https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661287169_72.png
Люби меня, Эшли!
Марина Сосновская
: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, сумасшедшая страсть ...
#8382 в Драма
#14650 в Романтическая эротика
23.08.2022 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАй как классно!Эшли подружились с Диллоном!!Я думаю,что эта парочка найдешь о чём поболтать!!
Грей исплевался ядом весь!!!
Так,а это кто появился?!
Спасибо большое))
Добрый день! Спасибо за историю. А когда ждать продолжения?
Аххаха, Тейлор! Ревность! Вот как это называется!
О даааа!!Эшли,умничка!!Так этому гаду!!Ревность,она такая)))
Диллон сходит сума по Бренде,а Джордан по Ди!!!Вот компашка собиралась!!!
Я очень жду историю Дилона!!!
А что такое Грей,что за целибат?!
Прям кайф,дважды перечитала))
Спасибо большое)
Очень хочу залезть в голову к Тейлору!!!
Эшли в последний момент всё-таки поняла,что исел ввиду Тейлор!!Прорвало малышку!!
Ну бабник не растерялся,быстро куклу с ресепшена пошел окучивать,а чего теряться?!
Спасибо большое,Мариночка!!!
Автор, все супер! Спасибо ! А главное как интересно все получается, жду с нетерпением продолжения) невозможно не думать про эту историю) Сейчас Грею прийдется помучится, однако. Как в нем будут вживаться неосознанные чувства к Эшли и желание с его мыслями о том, что он ей ненавистен. Как то он себя на данный момент не хило наказал) интересно как там Эшли тоже. Если предположить, что она ещё шарахаться от него будет и совсем не по его соображениям, а каким-то своим…. Это серьезно заденет эго мачо… как интересненько, капец)
Большое спасибо за продолжение! Очень интересно, как дальше поведёт себя Грей! )
У выкладок вообще есть какой-то график? Или хаотично как муза нагрянет ?
В можно ещё???)
Круто! Спасибо!
Ух попала малышка!!Грей решил напором взять и силой.Только зря,потом может пожалеть!!
Какими эпитетами наградила Эшли этого засранца!!!Все,чекууу сорвало!!?
Доброе утро. Будет ли продолжение??? Неделя уже((
О какой толерантности может идти речь,когда тут такое и каждый хочет по больнее ударить Грея!!!
Он Эшли...ге убежать..Сейчас Тейлор наворотит таких дел!!!
Автор, спасибо.
Ох, Тейлор, сейчас на эмоциях наворотит дел. Марина, на самом интересном! Как теперь дождаться продолжения!
Неприятно Эшли смотреть на это Садом и Гаморру(((Но хоть потанцевать можно!!Ооо,я очень жду,что же там такое пришло всем на телефоны?!
Марина, Спасибо за ваше творчество. Обожаю ваши истории. История про Джордана и Диану просто крутая. Думаю Тейлор и Эшли тоже зажгут!
Ух,посмеялась от души!!!Эшли молодец,довела Грея до такой жуткой злости и смогла дать отпор!!!В этой войне не будет победы..Будет капитуляция!!!
Спасибо за главу! Посмеялась от души. Война между Тейлором и Эшли все набирает обороты. Ждём продолжения.
Фух,котенок всё-таки не потерялся!!!Я осень рада и Эшли тоже!!!Всё-таки не твой жестокий Грей!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена