https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661505336_15.jpg
Любаша
Лира Алексахина
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#31572 в Любовное фэнтези
#19736 в Приключенческое фэнтези
26.08.2022 — 04.05.2023
409 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти🌸🌸🌸
Спасибо. гг непонравилась.
когда уже,гг перестанет быть половой тряпкой,,так третья жизнь понадобиться.
Мне все понравилось и герои колоритные и сюжет очень интересный спасибо автору прочитала с удовольствием
Спасибо большое)))
Спасибо большое. Очень интересно.
Замечательная история! У Вас хороший слог,читать приятно и легко! Спасибо и Респект!
Спасибо за лёгкую, без надрывов и ужасов, историю. Творческих успехов вам и новых историй.
Доброго времени суток. Спасибо за душевную сказку про любовь. На вашу страницу зашла случайно и решила прочитать про тёзку. Понравилось.
Приглашаю на свою страницу, мне будет интересно, понравится ли вам что-то из моего творчества
Спасибо большое
Обожаю Ваши уютные бытовушки!!!!!
Любовь всегда приходит неожиданно и не с той стороны:) Спасибо за оптимистичную героиню-теску:) Любовь спасет мир:)
Друзья, приглашаю в "Оранжевую мечту" :) История нуждается в вашем внимании ;)
И автор ;)
Сюжет интересный. Но мне читалось с трудом. Чего-то не хватило в изложении. Не в сюжете, а именно в стиле изложения.
Спасибо большое:) Любаша на высоте. Танарис не подвёл. Вдохновения! 4 книгу буду читать, когда закончите. Не могу читать в процессе:(
Спасибо за интересную книгу! Очень увлекательно было читать. Рада что у Любы с Джонатаном всё хорошо сложилось)). Была рада снова встретить Роззи на просторах книги)). Вдохновения Вам побольше желаю!
Неиссякаемого Вдохновения!!!!!!!!!!!!!!
Большое спасибо!
Читаю третью книгу. Нравится сюжет. Не нравятся ошибки. Не автозамены, опечатки, а именно ошибки. То ли, и так - пишутся раздельно. Ну и еще много чего. Это к тому, что пишется еще одна книга (а может, еще и не одна будет) и хочется, чтобы ошибок в ней было меньше.
История очень понравилась, как и предыдущая. Конечно мы все ждём хэппи-энд, но всё-равно переживаешь за героев, ждёшь как повернутся события. Читать интересно, хочется поскорее узнать чем всё закончится и в тоже время чтоб история продолжалась подольше.
Описаний стало больше, в предыдущих книгах было в самый раз, на мой взгляд. Ошибок стало меньше, хотя всё ещё нужна вычитка, особенно режет глаза "одеть-надеть".
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена