Книга. "Люби меня, Эшли!" читать онлайн
Рейтинг:
92
349 19520

Текущий рейтинг:
#8382 в Драма
#14650 в Романтическая эротика


Заморожена: 02 Мар 280 стр.

23.08.2022 — ...


Аннотация к книге "Люби меня, Эшли!"

Между Тейлором Греем и Эшли Моррис пролегает пропасть, наполненная ненавистью и презрением. Казалось бы, нет ни малейшего шанса на светлые чувства между ними. И тем не менее, вопреки обстоятельствам и желанию героев, эти чувства все же возникают. Неожиданно зародившиеся чувства постепенно крепнут.Вот только готовы ли герои забыть о ненависти и впустить любовь в свои сердца?


История о друге Джордана Брайта-герое книги "Ты, всегда только ты!"

111 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.12.2022, 22:10:08

Ай как классно!Эшли подружились с Диллоном!!Я думаю,что эта парочка найдешь о чём поболтать!!
Грей исплевался ядом весь!!!
Так,а это кто появился?!
Спасибо большое))

avatar
06.12.2022, 16:03:51

Добрый день! Спасибо за историю. А когда ждать продолжения?

avatar
01.12.2022, 13:15:07

Аххаха, Тейлор! Ревность! Вот как это называется!

avatar
01.12.2022, 13:29:19

О даааа!!Эшли,умничка!!Так этому гаду!!Ревность,она такая)))
Диллон сходит сума по Бренде,а Джордан по Ди!!!Вот компашка собиралась!!!
Я очень жду историю Дилона!!!
А что такое Грей,что за целибат?!
Прям кайф,дважды перечитала))
Спасибо большое)

avatar
28.11.2022, 18:13:30

Очень хочу залезть в голову к Тейлору!!!
Эшли в последний момент всё-таки поняла,что исел ввиду Тейлор!!Прорвало малышку!!
Ну бабник не растерялся,быстро куклу с ресепшена пошел окучивать,а чего теряться?!
Спасибо большое,Мариночка!!!

avatar
29.11.2022, 09:07:31

Автор, все супер! Спасибо ! А главное как интересно все получается, жду с нетерпением продолжения) невозможно не думать про эту историю) Сейчас Грею прийдется помучится, однако. Как в нем будут вживаться неосознанные чувства к Эшли и желание с его мыслями о том, что он ей ненавистен. Как то он себя на данный момент не хило наказал) интересно как там Эшли тоже. Если предположить, что она ещё шарахаться от него будет и совсем не по его соображениям, а каким-то своим…. Это серьезно заденет эго мачо… как интересненько, капец)

avatar
28.11.2022, 10:47:08

Большое спасибо за продолжение! Очень интересно, как дальше поведёт себя Грей! )

У выкладок вообще есть какой-то график? Или хаотично как муза нагрянет ?

avatar
23.11.2022, 16:40:46

В можно ещё???)

avatar
23.11.2022, 16:40:37

Круто! Спасибо!

avatar
18.11.2022, 21:20:02

Ух попала малышка!!Грей решил напором взять и силой.Только зря,потом может пожалеть!!
Какими эпитетами наградила Эшли этого засранца!!!Все,чекууу сорвало!!?

avatar
17.11.2022, 06:49:05

Доброе утро. Будет ли продолжение??? Неделя уже((

avatar
10.11.2022, 11:48:57

О какой толерантности может идти речь,когда тут такое и каждый хочет по больнее ударить Грея!!!
Он Эшли...ге убежать..Сейчас Тейлор наворотит таких дел!!!

avatar
10.11.2022, 12:58:50

Автор, спасибо.

avatar
10.11.2022, 08:57:34

Ох, Тейлор, сейчас на эмоциях наворотит дел. Марина, на самом интересном! Как теперь дождаться продолжения!

avatar
04.11.2022, 13:44:23

Неприятно Эшли смотреть на это Садом и Гаморру(((Но хоть потанцевать можно!!Ооо,я очень жду,что же там такое пришло всем на телефоны?!

avatar
04.11.2022, 11:55:35

Марина, Спасибо за ваше творчество. Обожаю ваши истории. История про Джордана и Диану просто крутая. Думаю Тейлор и Эшли тоже зажгут!

avatar
02.11.2022, 12:00:20

Ух,посмеялась от души!!!Эшли молодец,довела Грея до такой жуткой злости и смогла дать отпор!!!В этой войне не будет победы..Будет капитуляция!!!

avatar
02.11.2022, 10:44:57

Спасибо за главу! Посмеялась от души. Война между Тейлором и Эшли все набирает обороты. Ждём продолжения.

avatar
28.10.2022, 22:15:34

Фух,котенок всё-таки не потерялся!!!Я осень рада и Эшли тоже!!!Всё-таки не твой жестокий Грей!!!