- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Лучший друг моего жениха
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1587621363_49.jpeg
Лучший друг моего жениха
Юлия Николаева, Тиана Тесса
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, откровенно, запретные чувства
Рейтинг:
1832
1832
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2087 в Романтическая эротика
#2691 в Современный любовный роман
Полный текст
227 стр.
Публикация:
11.02.2020 — 22.04.2020
Аннотация к книге "Лучший друг моего жениха"
СОАВТОР ТИАНА ТЕССАЗанял место на парковке, нахамил и... поцеловал. Наглый, самовлюблённый бабник - вот он какой, Дмитрий Власов, лучший друг моего жениха. Только почему рядом с ним моё сердце стучит быстрее, а тело охватывает дрожь? И как так вышло, что когда мои мечты стали рушиться, именно он оказался рядом, чтобы помочь?В тексте есть нецензурные выражения и откровенные сцены.
Другие книги автора
742 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная книга!Спасибо за эмоции)
Спасибо.
Было забавно встретить мимолетом героя из другой книги - Антона Жукова ) жаль,что нигде не указано, какие ещё книги можно так связать, хоть они и не связаны практически. Но приятно вот так встречать уже знакомых))
Замечательная история! Спасибо!
Очень понравилась книга!!! Спасибо за очередной шедевр!!!
Добрый день.Юлия, спасибо большое за эту книгу…Давно я не находила таких произведений которые бы цепляли настолько, что я как запойник прочитала ее меньше чем за сутки.Только подскажите, есть ли история про владельца клуба?(не помню фамилии)
Огромное спасибо за замечательную книгу. Главные герои бесподобны.
Здравствуйте, очень хочу дочитать книгу,но я живу в Германии и не знаю как оплатить книгу в рублях,если у кого то есть совет,прошу поделиться
А мне книга понравилась!!! Очень)))
Спасибо большое, чудесная книга. Мне очень понравилась.
Здравствуйте. Очень понравилось! А истории про Кирилла и Лену нет? Было бы интересно узнать про них.
Огромное спасибо за книгу)))).
Большое спасибо за замечательную историю, прочитала с большим удовольствием) очень понравилась!!!
❤❤❤❤❤❤
спасибо)
Очерована Димой))) молодец умеет подарок подарить)
С большим удовольствием прочла вашу историю Димы и Риты.Роман читается легко на одном дыхании,герои очень милые.С интересом наблюдала развитие их отношений и очень рада,что героям дали шанс стать счастливыми.Красивая история любви.Осталось приятное послевкусие.Желаю творческого вдохновения и радовать нас новыми романами.Спасибо большое!Поздравляю с наступающим Новым годом!!!Будьте счастливы,здоровы и любимы!!!
большое спасибо. очень классная книга. эмоциональная и герои оба очень понравились.
Спасибо за такую замечательную книгу. Только приступила к чтению!
❤❤❤❤❤❤❤
Благодарю, очень понравилась история!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена