерянности, но все время бегать тоже не выход, хорошо, что Руслан такой упорный, все прояснил и сделал красиво, спасибо Лана!!

avatar
09.04.2022, 15:52:04

чувствую, что Маша даст дрозда Руслану и мне кажется, что её подруга специально привезла в клуб, чтобы с Русланом помирились.)

Ну и наглая и бомбанутая эта Лиана, слишком до фига себе позволяет, приписала того чего нет, а попадёт другому, спасибо Лана!

Пишите, Ланочка, с нетерпением буду ждать вашу новую книгу!