Книга. "Люби меня!" читать онлайн
Рейтинг:
359
636 24358

Текущий рейтинг:
#13671 в Любовные романы
#4181 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.08.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Люби меня!"

Он - успешный молодой человек, делает предложение руки и сердца своей возлюбленной, но она уходит от него, якобы испугавшись серьезных отношений. Но, что же на самом деле произошло?Почему она ушла? Что он сделал не так? Случай сводит его с девушкой. Он даже не подозревал, что сможет влюбиться в девушку. После знакомства с ней, он совершенно потерял голову, и все его мысли были только о ней. С каждым днем их отношения становятся все более серьезными, однако между ними возникают частые ссоры, поскольку они совершенно разные люди.


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.05.2020, 20:17:30

Спасибо за приглашение!
Книга понравилась. Сюжет увлекательный.
Немножко грамматика хромает. Но когда увлечешься сюжетом-не заметно!!!
Удачи!
Жду продолжения.

Благодарю за приглашение!!! ❤️⭐☺️

avatar
05.05.2020, 00:22:54

Начала читать,но мне уже нравится. Лёгкий слог, интересный сюжет.
Спасибо автору !

avatar
04.05.2020, 11:54:38

Только начала читать и уже столько эмоций)) Вначале так обидно стало за главного героя, он так старался, так готовился, что бы сделать любимой предложение, а она... Но, потом я вспомнила, что они уже приличное количество времени вместе, и подумала - так ему и надо, ещё б двадцать лет ждал этого момента)))
Вообщем, это моё первоначальное мнение, с первых страниц прочтения, продолжу чтение, т.к. очень интересна причина, почему она так поступила.

avatar
03.05.2020, 15:59:57

Спасибо!Жду продолжения)

avatar
02.05.2020, 02:52:50

Спасибо!Начало мне понравилось)Читаю дальше)

avatar
02.05.2020, 09:16:12

Спасибо за приглашение. Закинула в свою библиотеку. Вдохновения Вам и неистового желания для написания этой истории.

avatar
01.05.2020, 23:48:54

Спасибо за приглашение. Удачи в написании книги. Буду читать.

avatar
29.04.2020, 22:50:51

Спасибо за приглашение!❤️

avatar
29.04.2020, 22:43:01

Спасибо за приглашение! Вдохновения ☘️☘️☘️

avatar
24.04.2020, 23:32:24

Артур правильно сделал, что выставил Леру. Но что-то мне подсказывает, что это не последняя их встреча.

avatar
25.04.2020, 00:16:39

Надеюсь, Артуру с Ариной удастся поговорить.
Интересно, что же будет дальше.???

С почином! Чудный пролог получился! Постараюсь вернуться к Вам в ближайшее время)) Очень на это надеюсь) Спасибо большое!!!

Спасибо за приглашение.

Как я рада за Артура с Ариной. А Кирилл пусть получит по полной программе.
Жду продолжения...

Спасибо большое

avatar
17.04.2020, 23:35:04

Долго ждала когда у них уже случится :-) Спасибо большое...

avatar
17.04.2020, 23:13:35

Очень интересно.
Вдохновения вам.