Книга. "Лучший мир. Гибель богов" читать онлайн

Лучший мир. Гибель богов

Цикл: Лучший мир

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:боги и демоны, становление гг, эльфы гномы дракон х...

Рейтинг:
26
73 6045

Текущий рейтинг:
#1932 в ЛитРПГ
#45615 в Фэнтези


Полный текст 246 стр.

28.01.2025 — 05.04.2025


Аннотация к книге "Лучший мир. Гибель богов"

Боги проснулись! Мир уже не будет таким, как был до их пробуждения. Императоры и короли, мнящие себя властителями судеб, всего лишь пешки на шахматной доске жажды власти. Боги эгоистичны и жестоки, и ради своей победы готовы пожертвовать тысячами жизней... Но даже боги смертны, если знать, чем, куда и когда нанести фатальный удар! Грядет жестокое сражение, на кону империя Конфлан и материк Варг, кто из богов окажется более удачливым и чью сторону примет скромное ландшафтное агентство "Явор".

9 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо за интересную историю!

avatar
07.04.2025, 23:03:34

Уже конец книги??? И все интересное только начинается??? 

Спасибо автору за историю!!!

 

Огромное спасибо за замечательную книгу! 

Главное больше Куша.

Желаю вдохновения. И жду девятую книгу.

avatar
13.03.2025, 11:38:40

глазам не верю:) неожиданно конечно и чертовски приятно, Благодарю.

avatar
01.03.2025, 20:25:57

Как быстро читаются продолжения и долго ждутся))) Автору вдохновения!!!!

Про предметы и характеристики, получается, что все ради прокачки уровней. Но богатый игрок в начале игры может иметь плюс 100 к характеристикам, что даст весомый перевес. Чаще вещи привязывают к уровням, например например до 100 лв максимум плюс 100 к харектиристикам, с 100 до 200 плюс 200 и т.д. ну и понятно, что вещи падают в соответствии со сложностью врага.

Это все рассуждения 😊

Опечатка (-)

Глава 8

- Замок поддался достаточно легко.....

avatar
07.02.2025, 18:20:19

Дождались))) С почином!!!

Ура, спасибо за продолжение!