Книга. "Лучик надежды. Тайное желание." читать онлайн

Лучик надежды. Тайное желание.

Цикл: Это жизнь, а не сказка...

Ограничение: 16+

В тексте есть:вынужденный брак, противостояние харак..., ребенок подкидыш

Читать
Рейтинг:
614
1419 163562

Текущий рейтинг:
#31954 в Современный любовный роман
#8117 в Драма


Полный текст 171 стр.

29.11.2022 — 10.02.2023


Аннотация к книге "Лучик надежды. Тайное желание."

Полгода назад мне в машину подкинули младенца. Крошечный и такой беззащитный. Я не смогла остаться равнодушной и усыновила подкидыша. Но однажды на пороге моей квартиры появился незнакомец. Властный, жестокий, не умеющий любить и сострадать. Он пришел отобрать у меня сына. Только я не позволю ему этого сделать! И мне плевать, что он - отец ребенка!

– Я не позволю тебе забрать у меня сына! - заявила я с вызовом смотря в глаза мужчине.
– Он не твой!
– А ты докажи! - бросила усмехнувшись.

87 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое за книгу, читается легко и сюжет затягивает, очень интересно, что там дальше!  ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

avatar
04.11.2025, 22:41:38

Огромное спасибо. ❤️

avatar
20.07.2023, 21:15:11

Все ничего, но что же они все время вздрагивают)))

avatar
17.04.2024, 22:46:55

Очень заинтересовала эта история. Сердце болит за ГГ. Читаю третью часть. А там смотрю про Макара еще книга есть. Тоже хочется узнать, что ему судьба преподнесет. Втянуло в чтение,но... Слишком накладно все получается. Постараюсь не спешить. Но, чувствую, не успокоюсь пока все не прочитаю. Спасибо огромное! Walentina, а можно хоть одну из этих книг взять на прокат?

avatar
08.02.2024, 16:22:31

Истрия Насти и Игоря есть?

avatar
23.08.2023, 15:49:57

Ни одна из трех книг не понравилась...особенно 1я часть. Извините,но такая х..
.а ещё растянуть её на три книги
..

avatar
19.03.2023, 00:58:12

Так и знала, что найду вторую часть здесь
Спасибо автору,за эмоции пережитые во время прочтения книги. Думала, что как обычно спустя время простит Макара и останется с ним,но вы меня приятно удивили. Надежда с Владом прям действительно стоят друг друга и никогда друг друга не предадут,а пронесут все через года, очень рада за них обоих.

Все три книги на одном дыхании. Огромное спасибо за Ваше творчество, Валентина!

avatar
19.05.2023, 07:59:01

Большое спасибо.

avatar
15.05.2023, 17:00:06

отчество у ГГ Михайлович или Николаевич?

avatar
11.05.2023, 14:45:25

Спасибо за чудесную историю! Все классно, но маленький совет, отредактируйте текст. Дело даже не в ошибках( часто отсутствует тире между прямой речью и словами автора), через перложение "усмехнулся", " бровь" и "хохотнул". Слава паразиты в вашем тексте. Гугл в помощь, есть много синонимов. И чтение станет в разы приятнее. Сюжет отличный, написано здорово, но три постоянно повторяющихся фразы, я бы даже сказала две... Они портят все впечатление.

avatar
01.05.2023, 21:36:40

Спасибо !!!

понравилось

Захватывающе

avatar
15.03.2023, 14:07:36

Оплата прошла , почему я не могу читать дальше ?

avatar
08.03.2023, 22:00:07

Очень много ошибок грамматических и стилистических.

Прочитала с удовольствием! Спасибо большое!

avatar
03.03.2023, 21:12:11

❤️❤️❤️

avatar
03.03.2023, 15:49:56

СПАСИБО!!!

avatar
02.03.2023, 15:11:14

История очень интересная. Я рада что они нашли друг друга и смогли создать настоящию семью,они заслужили это. Море вдохновения и здоровья вам