- Литнет
- Эротика
- Романтическая эротика
- Люби сильнее
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1613102332_19.jpg
Эксклюзив
Люби сильнее
Елена Тодорова
Цикл: Аморальные
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.Ограничение: 18+
В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
8440
8440
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#472 в Молодежная проза
Полный текст
181 стр.
Публикация:
12.02.2021 — 12.04.2021
storyteller_default
Аннотация к книге "Люби сильнее"
Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!
Другие книги автора
1717 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОгромное спасибо Вам, Лена! Очень волнующее продолжение первой книги. Здоровья и благополучия!
А мне так хочется, чтобы таки Маруся сделала первый шаг . И это не ее «привет», «забери собаку» и прочее. Она ведёт себя вроде ничего не случилось, вроде три года не прошло. Яру больно, и больно очень. Что тогда, что сейчас. Именно от ее показной бравады.И его единственное лекарство, это Титова, которая обязана, в первую очередь, разморозиться сама, по моему скромному мнению ))) чтобы он пошёл на контакт. Он в первой части сделал все, что мог, выбор был за ней. Понимаю, что Маше было не просто, и она пережила ещё что-то, что усугубило состояние. И вот сейчас у неё есть выбор: продолжать играть в «ничего не было, все нормально» или начать действовать.
Елена, спасибо большое ❤️
Как за них переживаю !!как им тяжело!! Спасибо! Жду продолжения)))
Очень волнительно!!!
Спасибо, Лена) Ярик не верит в НИХ. Маруся бросила его, когда ему, ИМ, как воздух необходима была поддержка. С френзоной покончено там в бункере. А значит, только держаться подальше. Спасибо за продолжение)
конечно Лука,спасибо за книгу очень эмоциональная
Очень понравилась книга "кричи громче" теперь читаю продолжение "люби сильнее" очень нравится)) не пойму только с чего такая сильная обида на Марусю? Все те воспоминания "ненавижу себя и тебя" ну так 18 лет столько пережили все равно, видно же что там не дружба, а очень сильная любовь :) спасибо Елена за продолжения истории, моя 2 книга :))
Не пройдет это лето просто так, это же видно. Маша надеется на свою выдержку, но Ярик рядом теперь. Опять же, он всё решил, а она боится травмировать своё состояние. Им надо опять притереться друг к другу. Хочется прямо применить перефразированное название фильма "Лето. Одноклассники. Любовь": "Лето. Маша с Яриком. Любовь". Спасибо, Елена, за эту историю, эмоции и героев!
ох вы правы .иак не терпится чтоб они погоаорили.вы все верно делаете.чтоб не убиться от ожидания мне лучше по несколько глав копить и читать)
У собак со всем этим намного проще)) Возможно смотрит Ярик так как раньше, но внутри уже всё по другому, и как прежде не будет... Обычно я всегда нахожусь на стороне девушек, так сказать женская солидарность, но тут считаю, что именно Маруся должна растормошить его и сделать первые шаги навстречу! Она тогда его оттолкнула, теперь пора всё исправлять. Большое спасибо за продолжение))
Парадокс в том, что я терпеть не могу читаь книги в процессе. И коментировать. Но вы, Елена, сделали со мной такое❤️❤️❤️ Я в приятном шоке от Вас и от Ярика с Марусей❤️❤️❤️ Спасибо❤️❤️❤️
У меня такое ощущение, что Маша ребенка потеряла(((
Сегодня мне хочется треснуть Ярика)))
ТРИ года ЕКЛМН....хоть бы здрасти сказал
В порыве гнева я ставлю на Луку))))
Лена ❤️❤️❤️
Елена, Спасибо большое за замечательные книги, первую часть прочитала с огромным удовольствием, взялась за продолжение, вы замечательно пишите, эмоции на разрыв. Мне Машеньку жалко, я не считаю ее эгоистой, просто изнеженный цветок у любимых родителей. Она так же больно всё перенесла, но по своему, она же девочка. А Яр вырос в настоящего мужчину, ну пусть уже прекратит свои гляделки, жалко Машеньку, куда ещё больнее. это моё мнение. Ждём с нетерпением продолжения. Спасибо огромное.)))))
Лена!❤️ Большое спасибо!❤️
Тяжело. Больно. Невыносимо.
Ох уж этт Ярик, интересно, долго морозить Маруську будет.
Обоим им искренне сопереживаю, у каждого внутри такой пздц творится, но только внутри. И в очередной раз понимаю, как важно разговаривать и уметь доносить свои мысли и чувства, и слышать другого человека.
Очень-очень жду проду. Лена ❤
А чего же ты хотела Маша? Три года назад он пришёл к тебе со словами любви, желая отдать тебе всё : любовь, себя, будущее. А ты его убила одной фразой. Честно - да, но эгоистично до последней капли. Всю жизнь считала себя центром вселенной, подарком для всех. Позволяла Ярику любить себя. Закон бумеранга работает, что отпустила от себя, то и получила назад. Он поверил, сразу, безоговорочно. Ушёл. Теперь то самое время, когда нужно все переосмыслить и научиться эмпатии, научиться чувствовать эмоции других, научиться сдерживать себя в выражении чувств, научиться думать ещё о ком - то, кроме себя. Надеюсь, все у тебя получится. Такую любовь потерять нельзя
ОЧЕНЬ ❤️❤️❤️ Я вся растроганная ))))
Все бы хорошо но вот интерес гложет с кем это Украина воевала 2042 году ? Беларусь, Польша? А может Молдова, Румыния? Словакия? Будем надеяться что не Россия ? Я за мир дружбу и жевачку. Книга хороша. Очень спасибо !!!!!
Неужели Маша не понимает что дружба закончилась ? И что как раньше уже не будет? Они будут или возлюбленными, любовниками ,парой или просто бывшими друзьями детства.
Только познакомилась с вашим творчеством, " Кричи "почитала за день, и пока я только на стороне Ярика, Маша с самой первой книги в упор не видела его чувств , у неё просто пунктик " дружба"!
Спасибо!
Спасибо !
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена