Книга. "Люби меня нежно. Или номер 256." читать онлайн

Люби меня нежно. Или номер 256.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:восточный мужчина_на..., горничная отеля, бдсм откровенные сцены

Рейтинг:
585
1806 129761

Текущий рейтинг:
#8701 в Эротика
#22683 в Любовные романы


Полный текст 175 стр.

30.12.2019 — 28.02.2020


Аннотация к книге "Люби меня нежно. Или номер 256."

Я пришла в Его номер с твердым намерением... Перед тем, как решиться на это, я выпила сто грамм коньяка. Одела под рабочую одежду новое кружевное бельё и чулки...
- Мила...- голос из динамика звучал рычаще, словно хищный зверь сидел за дверью.- Ты пришла. Я рад, что ты передумала...
- Это все ради моей сестры.- твердо сказала я.
- Хорошая девочка...- бархатный голос вызвал волну мурашек по спине. - Раздевайся, Мила... И не отворачивайся. Я хочу видеть тебя.
Я заколебалась на мгновенье. Да и черт с тобой... Я медленно сняла фартук, и растегнула молнию на рабочем платье. Чувствуя, как кровь приливает к лицу, медленно спустила платье... И поежилась, оставшись в одном белье.
- Умница...- голос Ахмада дрогнул.

В книге местами встречается жестокость и мат.

82 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2023, 21:02:12

Шикарная история, а есть продолжение?

avatar
22.08.2021, 16:42:56

Спасибо

avatar
29.07.2021, 18:30:02

очень заинтриговала меня хочу вторую часть, просто настолько интригующе, возбуждающе, что же будет дальше жду продолжения

avatar
27.01.2021, 22:14:20

Красивая обложка, и книга - супер) Всю ночь не могла уснуть, читала, читала... Спасибо! Вдохновения вам, успехов)))

avatar
23.01.2021, 16:59:27

Все обложки просто шикарные - мимо не пройти)

avatar
12.07.2020, 12:09:26

Хочется продолжения. Не хватает еще какой нибудь интриги. Книга понравилась.

avatar
21.04.2020, 21:06:24

Спасибо большое , очень жду продолжения.

avatar
04.04.2020, 00:39:52

Начало?! А будет продолжение ?!

avatar
25.03.2020, 20:35:56

Ложу - это не глагол, я существительное в винительном падеже

avatar
13.03.2020, 13:43:04

Спасибо за книгу, читала с удовольствием!!!А все таки Руслан немного романтик,хоть и жестковат, такое крутое предложение сделал Милке!

avatar
07.03.2020, 23:28:27

Жду с нетерпением продолжения!!!!

avatar
07.03.2020, 14:51:58

Спасибо. Жду продолжения)))

avatar
04.03.2020, 15:43:24

Классная история,но продолжения стоило бы написать,там много чего интересного случится.
Вам вдохновения!!!

Спасибо!

avatar
04.03.2020, 09:19:53

Лучше закончите одной книгой.
Продолжение всегда сумбур.
По нему и так видно, что будет трудно, но они будут вместе.

avatar
03.03.2020, 06:53:40

здравствуйте. вторая часть платно будет?

avatar
03.03.2020, 01:57:42

когда будет вторая часть????

Спасибо за интересную книгу, очень жду продолжения, так как осталось много не законченных моментов.

avatar
01.03.2020, 22:26:53

когда же будет продолжение?

avatar
01.03.2020, 17:33:39

Оооочень понравилось) Спасибо