Розмари девушка которая совсем недавно закончила школу во время путешествия по лесу нечаянно упав в портал оказалась в магическое мире и соответственно сразу попала в самую престижную академию магии. Обрела магию, врагов, друзей, и как-же без любви.
Здравствуйте это снова я. Очень прошу прощения что не выходят части книги. Вдохновения вообще не было сегодня вот вроде появилось и я надеюсь что завтра или после за выйдет новая часть. Спасибо что ожидаете!
Добрый день всем. У меня информация. Первое-теперь я думаю что начну регулярно выкладывать части скорее всего каждые выходные, так как сейчас у меня появилось на это время. Второе-статус книга Заморожена не правда, я не заню почему ее не убрали когда я выложила часть в прошлый раз но думаю теперь когда я снова начну добавлять части к книге она смениться обратно на статус В процессе. Так же сегодня выйдет новая часть и пишу сразу печатала я ее сегодня и она небольшая как и все остальные были и будут. Спасибо за внимание.
Сюжет мне кажется быстрым . И реально похоже на фанфик . А момент попадания в другой мир
кажется не естественным. И это книга похоже на книгу Янышева
Ольги Допрыгалась, есть похожие моменты
Это моё мнение. Ответить Ответить
Подписка означает, что вы платите за доступ к еще незаконченному произведению,
которое автор пишет прямо сейчас. Выкладывание новых глав происходит по мере их завершения.
Вы сохраните доступ к книге после ее завершения (цена на готовую книгу выше цены подписки).
Книга напрокат:
0 RUB
Вы берете книгу напрокат с временным доступом к чтению.
После покупки эта книга будет доступна вам для чтения на сайте и в приложении «Литнет»
(без скачивания файла) в течение суток. Вы можете взять напрокат не более, чем 2 книги одновременно.
Сайт применяет Cookie и использует рекомендательные технологии
35 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте это снова я. Очень прошу прощения что не выходят части книги. Вдохновения вообще не было сегодня вот вроде появилось и я надеюсь что завтра или после за выйдет новая часть. Спасибо что ожидаете!
Спасибо большое за проду!!!))) заждалась уже...))))
Добрый день всем. У меня информация. Первое-теперь я думаю что начну регулярно выкладывать части скорее всего каждые выходные, так как сейчас у меня появилось на это время. Второе-статус книга Заморожена не правда, я не заню почему ее не убрали когда я выложила часть в прошлый раз но думаю теперь когда я снова начну добавлять части к книге она смениться обратно на статус В процессе. Так же сегодня выйдет новая часть и пишу сразу печатала я ее сегодня и она небольшая как и все остальные были и будут. Спасибо за внимание.
Простите что так долго не было проды. Вдохновение вообще на нуле
Проды бы!
Здравствуйте, когда будет продолжение?)) очень сильно хочется проды))
Опишите пары по боевой подготовке
Спасибо большое за проду))!!!
Спасибо большое!!!!с нетерпением жду продолжения))))
Заморозка отменяется и думаю новая часть выйдет уже сегодня!
Книга ВРЕМЕННО будет замороженна. Всех вас люблю ❤
Когда продолжение?
Сюжет мне кажется быстрым . И реально похоже на фанфик . А момент попадания в другой мир
кажется не естественным. И это книга похоже на книгу Янышева
Ольги Допрыгалась, есть похожие моменты
Это моё мнение. Ответить Ответить
Я не знаю когда начну писать продолжение книги поэтому прошу не ждать новую часть в ближайшее время
Автор в отпуске!!! Писать начну не раньше октября. Извините что так но совсем нет идей про что можно написать.
Информация для тех кто читает мою книгу!!!
В связи с учебой части будут выкладываться редко но не менее чем по 2 страницы.
завтра выйдет новая часть и простите что так мало совершенно нет времени
спасибо, но пока все нравится и все понятно
задавайте вопросы по книге я буду отвечать на те которые смогу.
скоро будет новая часть. возможно на этой неделе.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена