Простенькая вроде бы операция закончилась неожиданно. Я получила вторую молодость, знатного супруга и… обвинение в убийстве!
Таких осложнений врачи мне точно не обещали!
Никто не верит в мою невиновность, кроме загадочного князя, который мне почему-то помогает. Но дело намного сложнее, чем казалось, следы ведут к покушению на императора.
Смогу ли я выжить среди дворцовых интриг и опасностей? Во всем разобраться? И что делать с мужем, который вдруг передумал разводиться? Кого из двух мужчин выбрать?В книге вас ждут:
🔹 адекватная и неунывающая героиня
🔹 пенсионерка-попаданка в молодом теле
🔹 неверный муж со сложным характером
🔹 неотразимый князь, внушаюший подозрения
🔹 интриги и тайны, приправленные юмором
🔹 ХЭ гарантирован ))
Яркая история для хорошего настроения!Огромное спасибо всем, кто ставит звёзды ⭐ и оставляет комментарии книге!
📖 Добавляйте ее в библиотеку, чтобы не потерять!🔍 История участвует в литмобе “Мой горячий детектив”:
https://litnet.com/shrt/uMaY
242 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за продолжение 🧡
Вот так родословная...
краса!
Спасибо большое за чудесную книгу ❤️Автору, Алёне, вдохновения и творческих успехов!❤️
Вот как письмо быстро подействовало )))
Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо большое за продолжение 🔥
Мои соболезнования . Спасибо за продолжение
Примите мои соболезнования, Алёна 🙏 Тяжело терять близких людей.Спасибо большое за продолжение 🔥
Спасибо большое за продолжение 🔥 Надеюсь, Свержский всё таки успеет спасти Анну,а чокнутую подруженцию,марги сожрут на ужин.
очень интересно. когда продолжение?
а можно хотя бы предупреждать о том, когда будет выходить продолжение? я всё понимаю: могут быть проблемы и болезни, но написать одну строчку можно было бы
Спасибо
Спасибо большое за продолжение 🔥Ну и Долли,ну и мразь.Но Анна,это что то, умница.Такая напряжённая глава,дух захватывает.Надеюсь,все останутся живы,кроме этой.Хотя,Долли и Ростоцкого,на каторгу отправить надо,вот пусть там и живут до конца своей поганой жизни.
Интересно, как они в таких платьях танцевали 🤔
А так главное, выжила
Надеюсь подружке, что нибудь откусят все таки...
Спасибо большое за продолжение 🔥Ну вот и поговорили.Жаль,что в то время не было камер и диктофонов.
Спасибо большое за продолжение 🔥Долли ещё та гнида.Надеюсь,Анне Свержский поможет.
Даже самые умные люди, бывают делают глупости. Считать Долли наивной и лезть к ней, чтобы предупредить, забыла, что она шушукались с ее мужем и причем явно не о любви ((( Ушла бы на балкон, как хотелось, дождалась Влада, сказала бы про то что видела подружку с порталом и уже вместе решали бы
О, подстраховался и этой тоже подарил, на бал пригласил или не кто-то другой наградил, вряд-ли... А ей то что, она поди знать не знает, просто думает, что такая особенная
Спасибо большое за продолжение 🔥Ну и муженёк,чтобы его марги разобрали на запчасти
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена