- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Люба
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1777027860_14.jpg
Эксклюзив
Люба
Жанна Даниленко
Цикл: Люба
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:дети, драма и романтика, врачи и учёные
Рейтинг:
992
992
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#181 в Современная проза
#268 в Женский роман
Полный текст
305 стр.
Публикация:
01.11.2025 — 05.11.2025
Аннотация к книге "Люба"
Люба — блестящая и одинокая девочка, выросшая в тени гениального, но холодного отца. Ее мир — это библиотеки, иностранные языки и тишина огромной квартиры, где нет места обычному детству. Единственным лучом света на всю жизнь для нее становится случайная встреча на новогоднем празднике — с мальчиком, который навсегда останется в ее памяти как обещание иного, теплого мира.
Годы спустя их пути пересекаются снова. Теперь он — талантливый врач из ниоткуда, борец за место под солнцем. Она — вундеркинд, пытающаяся найти себя между строгим отцом и собственным бунтом. Между ними вспыхивает не просто страсть, а неодолимая, почти мистическая связь, грозящая разрушить все тщательно выстроенные планы и карьеры. Но сможет ли Люба, привыкшая жить в тени, отвоевать свое право на любовь, или ее судьба навсегда останется в руках тех, кто решил, что знает лучше? И какую цену придется заплатить за счастье, построенное на обмане?
Годы спустя их пути пересекаются снова. Теперь он — талантливый врач из ниоткуда, борец за место под солнцем. Она — вундеркинд, пытающаяся найти себя между строгим отцом и собственным бунтом. Между ними вспыхивает не просто страсть, а неодолимая, почти мистическая связь, грозящая разрушить все тщательно выстроенные планы и карьеры. Но сможет ли Люба, привыкшая жить в тени, отвоевать свое право на любовь, или ее судьба навсегда останется в руках тех, кто решил, что знает лучше? И какую цену придется заплатить за счастье, построенное на обмане?
Другие книги автора
212 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПримаком в семью Корецкого.. Как же я сейчас ненавижу Сашу за его предательство, променять золото на подделку.. Просто дурак и ничтожество.. Любу жалко до слёз..
Читаю и чем дальше, тем больше мне омерзителен Борисов. Не известно, но уверена, что если бы Марина не увидела папеньку трахающего в рабочем кабинете Валентину, Саша ушёл бы из семьи к любовнице. Конечно потом бы пожалел об этом шаге, но ушёл бы для меня не вопрос. В подтверждение его мысли о том что он обещал Валентине рассказать об и связи своей жене, что отношения с женой изжили себя и что Люба уже отработанный пар и должна сама это понимать! Мерзость! Саша, придя домой после траха с Валентиной, даже не приняв душ, простите, не подмывшись тут же, возбудившись от музыцирования жены, занимается с ней сексом. Тьфу, грязь(( А Люба, прстив измену мужа (ну любовь же) игнорирует сына, простите, за что? Уж не за то ли, что он трахал это же тело, что и её муж? Причём почти сразу после папеньки. Валенька хоть подмыться то успевала? Или за мужа Любе обидно стала, потому и сына игнорировала. (горькая, злая ирония)
Спасибо!!!
Спасибо за уважение к читателям/ вопреки "правилам " сайта/-читать и не отрываться большое удовольствие! #конференция слезы вызвала..и далее сам финал!- Женя вероятно гены неизвестного отца проявила,но бороться за Семью ради Сына оба не стали..и его жена..подло поступила обрубив прошлую жизнь! Женщины и за вдовцов выходят,ей это вернется / думаю и врач она плохой..черствый/ Жду продолжения!!!
Не верю я, что Саша в 46 лет выглядит, как Ален Делон. С его вечной работой, недосыпами, кучей детей, спорту там места нет. Как его на двух женщин то хватает. Это только в глазах жены он не отразим, она же всю жизнь им болеет. Очень книжная любовь у них... За всю историю не покинуло ощущение какой то брезгливости к Саше и жалости к Любе. Хотя понимаю же, что читаю драму. Спасибо, автор, особенно за ежедневные проды, за ваш труд.
Очнулись родители.. а сын взрослый, достойный уважения и... уже женится... Жили оба в своё удовольствие... Женя вообще стрекозу напоминает...
Наверное, Володя и второго сына оставит... Не зря Белла переживает.
Спасибо за Любу. Ждём продолжения.
А сына, всё таки, в честь отца назвал...
Этот роман как глоток свежего воздуха, среди всего того, что есть на этот ресурсе! Читала не просто с удовольствием, а восторгом! Благодарю, уважаемый автор, за ваш труд, за ваш талант!
Продолжение трилогии конечно нужно публиковать. Это жизненно, очень проникновенно, хочется и плакать, и смеяться, печалиться и радоваться вместе с этой большой семьей. Спасибо огромное!!! С нетерпением жду остальные части трилогии.
Спасибо !
Только начала читать «Мысли Саши»...... БЛ@@Ь!..... это что за епт вашу мать?!?..... с фразой «а Люба отработанный пар. Она что этого не понимает?» Борисовна для меня опустился ниже нижнего уровня плинтуса..... она твои хотелки удовлетворялась,рожая 4х! А теперь она не такая тугая? Не отдаётся на всю,не кричит,,тк дом полон детей?!? Как.тобой же заделанных детей! М-У-Д-И-Л-А даром,что академик.... Если брак изжил скбя,так что же ты, СКОТ эдакий,успокаиваешь Любу,говоря,что всё ОК и тебе лишь она нужна?!?.....Лицемер и циник....какие гадкие мысли..... Пршла дочитывать
Спасибо!!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена