https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661287169_72.png
Люби меня, Эшли!
Марина Сосновская
: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, сумасшедшая страсть ...
#8386 в Драма
#14666 в Романтическая эротика
23.08.2022 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакая игра у Диллона с Эшли!!Оскара нужно дать,результат есть!!!
Грей весь такой ревнивый и емк обязательно нужно ощутить Эш,тактильность зашкаливает..
Ооо,поход в клуб ожидается незабываемый!!!
Спасибо большое))
Доброго дня) очень ждём продолжения
Спасибо за продолжение! Очень жду, что же будет дальше) Куда же полетят огоньки и не испепелят ли они Тэйлора)
Ай какая игра!!Даже Джордан уже понял,что затеяли,а Тейлор все летает в облаках))
Скоро торкнет его,да так,что ух..
Спасибо большое))
А кто сказал,что будет легко?!
О да Тейлор,ночью мало развлекся?!
Синди решила всех собрать..Бренда тоже тут,такой накал сейчас и все на пределе..
Очень интересно,кто первый не выдержит?Спасибо большое))
ахахаа))) уже и Джордан понял что тут к чему, а Тейлор всё тупит, хотя уже сдвиги есть))) что не может не радовать!))))))))))))) Спасибо за классные главы!!!
История нравится и я рада ихнему плану возможно будет толк
Вы так долго пиши главы что пока дождёшься следующей забываешь что было в предыдущей
Вы так долго пиши главы что пока дождёшься следующей забываешь что было в предыдущей
Вы так долго пиши главы что пока дождёшься следующей забываешь что было в предыдущей
Спасибо большое за проду. Кайфанула и после цитаты « Друзья должны помогать друг другу!» Мне подумалось, что Тейлор все таки надерёт Диллону зад))))))
посмотрим посмотрим.... но мне уже понравилось что он рассказал матери что натворил!
В этой жизни все бывает,так что посмотрим,что у ребят получится)))Ай да Диллон,решил поиграть)
Признался,что и сам когда-то профукал счастье с Брендой (((
Все возможно. как говорится поживём увидим )))))))))))))
Спасибо огромное за интересную историю!
Спасибо! Все просто супер! Как интересно то …. Капец))
Ааа,Мариночка.Просто бомба.Ну Диллон шалун какой))У Грея пар из ушей валит))Он зол на такое заявление!!Бренда тоже похоже в шоке,а Эшли вообще не при делах!
Ух,жду продолжение!
Брайт молодец, что так сказал, защитил её. ведь действительно хотел просто её поиметь и всё. А это его остановило. А насчет начал ли он понимать свои чувства к ней, пока еще нет. считает что только похоть их уберет, а вот когда до него дойдёт что он действительно в неё влюбился, вот тогда и только тогда он поймет!
Диллон начав игру при Бренде забыл,кто такая Эшли,а вернее ее мать...Ц Бренды полный шок и ещё большая ненависть к Брайту((
Ай да Диллон,пожалел малышку нашу и достойно ответит Грею.
Кто-то начал похоже признавать свои зародившиеся чувства?!
Спасибо автор! Считаю, что пощекотать нервы Грею не будет лишним)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена