- Литнет
- Любовные романы
- Короткий любовный роман
- Люби меня, люби
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1615811249_73.png
Люби меня, люби
Катерина Коваль (Катерина)
Ограничение: 18+
В тексте есть:очень откровенно, нецензурная лексика, любовный треугольник
Рейтинг:
464
464
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#4648 в Короткий любовный роман
#6891 в Романтическая эротика
Полный текст
93 стр.
Публикация:
12.12.2020 — 20.12.2020
Аннотация к книге "Люби меня, люби"
Я самая обычная девушка, которая работает в бутике мужской одежды. Сумасшедшую любовь к машинам мне привил брат. Он работает в сервисе и через его руки проходят множество элитных тачек. Однажды я взяла покататься " не ту" машину и это могло привести к разным последствиям, если бы не шантаж...
Другие книги автора
11 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиспасибо
Спасибо ☆☆☆☆♥︎♥︎♥︎
Чудесная история) спасибо вам за эмоции)
воооооот ,это я понимаю, хорошая книга. увидел ,понравилась и добивается . ни каких изменений и нерв , приятно читать . спасибо большое автору. успехов в дальнейшем
Очень милая и добрая история , рада, что и у Лены с Ильей все хорошо . Спасибо ❤️
Спасибо. Эта книга очень понравилась, законченный сюжет и ХЭ. Может,их в цикл объединить,а то так и не поймёшь,что это продолжение другой истории.
Автору огромное спасибо. У вас отлично получается. Легко,интересно. Перехожу к следующей истории. Надеюсь,будет также интересно .
Катерина, спасибо за такую милую историю. Все герои очень понравились. Рада за них! Порадовала развязка истории Лены и Ильи. Вдохновения вам в написании новых романов.
Хорошая книга, читается легко, хороший слог.
Спасибо автор!
Добрый вечер, коллега, очень понравилась обложка. Такая нуарная, в теплых цветах) И интригующая аннотация, добавлю в библиотеку!)
С новинкой. Лёгкого пера и море вдохновения.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена