Книга. "Люби сильнее" читать онлайн
Эксклюзив

Люби сильнее

Цикл: Аморальные

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильные чувства, встреча через годы, очень откровенно

Читать
Рейтинг:
8440
13618 1312590

Текущий рейтинг:
#824 в Романтическая эротика
#471 в Молодежная проза


Полный текст 181 стр.

12.02.2021 — 12.04.2021


Аннотация к книге "Люби сильнее"

Смотрим буктрейлер!
Она ждала его три года. Он вернулся, но совсем другим. Ему больше не нужна ее дружба. Детство закончилось, теперь он не умеет любить наполовину. И пусть эта любовь больная… Если она хочет быть с ним, то будет принадлежать полностью. Душой и телом. До гробовой доски. На меньшее он не согласен.
Сжигая мосты. Причиняя друг другу боль. Требуя и отдавая максимум.
Сильные. Жадные. Влюбленные.
Он. Она. И одно бессонное лето.
Хватит ли этого, чтобы получить целую жизнь «вместе»?
ХЭ.
Предыстория "Кричи громче" Можно читать отдельно!

1717 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.04.2021, 07:14:42

❤️❤️❤️

Перечитала главу несколько раз, душу рвёт просто неимоверно... Хорошо, что она поделилась этим с Яриком. Вместе пережить это горе будет намного легче. Большое спасибо❤️

avatar
02.04.2021, 23:49:27

Ох, ах, ух)))))Вот это даааа))))))Спасибо за проду))))Ждем)))))

Я реву, ух.... Нет слов(((

До кома в горле, но как хорошооо... дышится...
Спасибоооо)

avatar
02.04.2021, 12:54:52

Ох… и поплакала, и за сердце похваталась :(:( … вместе легче пережить ТАКОЕ … Теперь бы Ярику осмыслить. Иии… вояка? Разрабатывая стратегию :)

avatar
02.04.2021, 12:19:05

Прода на разрыв! Спасибо, Елена, за непередаваемые эмоции!)

avatar
02.04.2021, 12:01:45

Ох, Леночка, как всегда мощно в плане эмоций. У твоих героев по-другому не бывает. Спасибо за продолжение)

avatar
02.04.2021, 11:33:19

Плачу вместе с ребятами, но по ощущениям такая огромная каменная стена за спиной обвалилась с грохотом, закрыв наконец проход в прошлое,теперь только в будущее полное надежд!! Тяжело сегодня, я буквально попредложению читала - впитывала, накрывало, конечно, не так сильно, как Яра, но ощутимо...Спасибо, Леночка!!❤️❤️❤️После такого только *коньяк, шоколад, сырная тарелка, тарталетки с семгой,виноград* на выбор

Сегодня прочитав, я выдохнула. В самую пору коньячком шлифонуть))). Всплакнуть и вынырнуть из боли к светлому счастливому будущему. А мне всё же нравиться своеобразный обезболик, полный надежды для Ярика, - "Набегами приходит обезболивающая мысль, что Маруся моя права: если даже умереть придётся, в следующей жизни встретимся. И снова попытаемся." И ещё осознание и безопеляционное принятие: "Умирать, так с музыкой - целую её. Пока не вывалила, впиваюсь в её рот, со всей своей одержимостью и бешеной любовью, которая бьётся в моём теле много-много лет."
Удивительно Елена, вы передаёте чувства, эмоции, - прямо по живому, колющими и режущими предметами. Внутри воздушным шаром распирает пока не наткнётся и не лопнет. Потом латаешь, как верный читатель и снова...)))♥️♥️♥️ Спасибо за эмоции, Лена.♥️♥️♥️

avatar
02.04.2021, 11:18:29

У меня даже глаза чуть намокли, для меня это дофига, приняло прям. Спасибо!

avatar
02.04.2021, 10:34:30

Как больно за них. Манюня молодец, что рассказала. Нельзя такое держать в себе, Божище справится и Святоше своей поможет пережить. И в горе, и в радости - вместе!

Молодцы они! Вместе, только вместе!Так можно всё пережить.Спасибо!

хорошая прода,))))) спасибо

avatar
02.04.2021, 09:53:34

Вот Машу все ругали за эмоциональную нестабильность, мол мучает его. Но Яр виноват не меньше. Я понимаю, что после слов Маши он отдалился, уехал. Но 3 года игнорирования не пойму. Он знал о ее чувствах, читал все её письма, знал, что звонила, но не дал ей возможности объясниться. Это очень жестоко! А времени у него всё обдумать, остыть было предостаточно. Если бы спустя месяц-два поговорили, то пережили бы эту потерю раньше. Тем более Маша приезжала к нему на присягу. Я ставлю себя на место Маши и понимаю, что обиделась бы сильно (( не могла бы довериться

Как мне тяжело читать этот роман . Вижу, что вроде всё налаживается , но сердце ноет . Не могу от него отказаться , на надрыв души . Будто они до сих пор в бункере и выхода нет
...

avatar
02.04.2021, 09:23:03

Маша доверилась, разделила свою боль..Ярик поможет, они двоем справятся!)

avatar
02.04.2021, 08:40:43

Манюня наконец рассказала. Теперь Яру нужно это переварить, осознать и принять. А потом вместе отпустить произошедшее и дать себе полноценно быть счастливыми.

avatar
02.04.2021, 08:35:54

Страшно было открывать... теперь сижу и плачу... но это слёзы боли и облегчения одновременно.... сказала, он принял, понял, впитал.... теперь на двоих все у них!!! Переживут, вместе, рядом!!! И вину разделят, и боль, и залечат друг другу все раны♥️
Сердцедробительная глава...
Спасибо, Ленуля, обняла♥️

avatar
02.04.2021, 07:53:30

Фух... Тяжелый разговор.. Хорошо, что наконец поговорили, Ярик и сам теперь всё вывезет и её вытащит "из бункера"