https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591600381_74.jpg
#16104 в Любовные романы
#5049 в Современный любовный роман
07.08.2019 — 19.05.2020
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте, спасибо за приглашение в книгу. Как минимум загляну на страницы Вашей истории. Но я сразу с советом/пожелаением. Если честно, то мне не понравилась аннотация, вообще. А это - витрина Вашей книги. Выглядит это все как краткий пересказ всей истории. Аннотация должна быть краткой по смысловой нагрузке (необязательно по объему) и интригующей. Сам сюжет в описании мне понравился, но это как пригласить почитать детектив и сразу в аннтонации указать, что убийца - доктор. "Однажды она уже ему отказала, сказав, что не хочет серьезных отношений. А если судьба по какой-то причине их сводит вновь, можно ли войти в одну реку дважды? Могут ли настолько разные люди стать одним целым? И что же случилось тогда и помешало их любви, какие тайны остались в прошлом?" - это я Вам как для примера набросала левой ногой. В общем, Ваше право ни с одним моим словом не согласиться, но, возможно, кое-что и пригодится. Удачи
Спасибо за приглашение, почитаю и напишу впечатления.
Счастья не бывает много, или оно есть или его нет. Вот у них оно есть, лежит пока такое маленькое, но такое дорогое! Спасибо за главу.
Виктория, поздравляю с первой книгой. Начало понравилось, читается легко и увлекательно. Судьбы героев переплелись и все случайности не случайны. Судьба расставила их по своим местам. Красивые отношения между Артуром и Ариной завораживают. Спасибо и творческих успехов в Вашем начинании на писательской ниве.
Интересно! Почитаем)
Когда читала в начале, на месте Арины представляла свою сестру, у неё через три месяца свадьба, а я уже начала активную подготовку к ней: пригласительные, бокалы, ресторан, букет... Она мне говорит: да ещё целых три месяца, успеем; а я думаю: всего три месяца, нифига не успеваю, а-а-а-а))))
Возмутила конечно наглость Леры, припереться в день свадьбы, ещё о таком просить. Либо она издевается, либо вообще ничего не соображает, что делает?
Виктория, спасибо, за такое описание торжества, идея с кольцом и мячом - мне понравилась, возьму на вооружение;)))
Вдохновения и успехов в творчестве))) С удовольствием прочитаю книгу)))
Свадьба!!! Как я люблю свадьбы и их организацию))))
Понравилось, описание торжества, не нудное, выделено всё самое интересное;)
Виктория, молодец!))
Пролог просто прелесть. Так проникновенно и правильно по жизни может написать только тот, кто сам любил и понимает многое в жизни. Жизнь настолько коротка, а любовью надо дорожить. За то, что человек от неё добровольно отказался, всегда идёт наказание. Судьба, даровпвшая любовь, ошибок не прощает.
Философское начало! Спасибо за приглашение)
спасибо за приглашение)))
Спасибо за приглашение. Что то подсказывает что свадьба пройдет не совсем гладко...и появится или Валерия или Макс.
Как я люблю мужчин, которые готовят для своих любимых женщин))
Спасибо за новую главу, они такая ми-ми-мишная❤
Виктория, вдохновения!))
Вроде все хорошо складывается у них,но какая-то нотка беспокойства есть.
Спасибо!
Жду продолжения..
спасибо за приглашение
Замечательная история! Нетипичное начало! Герои потрясающие! Спасибо автору!
Встретила сегодня рассвет с замечательной историей, думала почитаю, перед сном, как обычно, пару глав, но увлеклась)))
Виктория, книга у вас очень-очень увлекательная с интересным сюжетом, очень понравились моменты, когда одно и тоже событие описывается от разных лиц, в результате чего, ты переживаешь один и тот же момент с каждым из героев по разному.
Хочется пожелать Вам безграничного вдохновения!!!
Интересная книга!!
Посылают Вам сердечко- маленькую награду за Ваш труд.
Спасибо! Жду продолжение...
Спасибо. Вы хорошо справляйтесь, и не заметно, что эта ваша первая книга. Некоторые авторы 3- 4 книги написали, но никаких эмоций не вызывают, как будто пересказывают чтото. А у вас всё чувствуется, классно рассказывайте.
Спасибо большое за приглашение! Удачи и вдохновения)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена