https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1764788657_15.jpg
#933 в Магическая академия
#2114 в Приключенческое фэнтези
15.05.2020 — 05.12.2020
423 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за эту удивительную историю! Творческих Вам успехов!!!
Отличная книга, прекрасно провела время
Никого не слушайте, замечательный роман и очень классные герои, в том числе и гг, всё волшебненько и чудесатенько!!!)))
Вам и Вашему Музу вдохновения и лёгкого пёрышка!!!)))
Книга захватывает, сюжет необычный, но героиня порой вызывает вопросы, по поводу своей адекватности, а уж конец совсем необычный. Не скажу, что адекватный. Я не автор, но гг в конце от себя отвернула.
Дорогой автор! Давненько я не читала таких интересных и увлекательных историй. Думала ногти сгрызу от переживаний и думок: чем же все закончится...
Не возможно было оторваться. Захватывает буквально с первых страниц. Спасибо!
Сюжет очень заинтриговал, читала с большим удовольствием, спасибо большое автору!!!
Книга захватила буквально с первых страниц. Спасибо за увлекательную историю! Вдохновения Вам и творческих успехов!
Спасибо за книгу - очень увлекательная история, жалко было расставаться Так полюбились Камелия, Лит, Литманиэль, Роберт - такие живые и интересные Желаю вам успехов в работе и счастья в личной жизни
Очень понравилось. Прочитала на одном дыхании. Весьма необычно.
Спасибо))
Спасибо)), вот и волчонок зеленоглазый нарисовался)
Спасибо))))
Дорогие читатели, редактирую книгу, она может прыгать у вас в библиотеке. исправляю ошибки, смысл истории останется неизменным.
Книга очень интересна,хороший слог , завлекает но мне бы хотелось другого конца
Спасибо большое за книгу! Замечательная история, много и радостных моментов и моментов, где слёзы просто не давали читать дальше. Очень захватил сюжет, не могла оторваться, пока всё не прочитала. Успехов в творчестве вам, автор!
Вот прочитала 84 процента… все так нравилось , пока барышня не начала в чувтсвах своих путаться . Себе то не соврешь.
Это просто не по мне … Как-то гадко… вроде и интересно , но так не люблю читать про треугольники
Ооочень интересно, спасибо.
да
=====
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена