Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8440
13618 1312588

Текущий рейтинг:
#819 в Романтическая эротика
#472 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.02.2021, 16:12:50

Огромное спасибо Вам, Лена! Очень волнующее продолжение первой книги. Здоровья и благополучия!

avatar
14.02.2021, 10:44:23

А мне так хочется, чтобы таки Маруся сделала первый шаг . И это не ее «привет», «забери собаку» и прочее. Она ведёт себя вроде ничего не случилось, вроде три года не прошло. Яру больно, и больно очень. Что тогда, что сейчас. Именно от ее показной бравады.И его единственное лекарство, это Титова, которая обязана, в первую очередь, разморозиться сама, по моему скромному мнению ))) чтобы он пошёл на контакт. Он в первой части сделал все, что мог, выбор был за ней. Понимаю, что Маше было не просто, и она пережила ещё что-то, что усугубило состояние. И вот сейчас у неё есть выбор: продолжать играть в «ничего не было, все нормально» или начать действовать.
Елена, спасибо большое ❤️

Как за них переживаю !!как им тяжело!! Спасибо! Жду продолжения)))

Очень волнительно!!!

avatar
14.02.2021, 14:14:32

Спасибо, Лена) Ярик не верит в НИХ. Маруся бросила его, когда ему, ИМ, как воздух необходима была поддержка. С френзоной покончено там в бункере. А значит, только держаться подальше. Спасибо за продолжение)

avatar
14.02.2021, 14:03:08

конечно Лука,спасибо за книгу очень эмоциональная

Очень понравилась книга "кричи громче" теперь читаю продолжение "люби сильнее" очень нравится)) не пойму только с чего такая сильная обида на Марусю? Все те воспоминания "ненавижу себя и тебя" ну так 18 лет столько пережили все равно, видно же что там не дружба, а очень сильная любовь :) спасибо Елена за продолжения истории, моя 2 книга :))

avatar
14.02.2021, 08:27:36

Не пройдет это лето просто так, это же видно. Маша надеется на свою выдержку, но Ярик рядом теперь. Опять же, он всё решил, а она боится травмировать своё состояние. Им надо опять притереться друг к другу. Хочется прямо применить перефразированное название фильма "Лето. Одноклассники. Любовь": "Лето. Маша с Яриком. Любовь". Спасибо, Елена, за эту историю, эмоции и героев!

avatar
14.02.2021, 12:17:22

ох вы правы .иак не терпится чтоб они погоаорили.вы все верно делаете.чтоб не убиться от ожидания мне лучше по несколько глав копить и читать)

У собак со всем этим намного проще)) Возможно смотрит Ярик так как раньше, но внутри уже всё по другому, и как прежде не будет... Обычно я всегда нахожусь на стороне девушек, так сказать женская солидарность, но тут считаю, что именно Маруся должна растормошить его и сделать первые шаги навстречу! Она тогда его оттолкнула, теперь пора всё исправлять. Большое спасибо за продолжение))

avatar
15.02.2021, 00:51:23

Парадокс в том, что я терпеть не могу читаь книги в процессе. И коментировать. Но вы, Елена, сделали со мной такое❤️❤️❤️ Я в приятном шоке от Вас и от Ярика с Марусей❤️❤️❤️ Спасибо❤️❤️❤️

У меня такое ощущение, что Маша ребенка потеряла(((

Сегодня мне хочется треснуть Ярика)))
ТРИ года ЕКЛМН....хоть бы здрасти сказал
В порыве гнева я ставлю на Луку))))
Лена ❤️❤️❤️

avatar
14.02.2021, 07:46:39

Елена, Спасибо большое за замечательные книги, первую часть прочитала с огромным удовольствием, взялась за продолжение, вы замечательно пишите, эмоции на разрыв. Мне Машеньку жалко, я не считаю ее эгоистой, просто изнеженный цветок у любимых родителей. Она так же больно всё перенесла, но по своему, она же девочка. А Яр вырос в настоящего мужчину, ну пусть уже прекратит свои гляделки, жалко Машеньку, куда ещё больнее. это моё мнение. Ждём с нетерпением продолжения. Спасибо огромное.)))))

avatar
14.02.2021, 09:49:10

Лена!❤️ Большое спасибо!❤️
Тяжело. Больно. Невыносимо.

avatar
14.02.2021, 09:46:37

Ох уж этт Ярик, интересно, долго морозить Маруську будет.
Обоим им искренне сопереживаю, у каждого внутри такой пздц творится, но только внутри. И в очередной раз понимаю, как важно разговаривать и уметь доносить свои мысли и чувства, и слышать другого человека.
Очень-очень жду проду. Лена ❤

avatar
14.02.2021, 09:09:13

А чего же ты хотела Маша? Три года назад он пришёл к тебе со словами любви, желая отдать тебе всё : любовь, себя, будущее. А ты его убила одной фразой. Честно - да, но эгоистично до последней капли. Всю жизнь считала себя центром вселенной, подарком для всех. Позволяла Ярику любить себя. Закон бумеранга работает, что отпустила от себя, то и получила назад. Он поверил, сразу, безоговорочно. Ушёл. Теперь то самое время, когда нужно все переосмыслить и научиться эмпатии, научиться чувствовать эмоции других, научиться сдерживать себя в выражении чувств, научиться думать ещё о ком - то, кроме себя. Надеюсь, все у тебя получится. Такую любовь потерять нельзя

avatar
14.02.2021, 09:42:36

ОЧЕНЬ ❤️❤️❤️ Я вся растроганная ))))

avatar
14.02.2021, 08:03:34

Все бы хорошо но вот интерес гложет с кем это Украина воевала 2042 году ? Беларусь, Польша? А может Молдова, Румыния? Словакия? Будем надеяться что не Россия ? Я за мир дружбу и жевачку. Книга хороша. Очень спасибо !!!!!

avatar
14.02.2021, 08:59:11

Неужели Маша не понимает что дружба закончилась ? И что как раньше уже не будет? Они будут или возлюбленными, любовниками ,парой или просто бывшими друзьями детства.
Только познакомилась с вашим творчеством, " Кричи "почитала за день, и пока я только на стороне Ярика, Маша с самой первой книги в упор не видела его чувств , у неё просто пунктик " дружба"!
Спасибо!
Спасибо !