https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591600381_74.jpg
#13671 в Любовные романы
#4181 в Современный любовный роман
07.08.2019 — 19.05.2020
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за приглашение!
Книга понравилась. Сюжет увлекательный.
Немножко грамматика хромает. Но когда увлечешься сюжетом-не заметно!!!
Удачи!
Жду продолжения.
Благодарю за приглашение!!! ❤️⭐☺️
Начала читать,но мне уже нравится. Лёгкий слог, интересный сюжет.
Спасибо автору !
Спасибо
Только начала читать и уже столько эмоций)) Вначале так обидно стало за главного героя, он так старался, так готовился, что бы сделать любимой предложение, а она... Но, потом я вспомнила, что они уже приличное количество времени вместе, и подумала - так ему и надо, ещё б двадцать лет ждал этого момента)))
Вообщем, это моё первоначальное мнение, с первых страниц прочтения, продолжу чтение, т.к. очень интересна причина, почему она так поступила.
Спасибо!Жду продолжения)
Спасибо!Начало мне понравилось)Читаю дальше)
Спасибо за приглашение. Закинула в свою библиотеку. Вдохновения Вам и неистового желания для написания этой истории.
Спасибо за приглашение. Удачи в написании книги. Буду читать.
Спасибо за приглашение!❤️
Спасибо за приглашение! Вдохновения ☘️☘️☘️
Спасибо...
Артур правильно сделал, что выставил Леру. Но что-то мне подсказывает, что это не последняя их встреча.
Надеюсь, Артуру с Ариной удастся поговорить.
Интересно, что же будет дальше.???
С почином! Чудный пролог получился! Постараюсь вернуться к Вам в ближайшее время)) Очень на это надеюсь) Спасибо большое!!!
Спасибо за приглашение.
Как я рада за Артура с Ариной. А Кирилл пусть получит по полной программе.
Жду продолжения...
Спасибо большое
Долго ждала когда у них уже случится :-) Спасибо большое...
Очень интересно.
Вдохновения вам.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена