Книга. "Лучше бы я родилась парнем" читать онлайн

Лучше бы я родилась парнем

Цикл: Соседние миры

Ограничение: 16+

В тексте есть:истинная пара, магическая академия, оборотни

Рейтинг:
10116
15077 2772980

Текущий рейтинг:
#3812 в Попаданцы в другие миры
#6764 в Любовное фэнтези


Полный текст 241 стр.

21.06.2016 — 21.10.2016
Конкурсы: Волшебная Академия. Четвертый сезон, Леди из ниоткуда


Аннотация к книге "Лучше бы я родилась парнем"

Милая девушка с замашками парня попадает в другой мир, где есть магия. Придется нашей героине научиться сдерживать свои эмоции, ведь ярость и гнев - не лучшие качества мага; спасаться от навязчивых поклонников, а также найти общий язык с неприступным преподавателем.
МЕДЛЕННО ИДЕТ ВЫЧИТКА

1889 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.01.2022, 15:29:29

класс

avatar
17.12.2021, 23:30:03

чудесная история ,спасибо большое ...вдохновения вам

Отличная история любви и приключений!

очень много ошибок и местами пропущены слова, остаётся догадывать смысл.тем не менее сюжет очень интересный.спасибо автору!

avatar
25.06.2021, 13:21:43

Книга динамичная и интересная, если закрыть глаза на опечатки. И ещё не поняла почему ГГ в начале книги готовится к экзамену по схемотехнике, а в середине книги оказывается, что она юрист. Как так?? Если доработать, то будет просто конфетка. Автор, не бросайте книгу на полдороге, доделайте!!!! И можно будет ей гордиться))))

avatar
16.06.2021, 19:01:06

Супер

avatar
10.06.2021, 20:20:51

Читала месяцев 9 назад. Одна из первых книг "этого" жанра. В первый раз, когда читала мне очень понравилось. Но спустя столько времени решила перечитать и вспомнить "былое", так сказать, встряхнуть стариной. Но мне не понравилось, гг-ня какая-то размазня и легкомысленная. Вообще не о чём. Жаже сюжет перестал быть столь интересен, как когда-то. Спасибо.

avatar
19.05.2021, 10:55:55

Даже до середины не смогла дочитать. Гг не логичная, легкомысленная, местами глуповатая,говорит одно, а делает другое... Пытается подать себя в лучшем свете, но все её поступки полностью перечёркивают ее же высказывания в свой адрес. Хотя, судя по звёздочкам и положительным комментариям многим зашла и она и её история. Вообщем, читать перехотелось. Плюс ошибки. Их слишком много.

Добрая интересная история.Читала с удовольствием.Спасибо

avatar
22.04.2021, 09:07:17

Когда Мари сломала ногу, в одной главе было написано, что у неё открытый перелом, идёт кровь и чтобы остановить она делает жгут. В другой, что у неё перелом со смещением.
В книге полно несостыковок и опечаток.
Гг эдакая "мери сью", что самая талантливая, всё ей помогают, все у неё получается, мальчики у её ног.
Сам текст повествования невероятно бедный. Не рекомендую

Спасибо. Читала с удовольствием. Мне очень понравилось. Пишите, творите и радуйте нас новыми книгами.

avatar
28.02.2021, 10:42:08

Это было занятное чтение, сюжет увлек, так что приходилось продираться сквозь опечатки и ошибки, чтобы узнать, что там дальше. Через некоторое время я даже стала находить милыми не к месту употребленные эпитеты (болотные глаза, это, наверное, так хотели описать зелёный цвет радужки?). Смешно и мило, да, но все же, уважение к читателю должно быть, иначе разве можно ожидать уважение к автору, который выставляет на суд читателя сырой текст? Я желаю вам развивать писательское мастерство, потому что такую фантазию, как у вас, дорогой автор, нужно эксплуатировать много и со вкусом, но это должно быть если уж не красиво, то по крайней мере, читабельно. Успехов вам и лёгкого пера. И, конечно, спасибо за сюжет!

avatar
02.02.2021, 17:05:14

Мне тоже понравилась книга. Да главная героиня шебутная, но у всех нас характеры тоже разные. ХЭ порадовал, местами наивно, да местами нелогично, но автор учится. Успехов и легкого пера!

avatar
24.01.2021, 20:39:16

Очень понравилось . Прям читала не отрывно . спасибо большое автору за ваш труд

avatar
09.01.2021, 23:09:30

Для первой книги неплохо.

avatar
06.01.2021, 19:34:57

Отличная книга! Очень легко и приятно читается и на душе так тепло после прочтения)))...
Браво!

Замечательная книга.

avatar
13.12.2020, 22:24:02

Кого смущают ошибки и опечатки - их тут масса. Кого нервируют истеричные героини - она тут есть. Масса лайков привлекла к началу чтения, но это не то, что хотелось бы читать мне, увы. Удачи автору и читателям, под чей вкус эта книга.

avatar
02.12.2020, 08:02:37

Книга оставила какое-то странное ощущение... Вроде бы и вполне себе, но то ли картонность героев, то ли недосказанность, то ли недопрорабртка героев, сцен... Хоть и прочитала за один вечер, но настоящего удовольствия не получила. Повелась на кучу лайков.