https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1591600381_74.jpg
#23767 в Любовные романы
#7292 в Современный любовный роман
07.08.2019 — 19.05.2020
116 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЗдравствуйте) Спасибо, забрала в библиотеку) Удачи)
Читала книги,где повествование идет от женского лица. А здесь - от мужского. Очень интересно! Мне нравится,как Вы пишете! Спасибо!
Спасибо за приглашение:)
Так красиво и так мило, очень трогательно, получилась эта прода)
Вспомнилась история из жизни, один (состоятельный) мужчина на день рождение жены сделал цветочный дождь, над домом, где они проживали, летал вертолет (не помню точно, может и самолет, я тогда совсем мелкая была)))) и от туда сыпались бутоны разных цветов. Он задействовал почти весь город, люди собирали и несли ему цветы.
Немного отвлеклась, сори)) Просто самолет в небе оживил мои воспоминания. У тебя получилась невероятно красивая история, но что-то мне подсказывает, что это ещё не конец. Или я ошибаюсь?
Прочитала на одном дыхании. Спасибо вам за интересную историю. Вдохновения вам и творческих успехов...
Спасибо!!! Очень понравилась история... Я с большим удовольствием прочла ваш роман...
Виктория, эта книга Ваша победа в наших сердцах! Замечательная история, полюбившиеся герои и масса положительных эмоций, полученных при прочтении этой сказки. С нетерпегием буду ждать следующий Ваш шедэвр, а Вам желаю удачи по жизни и пусть всегда рядом будет Ваш муз и вдохновение.
Спасибо.! Прочитала с огромным удовольствием. Жаль, что книга закончилась, и приходится прощаться с героями. Успехов вам и вдохновения.!
Спасибо!Будет интересно почитать вашу новинку.Судя по аннотации будет весело)
Спасибо! Очень понравилась книга. Успехов вам...
Спасибо за чудесный роман!
Хорошая и светлая получилась книга..
Теперь будем ждать новую историю!
Удачи Вам и Вдохновения!!!
Что-то быстро он свою Валерию забыл, видно не было любви, а одна привычка.
Да Максим с Валерий стоят друг друга. Оба предатели. Спасибо.
Книга пришлась по душе. Интересно, что будет дальше. Спасибо.
Ещё раз перечитала пролог и опять в восхищении от того, как написано.
Спасибо за приглашение! С удовольствием почитаю))
Да, любовь слепа, только невозможно на чужом несчастье счастье свое построить. Вот и Валерия пошла на поводу у Стаса, чего не сделаешь ради любимого, согласившись на его замысел, но зло наказуемо. Спасибо, очень красиво описана выписка из роддома. Артур бесподобен в своей фантазии, вот это любовь!!!
Красивая история любви. Спасибо за продолжение..
Спасибо за проду. Очень её ждала.
Спасибо большое. Все очень-очень нравится. Я безумно рада, за Артура с Ариной. Они нашли свое счастье. Помню ещё вначале, подруга Арины, была по уши влюблены в Матвея. А вот оно как вышло. Вышла замуж за Егора.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена