Книга. "Люби меня!" читать онлайн
Рейтинг:
359
630 24303

Текущий рейтинг:
#23767 в Любовные романы
#7292 в Современный любовный роман


Полный текст 151 стр.

07.08.2019 — 19.05.2020


Аннотация к книге "Люби меня!"

Он - успешный молодой человек, делает предложение руки и сердца своей возлюбленной, но она уходит от него, якобы испугавшись серьезных отношений. Но, что же на самом деле произошло?Почему она ушла? Что он сделал не так? Случай сводит его с девушкой. Он даже не подозревал, что сможет влюбиться в девушку. После знакомства с ней, он совершенно потерял голову, и все его мысли были только о ней. С каждым днем их отношения становятся все более серьезными, однако между ними возникают частые ссоры, поскольку они совершенно разные люди.


116 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.05.2020, 14:14:13

Здравствуйте) Спасибо, забрала в библиотеку) Удачи)

avatar
20.05.2020, 14:32:07

Читала книги,где повествование идет от женского лица. А здесь - от мужского. Очень интересно! Мне нравится,как Вы пишете! Спасибо!

avatar
20.05.2020, 11:34:30

Спасибо за приглашение:)

avatar
18.05.2020, 00:32:33

Так красиво и так мило, очень трогательно, получилась эта прода)

Вспомнилась история из жизни, один (состоятельный) мужчина на день рождение жены сделал цветочный дождь, над домом, где они проживали, летал вертолет (не помню точно, может и самолет, я тогда совсем мелкая была)))) и от туда сыпались бутоны разных цветов. Он задействовал почти весь город, люди собирали и несли ему цветы.

Немного отвлеклась, сори)) Просто самолет в небе оживил мои воспоминания. У тебя получилась невероятно красивая история, но что-то мне подсказывает, что это ещё не конец. Или я ошибаюсь?

avatar
19.05.2020, 18:46:14

Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам за интересную историю. Вдохновения вам и творческих успехов...

avatar
19.05.2020, 15:31:22

Спасибо!!! Очень понравилась история... Я с большим удовольствием прочла ваш роман...

avatar
19.05.2020, 14:11:42

Виктория, эта книга Ваша победа в наших сердцах! Замечательная история, полюбившиеся герои и масса положительных эмоций, полученных при прочтении этой сказки. С нетерпегием буду ждать следующий Ваш шедэвр, а Вам желаю удачи по жизни и пусть всегда рядом будет Ваш муз и вдохновение.

Спасибо.! Прочитала с огромным удовольствием. Жаль, что книга закончилась, и приходится прощаться с героями. Успехов вам и вдохновения.!

avatar
19.05.2020, 13:35:00

Спасибо!Будет интересно почитать вашу новинку.Судя по аннотации будет весело)

avatar
19.05.2020, 11:58:51

Спасибо! Очень понравилась книга. Успехов вам...

avatar
19.05.2020, 10:23:29

Спасибо за чудесный роман!
Хорошая и светлая получилась книга..
Теперь будем ждать новую историю!
Удачи Вам и Вдохновения!!!


avatar
18.05.2020, 23:35:15

Что-то быстро он свою Валерию забыл, видно не было любви, а одна привычка.

avatar
18.05.2020, 23:38:21

Да Максим с Валерий стоят друг друга. Оба предатели. Спасибо.

avatar
18.05.2020, 23:18:01

Книга пришлась по душе. Интересно, что будет дальше. Спасибо.

avatar
18.05.2020, 22:44:44

Ещё раз перечитала пролог и опять в восхищении от того, как написано.

Спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю))

avatar
18.05.2020, 02:34:30

Да, любовь слепа, только невозможно на чужом несчастье счастье свое построить. Вот и Валерия пошла на поводу у Стаса, чего не сделаешь ради любимого, согласившись на его замысел, но зло наказуемо. Спасибо, очень красиво описана выписка из роддома. Артур бесподобен в своей фантазии, вот это любовь!!!

avatar
16.05.2020, 00:50:45

Красивая история любви. Спасибо за продолжение..

avatar
15.05.2020, 23:21:12

Спасибо за проду. Очень её ждала.

Спасибо большое. Все очень-очень нравится. Я безумно рада, за Артура с Ариной. Они нашли свое счастье. Помню ещё вначале, подруга Арины, была по уши влюблены в Матвея. А вот оно как вышло. Вышла замуж за Егора.