https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1661287169_72.png
Люби меня, Эшли!
Марина Сосновская
: 18+
противостояние харак..., от ненависти к любви, сумасшедшая страсть ...
#8371 в Драма
#14634 в Романтическая эротика
23.08.2022 — ...
111 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ думаю,что это будет хорошая и крепкая и дружба!!Диллон любит Бренду и этого не изменить..
Ооо,а вот и Грей собственной персоной!!Заждались его))
Сердце Диллона давно покорила одна замечательная девушка, тч между ним и Эшли может быть только крепкая дружба.
Вот теперь Эшли сама убедилась,что Рамирес преступник..Теперь ей нужно быть аккуратнее.
Ай Диллон прелесть какая,привез кота))
Ахаха... Диллон душка...я даже представила картину похищение кота))))
Спасибо Марина
Ммм,а это значит,что Диллон приютил Эшли!Теперь понятно зачем он котейку забрал))
Девка какая настырная,мешают ей ишь чего!!!Мдааа,Диллон все кукол перебирает...
Спасибо большое!
Вот значит какие причины у Лиз!!Вот это да...Во время Грей успел отвадить ее!!!
Ай да Дилон,украл кота))Значит он знает где Эшли?!
Грей ему тут душу изливал,а он кота спер))
Сейчас в Тейлоре двоякое чувство и мнение об Эшли..какое верное он и сам не знает!!
Спасибо большое!!
Посоветуйте на подобие ещё книгу
Посоветуйте на подобие ещё книгу
Ууу,значит Грей теперь после ухода Эшли можно признать,что она красивая!!Тебя к ней тянет и это впервые в отношении девушки!!!
Натворил ты дел,а теперь расхлебывать придётся!!
Марина подскажите пожалуйста есть график прод?
Доброе утро) будет ли продолжение?
Эшли конечно не верит Грею.Она уверена,что он пойдет на все,лишь бы обидеть и унизить ее!!Что в принципе он и сделал.Буквально вышвырнул как котёнка из дома..
Куда сейчас пойдёт Эшди без денег и телефона?!Очень волнительно за нее (((
Спасибо большое))
Спасибо за продолжение, ух и горячие все какие, эмоции через край. Наслаждаюсь. Мерси боку;)
Очень ждём!
Очень интересно, чем закончится данная ситуация. Ждём продолжение!
Ох.... Скорее бы продолжение... Почему с преступником????...
Супер !!! Спасибо большое!
Почему приехал Грей???????что я му надобно
Почему Лиз так интересно,что у Эшли с Хосе?!Так,масло в огонь подливает Лиз,чтобы Моррис выкладывалась по полной!!
А вот это интересно..одновременно приехал Хосе и Грей..с кем же уедет Эшли?
Оу оу,а кто это у нас ревнует?!Грей,да тебе же все равно ина Эшди,а что случилось?!
Мама молодец..подогревает интерес))
Спасибо большое!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена