Книга. "Любимая пешка короля" читать онлайн

Любимая пешка короля

Цикл: Хроники Леденского королевства

Ограничение: 18+

В тексте есть:властный мужчина, умные сказки, противостояние харак...

Читать
Рейтинг:
3207
4358 606945

Текущий рейтинг:
#4387 в Попаданцы в другие миры
#2735 в Юмористическое фэнтези


Полный текст 301 стр.

04.07.2021 — 22.11.2021


Аннотация к книге "Любимая пешка короля"

Это был потрясающий сон. У меня в жизни никогда не было такого красавчика! Правда, совершенства в мире нет даже во сне. Красавчик оказался самовлюбленным хамом и страдал помесью мании величия и шизофрении. Причем обе половины худшие. И хватило у меня глупости пожаловаться, как тяжело специалисту по управлению человеческими ресурсами найти хорошую работу. А он ответил, что у Них целый Двор неуправляемый. Но я же в шутку согласилась! Я же не думала, что меня и вправду… Впрочем, кажется, он тоже был удивлен, обнаружив меня реальную в своей постели. И не только он. Зато теперь я – HR при Дворе короля Эльиньо III. Отныне проблемы на работе меня не беспокоят. Вся моя жизнь – одна сплошная проблема. Вторая книгка "Ход Ферзя, или Скорая помощь для мага"

2936 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Всю книгу молчала-терпела.Теперь не стерплю.Светлана!Не вздумайте вот так вот всё и оставить!Вы ,с матерью леса на пару ,точно
знаете как утешить страдальца!))

avatar
26.11.2021, 20:14:05

Блин. Мне очень жалко Лео. Такой груз таскать за собой. И быть мудрым. Быть сильным. Беспристрастным. Как он не удавился — реально чудо.

avatar
26.11.2021, 20:10:52

Урааа! Надо надо пристроить Леонарду!

avatar
26.11.2021, 20:04:03

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааа! /бежит, арет/
Ну аааааааааааааааааааа же!!!
Круто!

avatar
26.11.2021, 19:54:50

Ооо, Светлана услышала наши мольбы и дала надежду! Буду ждать историю Лео, потому что жалко мужика очень-очень! Надо ему тоже во сне сходить на лево и от привязки избавиться, а то прямо пес на цепи, да еще и со всеми чувствами, ощущениями! Спасибо, история было огонь, ждем новую, ураганную!))

avatar
26.11.2021, 19:53:48

Неужели будет продолжение про Лео??!!
Если да, то я рада.
Спасибо за эпилог

avatar
26.11.2021, 19:47:34

Good luck, Leo!!!

avatar
26.11.2021, 19:43:13

Дерево все таки выполнило его желание, и освободило его? И перенесло куда он хочет. Он ведь был очень-очень хорошим. А у Эля есть Алена, и сам не слаб и может защитится.

avatar
26.11.2021, 19:41:43

Эмм! Путешествие Лео по сопредельным мирам будет? Хороший поступок он совершил! :)) Спасибо!!!

avatar
26.11.2021, 19:39:08

Бедняжечка Лео о_о а как же Эль без его защиты, может быть с благословением богини на Эля покушаться пока не будут, там же ещё Куасталеныш предатель не пойманный

avatar
26.11.2021, 19:34:45

Спасибо большое!
Вот так жизнь была у Лео ... :(. Как с ума ещё не сошёл?

ААА... А дальше?)

avatar
26.11.2021, 16:21:38

Спасибо! Отличная получилась книга! Доставила много веселых минут )))

avatar
25.11.2021, 09:39:02

спасибо за книгу буду ждать продолжения только не затягивайте пожалуста

avatar
24.11.2021, 15:17:06

Добрый день! Я читаю сейчас главу Реальность 2, день девятый. Признательный. И там после первой части, 2,3,4,5 идут пустые. Потом снова с текстом. Это так и было или технические сложности?

avatar
24.11.2021, 19:38:10

Что-то я так разогналась, что мне казалось всё только начинается:)))

avatar
24.11.2021, 15:40:01

Добрый день! Пришло обновление, а где его искать???

avatar
24.11.2021, 15:15:59

Свое финальное мерсю напишу чуть позже, тк ещё не выветрились пузыри счастья от прочитанного, знаю что перечитаю не раз.
С огромной радостью прочитала про 3 эпилог
а. Очень жду роман про джеро. Да, он, конечно, негодяй, шовинист и кака,но тем интереснее посмотреть, как его ломать жизнь будет.
Для лео хочется свободы
Надеюсь к Алёне он испытывал не любовь.

Спасибо! Потрясающая история) А игра слов и диалоги просто шикарные!) До последнего волновалась и переживала за героев, хотя знала про Хэппи-энд.
П.с. сейчас перечитываю, и ,мне кажется, в главе "Продолжение сна" как будто исчезла часть, где Лео шефом назначили. После слов Алены: "Значит, никто не останется обиженным, что поддержали чью-то чужую протеже" Дальше снова идет реплика Алены.

Интересная книга!! И, как всегда, безупречный юмор!!!)))))