Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8439
13613 1311883

Текущий рейтинг:
#1261 в Романтическая эротика
#709 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.03.2021, 08:30:44

Обожаю их )) молодые , влюблённые , но поговорить им конечно очень надо , Маше надо все рассказать Ярику , оставить все в прошлом и бункер и выкидыш и идти дальше , вместе за руку .

avatar
20.03.2021, 11:35:32

Спасибо огромное, Лен!!!

avatar
20.03.2021, 11:12:08

Люблю ♥️
Доброе утро, Ленуля, спасибо за эмоции не а весь день♥️

avatar
20.03.2021, 10:30:37

Маруська))) огнище!!!! Ну за что её ругать? Именно такую любит Божище)))

Маруся жжёт, счастье ловит.))) Умница. Ну, и Ярик тоже Молодец! Читаешь и боишься, что снова какой-нибудь стоп сигнал яркой вспышкой прилетит между ними.
Спасибо за эмоции, Лена!♥️♥️♥️

avatar
20.03.2021, 09:22:06

❤️❤️❤️нет слов. Одни эмоции!!! ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 09:01:15

Отрываются ребятки, не могут друг другом насытится) Наверстывают упущенное время)
Но к разговору никак не придут.. А надо..
Спасибо, Леночка❤️

avatar
19.03.2021, 08:45:54

Почитала отзывы, и как-то приуныла... У меня от прочтения остались хорошие эмоции, и посмеялась даже. Вот лучше так, чем панические атаки, загоны, истерики! Машуня может позволить себе расслабиться, рядом Яр. Разговора она может боится, но уже многое говорит, раньше такого не было. А вообще, я за них радуюсь, они вместе! Спасибо, Леночка!!! :)

Чего все Машу так ругают и диагнозы ставят?! Не понимаю. Все, по разному реагируют на стресс и справляются со своими эмоциями. Я понимаю, что возраст это не оправдание. Но она толком не пережила ни ситуацию с бункером, ни выкидыш, ни отсутствие Яра. А сейчас её просто накрывает волной всех эмоций, которые копились годами и не находили выхода во внешний мир. Яр, рядом, вскрывает старые раны, которые она просто заклеила, а не вылечила. Просто переживут сейчас все, что её гложет вместе и пойдут в светлое будущее. Они идеально подходят друг другу. Хотел бы Ярик другую, давно бы нашёл, время много было. Однако он всех с Машей сравнивал, пусть это речь и про секс шла. Спасибо, Леночка❤️

avatar
20.03.2021, 07:59:15

и правда, всю себя ему отдала, причем уже давно, наверное как родилась только! как же она похожа на Еву, а он поймает, как и Адам, не даст падать! Даже если сам будет, надеюсь для нее останется сильным, у него выбора нет!( это я про то, что тайну узнать её ему вся равно придется!) Бук только что глянула, КЛАСС!

Спасибо за проду...........Соскучились!!!.Молодость!!!.Любовь!!!,...Жду продолжение...............

avatar
20.03.2021, 07:45:42

Сладкие)) дорвались!!! Спасибо, Лена ❤️❤️❤️

avatar
20.03.2021, 07:17:32

Вот так понесло ребяток. Три года дают о себе знать. Они просто в угаре каком-то. Хотя, в каком... Просто любят, просто соскучились, просто молоды... Спасибо, Елена!!!

Какие они милые))) Надеюсь, когда они завтра проснутся, Маша не психанет и не выгонит Ярика))

avatar
19.03.2021, 23:19:22

Порвало немного нашу Манюню. Тянет на приключения)))

avatar
19.03.2021, 23:05:16

Спасибо огроменное, Лена!

avatar
19.03.2021, 19:31:23

У меня такое ощущение, что Маруся подсознательно хочет вернуться в тот бункер,где нет никого,кто осудит и что-то скажет. Где будут только они одни, никаких правил и ограничений. И эта свадьба подруги как щелчок переключателя. Поэтому она и про бункер говорит и про то,чтобы пропустить венчание. Прямо всё, как в прошлый раз...

avatar
19.03.2021, 19:29:38

Машка опьянела от любви и вина?)))Это стресс походу..Маша пытается как-то справлятся...