Книга. "Любимая игрушка Зверя" читать онлайн
Эксклюзив

Любимая игрушка Зверя

Цикл: Зверь

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный герой, очень откровенно и г..., роковая любовь и без...

Читать
Рейтинг:
10942
17503 2053784

Текущий рейтинг:
#607 в Женский роман
#905 в Романтическая эротика


Полный текст 402 стр.

15.11.2019 — 25.03.2020


Аннотация к книге "Любимая игрушка Зверя"

- Я тебя забираю на ночь, - сказал как отрезал.
Огромные руки обхватывают меня за талию, не разрешая двинуться дальше. Отрывают от земли, словно пушинку, перебрасывают через здоровенное плечо. Как трофей забирают.
- Нет! Пусти! - дико ору и отчаянно молочу жуткого незнакомца по спине. – Отпусти!
Но мои удары наносят ему не больше вреда, чем комариные укусы. Мне самой явно больнее дубасить мускулистую, будто металлом налитую, спину.
...
Я замужняя женщина, которая никогда не искала приключений. Он герой криминальной хроники, дикий и бешеный. У нас нет ничего общего. Но любовь не спрашивает разрешения. Он не спрашивает разрешения. Берет все, что хочет. И теперь я любимая игрушка Зверя.



2660 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.04.2020, 18:10:47

Супер! Спасибо!

avatar
26.04.2020, 22:01:53

Прочитала на одном дыхании! Очень интересная книга. Спасибо большое!

Спасибо !!!!! Проглотила за день не могла оторваться !!!! Бегу читать другие ваши книги !!!! Жду бонуса с нетерпением!!! Вдохновения вам !!!

avatar
26.04.2020, 15:50:42

Спасибо .........ух......

Ух...спасибо за потрясающую книгу!

avatar
25.04.2020, 21:35:10

Валерия, нет слов.... СПАСИБО!!! Это ооооочень сильно, ярко и безумно! Читала многих, но столько эмоций и сюжетов в одной книге, Вы талант. Ещё раз спасибо! Вечного вдохновения Вам!!!

avatar
25.04.2020, 14:17:13

Спасибо Валерия, замечательная книга, впрочем как и все остальные. Легкого пера Вам ;)

avatar
25.04.2020, 01:42:40

Какая история!!! Просто дух захватывает! Ваши романы просто фантастические! Очень нравится как вы пишите. Вдохновения вам , для написания таких потрясающих романов.

avatar
24.04.2020, 19:06:05

Это лучшее что я читала))) спасибо за историю

avatar
24.04.2020, 17:27:20

Господи,это же невозможно читать без успокоительного,книга не отпускает не на минуту,Ваши книги все на грани фола,удачи,творите,пишите и жду бонус.Спасибо.

avatar
18.04.2020, 04:44:19

Обложка изменилась! Тоже классная!

avatar
23.04.2020, 21:35:37

Спасибо за книгу,не пожалела что купила. Это первая ваша книга в моей библиотеки. Надеюсь не последняя

avatar
23.04.2020, 01:47:14

Валерия, книга просто огонь. Зашла за один раз на одном вдохе. Спасибо вам большое))

avatar
22.04.2020, 01:42:09

хотелось так много написать, а напишу одно, Спасибо! эмоции переполняют, уверена еще не раз перечитаю, Спасибо автор! Очень крутой роман! Очень рада что купила эту книгу вчера,и просла ее залпом не останавливаясь, иначе сильно сомневаюсь что могла бы читать в процессе написания, не хватало бы терпения.. Спасибо еще тысячу раз.

avatar
21.04.2020, 14:43:18

Спасибо огромное! Лера, каждая Ваша книга это наркотик!

avatar
20.04.2020, 14:09:12

Валерия, будет бонус к книге?

avatar
20.04.2020, 11:51:12

Ооо, интригует))

avatar
19.04.2020, 18:42:21

Прикольная обложка! Не хуже первой. Шрифт прям нравится.

А я почему то не могу прочитать полностью хоть и купила

avatar
18.04.2020, 01:13:11

Только что закончила второй раз читать роман, и снова те же подступающие слёзы от радости или обиды за героев, снова учащенное сердцебиение от переживаний в тех же сценах, что и в первый раз. Валерия очень справедливый к героям автор, даже к второстепенным: кому - подарки и награда; кому - шишки, а то и вечное забвение. Вот сейчас поймала себя на мысли, что, кроме Тайсона, и не было положительных второстепенных героев, что с ними со всеми разобрались даже более жестоко (я про Гурама с компанией), чем душка Алекс со своими врагами. Но так диктовали характеры главного героя и его отца и обстоятельства. Закон им был тогда не писан, выходили сухими из воды. Надеюсь, с примирением они смягчат свой нрав и будет всем счастье. Даже Сергею Багрову. Вдруг именно об этом прочитаем в бонусах?))) Лера, спасибо! Было здорово и, как всегда, горячо!