https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774263192_47.jpg
Люби меня полностью
Ася Невеличка
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#17043 в Романтическая эротика
#40492 в Современный любовный роман
17.12.2019 — 08.02.2020
711 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПомогите , как дочитать ???
наконец то дочитала историю до конца! Я совсем выпала из графика ежедневного чтения и слежения за продами в связи с выходом на работу после декрета, так печально что не успеваю читать в живую( в момент написания). Что то отвлеклась.. . о книге- ну, Ася, я другого от тебя и не ожидала, как всегда на высоте! В книге собрано всё как я люблю- и твои бесподобные потрахушечки, интересный сюжет, да ещё и встречаются знакомые герои прошлых книг, а финал... ох люблю я ХЭ. Так что, дорогая, угодила на все 100!
Как приобрести подписку на книгу
Я пропустила предупреждение о подписке...теперь наказана и осталась без сладкого - вникать в строки и наслаждаться нюансами....раскройте хоть немножко сюжетную линию и конец....Полина будет с дядей Сашей?...немного о ваших задумках...плиз
Спасибо, Ася!!! Понравилось все, и сюжет и герои и как написано!!! Отдельное спасибо за буктрейлер. Не знаю сколько раз я его смотрела. И где же живут такие дяди Саши? Вдохновения Вам и много много читателей!!!
С завершением ещё одной истории!!! Было интересно вместе с героями следить за развитием событий! Сюжет очень динамичный, герои колоритны! Жизнь мужиков в этой семье никогда не будет скучной ;))) Спасибо большое за подаренные эмоции! Вдохновения в дальнейших творческих планах и хорошего отдыха!
Ух, как лихо закрутилось в конце книги. А мечты-то сбываются!!! Всем досталось :) Книгу дочитывала на ночь глядя, распереживалась вся, еле уснула! Отличная история, впечатления просто ах, хотя грустинка какая-то осталась. Спасибо, Асенька!!!
Замечательная история, очень понравилась. Я все Ваши книги перечитала. Спасибо огромное за Ваш труд. Просто Вы штучный автор, не все ценят. Ваши книги просто потрясающие.
Замечательная книга как и многие другие. И не даром говорят, когда встретишь свою половинку, крышу уже не догонишь. Спасибо !!!
Скажите, где можно прочесть книгу, а не ознакомительный фрагмент. Подписки не было. Правильно ли понимаю, что полностью книгу нельзя будет прочесть? Как можно купить подписку?
Я думала, что книги пишутся для читателей, чтобы расширить круг друзей и почитателей... ну и для того, чтобы заработать на своем труде... Что ж, жаль, конечно, что заинтересовавшую книгу невозможно прочитать. Автор не дала возможности согласиться с восторженными откликами других читателей... Это решение автора... Я не спорю...
Уважаемый автор, Вы забываете, что не все знакомы с Вашим творчеством. Я вот только увидела и хотела приобщиться... Почему то именно эта книга привлекла мое внимание. Видно, не судьба... Желаю удачи в Вашем творчестве. Будем искать дальше...)
Вопрос: и как купить подписку?
Всё дождалась полностью книгу, прочитала в улёт. Ася, это бомба))) всё же я права книгу надо читать сразу, не могу по другому. Азарт. Эмоции зашкаливают. Круто. Ещё ни разу не пожалела о купленных книгах. Пройдёт какое-то время, перечитаю ещё раз. Спасибо, жду ваших новинок.
Спасибо за книгу!
Продайте пожалуйста книгу, только сегодня читать начала, а продолжения купить не могу?
Классный дядя Саша усвоил урок а 11 главе, мне понравилось))
Лишь бы потом деток смог иметь если Поилина еще не...;)
А почему Поила выбрала стоп-слово "чучело"?
Это как-то связано с романом "пари на студентку"?
Спасибо!!! Я вот только не поняла, дядя Саша в 60 лет помереть собрался?....
Как всегда, спасибо огромное за шикарное произведение! Жаль расставаться с героями, но я уже жду встречи с новыми! Вдохновения тебе и побольше! Индивидуальность твоих сюжетов цепляет круче чем однотипные топы. Твори на радость себе и нам!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена