Книга. "Люби меня!" читать онлайн
Рейтинг:
359
636 24359

Текущий рейтинг:
#16104 в Любовные романы
#5049 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.08.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Люби меня!"

Он - успешный молодой человек, делает предложение руки и сердца своей возлюбленной, но она уходит от него, якобы испугавшись серьезных отношений. Но, что же на самом деле произошло?Почему она ушла? Что он сделал не так? Случай сводит его с девушкой. Он даже не подозревал, что сможет влюбиться в девушку. После знакомства с ней, он совершенно потерял голову, и все его мысли были только о ней. С каждым днем их отношения становятся все более серьезными, однако между ними возникают частые ссоры, поскольку они совершенно разные люди.


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
15.05.2020, 21:18:00

Здравствуйте, спасибо за приглашение в книгу. Как минимум загляну на страницы Вашей истории. Но я сразу с советом/пожелаением. Если честно, то мне не понравилась аннотация, вообще. А это - витрина Вашей книги. Выглядит это все как краткий пересказ всей истории. Аннотация должна быть краткой по смысловой нагрузке (необязательно по объему) и интригующей. Сам сюжет в описании мне понравился, но это как пригласить почитать детектив и сразу в аннтонации указать, что убийца - доктор. "Однажды она уже ему отказала, сказав, что не хочет серьезных отношений. А если судьба по какой-то причине их сводит вновь, можно ли войти в одну реку дважды? Могут ли настолько разные люди стать одним целым? И что же случилось тогда и помешало их любви, какие тайны остались в прошлом?" - это я Вам как для примера набросала левой ногой. В общем, Ваше право ни с одним моим словом не согласиться, но, возможно, кое-что и пригодится. Удачи

Спасибо за приглашение, почитаю и напишу впечатления.

avatar
15.05.2020, 13:29:59

Счастья не бывает много, или оно есть или его нет. Вот у них оно есть, лежит пока такое маленькое, но такое дорогое! Спасибо за главу.

avatar
15.05.2020, 00:02:27

Виктория, поздравляю с первой книгой. Начало понравилось, читается легко и увлекательно. Судьбы героев переплелись и все случайности не случайны. Судьба расставила их по своим местам. Красивые отношения между Артуром и Ариной завораживают. Спасибо и творческих успехов в Вашем начинании на писательской ниве.

avatar
13.05.2020, 23:21:08

Интересно! Почитаем)

avatar
13.05.2020, 14:14:06

Когда читала в начале, на месте Арины представляла свою сестру, у неё через три месяца свадьба, а я уже начала активную подготовку к ней: пригласительные, бокалы, ресторан, букет... Она мне говорит: да ещё целых три месяца, успеем; а я думаю: всего три месяца, нифига не успеваю, а-а-а-а))))
Возмутила конечно наглость Леры, припереться в день свадьбы, ещё о таком просить. Либо она издевается, либо вообще ничего не соображает, что делает?
Виктория, спасибо, за такое описание торжества, идея с кольцом и мячом - мне понравилась, возьму на вооружение;)))

avatar
13.05.2020, 13:22:42

Вдохновения и успехов в творчестве))) С удовольствием прочитаю книгу)))

avatar
11.05.2020, 17:34:52

Свадьба!!! Как я люблю свадьбы и их организацию))))
Понравилось, описание торжества, не нудное, выделено всё самое интересное;)
Виктория, молодец!))

avatar
11.05.2020, 21:42:42

Пролог просто прелесть. Так проникновенно и правильно по жизни может написать только тот, кто сам любил и понимает многое в жизни. Жизнь настолько коротка, а любовью надо дорожить. За то, что человек от неё добровольно отказался, всегда идёт наказание. Судьба, даровпвшая любовь, ошибок не прощает.

avatar
11.05.2020, 21:11:00

Философское начало! Спасибо за приглашение)

avatar
11.05.2020, 20:47:40

спасибо за приглашение)))

Спасибо за приглашение. Что то подсказывает что свадьба пройдет не совсем гладко...и появится или Валерия или Макс.

avatar
09.05.2020, 11:46:23

Как я люблю мужчин, которые готовят для своих любимых женщин))
Спасибо за новую главу, они такая ми-ми-мишная❤
Виктория, вдохновения!))

avatar
09.05.2020, 23:55:26

Вроде все хорошо складывается у них,но какая-то нотка беспокойства есть.
Спасибо!
Жду продолжения..

avatar
09.05.2020, 16:03:53

спасибо за приглашение

avatar
09.05.2020, 09:37:51

Замечательная история! Нетипичное начало! Герои потрясающие! Спасибо автору!

avatar
08.05.2020, 12:01:48

Встретила сегодня рассвет с замечательной историей, думала почитаю, перед сном, как обычно, пару глав, но увлеклась)))
Виктория, книга у вас очень-очень увлекательная с интересным сюжетом, очень понравились моменты, когда одно и тоже событие описывается от разных лиц, в результате чего, ты переживаешь один и тот же момент с каждым из героев по разному.
Хочется пожелать Вам безграничного вдохновения!!!

avatar
08.05.2020, 02:00:03

Интересная книга!!
Посылают Вам сердечко- маленькую награду за Ваш труд.
Спасибо! Жду продолжение...

avatar
06.05.2020, 11:12:32

Спасибо. Вы хорошо справляйтесь, и не заметно, что эта ваша первая книга. Некоторые авторы 3- 4 книги написали, но никаких эмоций не вызывают, как будто пересказывают чтото. А у вас всё чувствуется, классно рассказывайте.

avatar
06.05.2020, 00:12:48

Спасибо большое за приглашение! Удачи и вдохновения)))